14.11.2022

Распив средств для волос

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где можно купить косметику на распив? Интересуют средства для волос. Косметику для лица как-то боязно покупать подобным образом)) да и особого смысла нет. А для волос бывают всякие дорогие банки огромного размера, которые могут и не подойти после покупки, обидно бывает и девать некуда. Наверняка есть проверенные сайты, группы в соцсетях и тд для этих целей

Idoneya 14 ноября 2022, 18:03
Ух ты, такое тоже бывает
11DiNa85 14 ноября 2022, 19:15
Дааа))
JolieRouge 14 ноября 2022, 18:12
Посмотрите на сайте хэирманьяк, там точно можно найти информацию о таких группах в России.
11DiNa85 14 ноября 2022, 19:15
Спасибо! Посмотрю
Natalika_ 14 ноября 2022, 18:47
В vk есть группа Beauty Bar
11DiNa85 14 ноября 2022, 19:16
Спасибо! Обязательно посмотрю
Glashona 14 ноября 2022, 20:41
Мой плюс. Несколько лет у них периодически покупаю, всегда все отлично
11DiNa85 15 ноября 2022, 00:25
Надо мне вернуть свой аккаунт вк
Isterika 16 ноября 2022, 14:03
Плюсуюсь к Beauty Bar
Плюс дату всегда пишут на донышке, фото банки с датой, если попросить, высылают.
Даже описание красиво оформляют и кладут к баночкам.
Благодаря им купила ламелярную воду керастаз и сэкономила кучу денег не купив несколько дорогих масок в полноразмере (так как ни одна не произвела впечатления на свою стоимость))
11DiNa85 18 ноября 2022, 08:03
Lekhadzhemakira Korotkovy 14 ноября 2022, 19:04
авито. я там брала у одного продавца, после этого купила как раз в больших объемах
11DiNa85 14 ноября 2022, 19:16
Вот об Авито я почему-то и не подумала. Спасибо!
GellaAngel 14 ноября 2022, 21:21
Много слышала про такой вариант, но сама как-то не покупала. Знаю, что многие парикмахеры сами покупают большие банки и потом продают в меньшем объеме.

Вопрос немного оффтоп, но очень интересно, может, объяснит кто… почему это так странно называется — распив? Ну не пьют же это, а льют?)
11DiNa85 15 ноября 2022, 00:29
Как-то я видела у нас в магазине вот такой делёж масок для волос. Но выбор там был небольшой. Хотелось бы ассортимент пошире
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2022, 10:11
Парф маньяки говорят, что «выпили» парфюм. Наверное, так и пошло. Конечно, логично на разлив ))
GellaAngel 15 ноября 2022, 17:17
Забавно)))
Юля Калинтеева 15 ноября 2022, 10:13
Это по аналогии с «третьим будешь?» Типа «распили» флакончик на троих, интернет-слэнг.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2022, 10:08
На бьюти базаре много продаются миниатюр. Надо искать есть ли то, что вас интересует. Например, там многие распродают свои адвент календари или лаки бэги. Там одни мини средства.
Я беру бальзамы и кондиционеры для волос в дорогу в подобном формате.
11DiNa85 16 ноября 2022, 13:56
Загляну, спасибо!
YANALU 16 ноября 2022, 03:30
Не совсем то, что Вы спрашиваете и не знаю интересен ли Вам уход за волосами от корейцев, но я покупала на сайте Hollyshop много миниатюр/сашетек продаётся по 50-150₽ и уже понравившееся купила в большом объёме. Так нашла много из Masil что понравилось. Большие объемы всегда напрягает покупать.
P.S. Не реклама, там не работаю, простой покупатель.
11DiNa85 16 ноября 2022, 13:57
У меня иногда бывает так, что саше подошло, а средство в обычном формате нет. Не знаю с чем связано. А так я тоже люблю пробники
Natalika_ 16 ноября 2022, 17:57
Ой, у меня тоже так бывает, из последнего крем для глаз. Была в салоне, Темза процедуру надавали кучу пробников, я попробовала, и купила банку крема для глаз, а там 50 мл, и ну вообще не тот эффект, что от пробников 😤
tilki 18 ноября 2022, 05:13
Тоже такое бывает. Эффект, первое впечатление от нового средства всегда такое 🤩