13.11.2022

Отзывы на уход Eisenberg

Здравствуйте. Какие продукты ухода от марки пробовали? Чем понравилось/не понравилось?

Катя Титова 13 ноября 2022, 11:26
У меня есть гель для кожи вокруг глаз.Без особых восторгов, если честно.Добиваю.Была маска от отеков.Точно не помню название.Мужская серия.Вот она неплохая для утра.Но стоит дороговато
Катя Титова 13 ноября 2022, 11:26
ElenaKoza 13 ноября 2022, 11:27
Про Айзенберг скажу следующее. Есть 4 маски, замену которым за последние 10 лет я не нашла. Это — моделирующая омолаживающая, увлажняющая, релаксирующая от следов усталости из женской линейки и омолаживающая из мужской линейки (в последнее время ее очень сложно найти, возможно, снята с производства). В период скидок закупаюсь с запасом. Они — отвал башки 😍 но на остальной уход почему-то даже не возникает желания смотреть. Вот такое двоякое впечатление)
Victoria_K 13 ноября 2022, 12:11
Добавлю очищающие средства, очищающую маску и Алмазную линейку.
И парфюм
peraspera 13 ноября 2022, 11:51
У меня была только маска моделирующая, у меня кожа комби ближе к жирной, слегка освежал, не более.
ElenaKoza 13 ноября 2022, 12:57
Эльвира, это почему? Потому что ты еще юна, свежа и нет показаний к моделированию 🤓
Costa_Lindia 13 ноября 2022, 12:25
Плюсую к маске от следов усталости. А ещё люблю их крем для зоны вокруг глаз который молекулярный. Раньше ещё был такой гелеобразный крем для век — он творил чудеса, подтягивал и снимал отек моментально. Пенка для умывания тоже хороша, но за такую стоимость аналогов хватает. А не из ухода — тональный просто магия. Идеально лежит, не сушит и не жирнит, следов не оставляет(если не переборщить). Жаль, сложно с оттенками.
SuperLerka 13 ноября 2022, 12:33
Маска Ремоделянт, о которой выше писали отличная и увлажняющая маска гелевая хорошая. Ещё у марки прекрасный крем для тела, но за такую цену это перебор. Остальное не зашло вообще 😞😞 У меня муж домазывает все, что мне не подошло. Он очень всеядный и обычно пользуется всем, без разбора. Но даже он не стал пользоваться Комплексом Анти Эйдж и кремом от первых морщин(((
relook 13 ноября 2022, 13:24
Я перепробовала у них многое из trio-moleculaire. Приятная в использовании. Хорошая, базовая косметика для ежедневного ухода, не «вау», но и ничего плохого сказать не могу. Умывалка, тоник, кремы и серумы — все очень мягкие, комфортные и щадящие. Не конфликтовала с другими активами (кроме скатывания после ANR Eesti Lauder), хорошо успокаивала кожу при надобности. Поначалу я была в восторге от ремоделирующей маски курсом, повторяла ее, а потом перестала замечать эффект. Другие маски не пробовала. А, крем анти-эйдж в баночке не зашел, домазывала на тело. Остальное всё напоминает мне аптечную косметику с посылом «не навреди». Крем для век и губ вот очень нравился, тот, который именно и для глаз, и для губ. Из ухода за телом ничего не использовала, мнения не имею.
NadiaBeautyLover 13 ноября 2022, 13:56
У меня тоже маска моделирующая.  ElenaKoza убедила 💜. На выход хорошо (из холодильника), слегка подтягивает-разглаживает-уменьшает поры, но именно слегка. В целом просто эффект «посвежее».
Очень напоминает по действию мезо-маску Филорга. Но от Филорги у меня высыпания, от этой вроде нет (пользуюсь редко, поэтому не 100% уверена).
Я вообще не любитель масок, ну, не вижу смысл, и если уж прям хочется иметь одну маску на выход, то эта как раз вариант за вменяемые (со скидками) деньги.
Helen_of_Troya 13 ноября 2022, 14:38
Крем для тела у них хорош, а уход для лица мне к сожалению не подошёл, текстуры слишком жирные и липкие, как для сухой кожи, для жирной совершенно не подходят.
eueu 13 ноября 2022, 14:39
Было два крема из линейки hydra anti-pollution (новая, цвета тиффани). Тот, что для всех типов кожи совсем ужасный, тот, что для комбинированной и жирной — тоже ничего хорошего не сделал, только поры забивать начал.
SNasty 13 ноября 2022, 15:36
У меня Riche Creme Hydratante для сухой кожи, использую после пилингов. От сухости избавляет, комфортен. Избавляет от сухости наравне с кремом Ив Роше Anti Age Global (чередую их). Для меня эта марка сродни Элемис, вроде и хорошо, но вроде и ничего особенного. Крем купила по акции и с баллами, мне обошёлся всего в 1000 рублей. Больше за него отдавать я не готова. Пока ничего больше не пробовала у марки.
Вот эту маску моделирующую, может, когда-нибудь и куплю. Многие хвалят.
Katenochek-10 14 ноября 2022, 10:55
вот и мне такой гель как у вас на картинке абсолютно ни о чем. Еще и скатывается.
Pobedinov 14 ноября 2022, 11:19
Я покупала моно бьюти-бокс Esenberg с различными средствами. Там было семь или восемь средств, умывалка, разные кремы, сыворотка и маска. Ну что вам сказать… Вообще ничего не приглянулось, еле домазала, руки вообще ни к чему не тянулись. Ну разве что текстуры приятные.
AllaKonstantinova 14 ноября 2022, 21:13
Моделирующая маска это нечто, и конечно же серия excellence. Не бюджетная, но работающая