12.11.2022

Интернет-магазины с парфюмерией

Всем привет! Кто-нибудь заказывает духи, пробники в интернет-магазинах, где только парфюмерия представлена? Давно присматриваюсь, не определюсь никак) Интересно послушать о Ваших впечатлениях, каким сайтам доверяете)

JoslinJoslin 12 ноября 2022, 11:28
Я делала на рандеву. Всё хорошо
Chernika9 12 ноября 2022, 11:32
духи рф
mo_0n 12 ноября 2022, 11:36
На духах рф гуд 😇 но отливанты по 10 мл парят как незнамо что, но не все, а определение бренды: Амуаж все шесть или семь заказанных в разное время десяток парит точно 😆
По ощущениям 5 мл хватает на дольше, чем 10 мл, у последних огромная пшика 😂
Marya-GMG 12 ноября 2022, 12:19
Именно последнее время у меня прям улетучились несколько отливантов по 5мл. И очень заедал распылитель. Дорогие парфюмы были. А поддержка хромает, высылает такой же копеечный атомайзер, чтобы я сама там что-то переставляла и типа решила проблему. В общем, на духах отливанты больше не хочу брать.
mo_0n 12 ноября 2022, 12:26
Понимаю вас, очень обидно 😢
В поддержке на днях сказали, что отливанты это мол де ознакомительные как бы версии и долго они не хранятся, и гарантия 30-31 день. И желание заказывать отливанты совсем пропало, раз что какие-нибудь Аттары, Мансеры и прочее не сильно бьющее по карману, и то по 5 мл. А целые флаконы надоедают. Раньше, очень много лет назад, когда аромат был один и на целый год его надо было тянуть, хотелось мах объём, сейчас же, в виду обширности коллекции, даже любимцы могут стоять годами забытые 😂
498 14 ноября 2022, 16:09
У духи.рф наихудшайщего качества отливанты. Мало того, что от металлических упаковок этим самым металлом таранит, так ещё и целый спектр браков попадается: на одном крышка отваливается, другой из упаковки невозможно вытащить, у третьего из носика капает, у четвертого он попросту западает при попытке распыления. Не в рамках рекламы, но в аллюрпафюм довольно дешёвые пробники, так ещё и выбор отличный
Юлия Старостина 12 ноября 2022, 13:39
А что значит «парят»? Испаряются? Не сильна в парфюмерном сленге, прастити…
mo_0n 12 ноября 2022, 14:40
Да, спирты испаряются и остаётся тёмная концентрированная жидкость. Ну или не тёмная 😶 Говорят, что это же хорошо и аромат станет ярче и всё такое, но по мне так туфта: аромата станет слишком мало и он быстрее закончится. А в 10 мл с их огромными пшиками (не знаю, как это литературнее сказать), подача жидкости и так чуть ли не струёй
Бывает и флаконы парят. Плохо завальцевали и всё 😥 У меня там Самсара в старом ещё красном дизайне выпарилась вся почти (оставались пол флакона, за пол года в ноль просто), и вот сейчас Кисинг Килиан мах объём грешит этим
ilka 12 ноября 2022, 11:37
я много раз делала заказы в рандеву и на духи рф. И флаконы и отливанты. Всегда все было хорошо. Но сами отливанты-атомайзеры дешманские, часто ломается пульвик, бывает протекают, парфюмы в них парят = не хранятся долго. Я стараюсь за год успеть использовать. Но я очень люблю иметь одновременно много разных духов и часто их менять. С сайта рандеву люблю парфюмерные подборки в коробочках, нашла там несколько жемчужин которыми надышаться не могу. Если бы я покупала флаконы, это уже заняло бы шкаф, ну и взорвало мой бюджет)))
Traceofmyface 12 ноября 2022, 11:46
Осмодеус
Olso 12 ноября 2022, 11:50
Мы с подругой + плюс ее и мои коллеги берем парфюмерию на Аллюр Парфюм. За плечами большое количество заказов и огромное количество единиц парфюмерии, как флаконов, так и отливантов, включая редкости и снятости. Ни одной претензии ни к продукции, ни к сервису. Безупречная работа.
osliki007 12 ноября 2022, 11:54
Осмодеус.К ним можно подъехать, кто в Москве, в магазин.Рандеву много раз заказывала и не только парф, все норм.
Victoria_K 12 ноября 2022, 13:37
Название занятное
MissBora 12 ноября 2022, 12:07
Уже много лет заказываю на рандеву. Качеством довольна, доставка быстрая, все очень хорошо упаковано.
Хотя изначально скептически относилась к этому магазину
Ane4ka0806 12 ноября 2022, 12:09
Рандеву-форэвэ!
Agniya 12 ноября 2022, 12:12
Рандеву и Оренталь, всегда все хорошо 👌
Ольга Федорова 12 ноября 2022, 12:24
Духи. РФ и лапарфюмери без проколов
marrakesh 12 ноября 2022, 12:26
Рандеву, духи рф — всё устраивает! Интересно, когда можно взять парфюмы в подборке знакомства с брендом, например.
У меня не парят. Те, в которых уверенна, беру 10 и обливаюсь. В которых не уверенна, пару мл, но и не жалко.
Снобства по поводу пробников и отливантов не понимаю. Круто же когда можно попробовать 5-7 духов и не платить за них 50-100 тысяч.
Ane4ka0806 12 ноября 2022, 12:30
Ну да, но пробу 1,5 мл.более чем достаточно, иногда пары пшиков достаточно, чтобы понять, что это прямо не твоё.
marrakesh 12 ноября 2022, 12:35
Мне мелкого пробника в зависимости от концентрации хватает от нескольких дней и до… походить, посмотреть как раскрывается и решить, любовь тут или нет, или просто проходной.
В магазине не то, да и выбор ограниченный.
Febrero 12 ноября 2022, 12:51
Я на Оренталь.ру много лет заказываю.
AnnaEva 12 ноября 2022, 13:08
Духи.рф заказываю супругу лё па кензо в тестере, всё всегда отлично 👍🏻
Natasha87 12 ноября 2022, 13:10
1 ст оригинал, несколько лет там беру, все идеально
GellaAngel 12 ноября 2022, 13:20
Жду первый заказ от Аллюрпарфюм… несколько страшновато, но интересно)
PuzzleSoul 15 ноября 2022, 01:52
Не переживайте. У них всё работает чётко: оперативно подтверждают, вовремя привозят, качественно упаковывают, ещё и подарки кладут.
GellaAngel 15 ноября 2022, 06:38
Спасибо, уже пришёл заказ, вчера забрала. Очень быстро)) Из подарков только магнитик, но мне важнее было всё остальное))
PuzzleSoul 20 ноября 2022, 23:53
По-моему, при заказе от 3000 кладут пробник. Плюс доставка бесплатная.
Victoria_K 12 ноября 2022, 13:36
Рандеву, СпеллСмелл, Оренталь и Матрешка (Ма3).
Yokohunter 14 ноября 2022, 10:56
вот кстати да, уже лет 15 на матрешке покупаю, все ок
Юлия Старостина 12 ноября 2022, 13:45
Пару раз с коллегами делали заказ на Аллюрпарфюм. Вроде все норм, у меня претензий нет. Правда, одна коллега засомневалась, типа, как будто ее парфюм разбавлен, нестойкий потому что. Ну не знаю… может, при распиве парфюм и меняет свои свойства. Кто в теме, подскажите
Anna Kibalova 12 ноября 2022, 13:55
Делала пару заказов на рандеву. Немного скептически сначала была настроена, но в итоге всё отлично) поймала хорошие скидки плюс всегда можно найти блогерские промокоды.
Но я заказывала только полноформат, не отливанты.
Arina_Pallada 12 ноября 2022, 14:19
Несколько раз заказывала на бьютидепо. Для меня работа сайта, доставки и сам товар без нареканий.
sobiratelnitsa_rakushek 12 ноября 2022, 14:48
Заказываю в запрещённой сети у девушки, которая занимается распивами. Всё безупречно
anjta 12 ноября 2022, 17:12
Духи.рф заказывала и отливанты, и полноразмеры. Всё нормально
salan 12 ноября 2022, 17:33
На ма3 заказывала и бьютидепо — оригиналы, никаких нареканий по обработке заказа, упаковки.
Svetlana22ru 12 ноября 2022, 18:51
Бьюти депо, за три месяца шесть посылок. Всё идеально. И что характерно, ценник гуманнее чем на других сайтах. Но пробников там немного и в основном бюджетная парфюмерия, но есть и подороже. И скидки часто. Я там почти весь Брокард скупила
Tineidae 12 ноября 2022, 19:43
Где угодно, только не на духи.рф с их ужасной клиентоориентированностью) Склады у всех одинаковые — это не секрет.
Последней каплей был случай у Inna German, это парфблогер на ютубе, можете глянуть. До этого надеялась, что они исправятся
coco7 13 ноября 2022, 00:23
Заказывала там Кензо Слона, много Лалик, Мюглеров -не сосчитать, Эль Сааб -все фланкеры Гёл оф нау, кроме последней с мятными лепестками. Всё покупаю только в максимальном объёме. Ещё какие-то
Kry4yVer4y 12 ноября 2022, 20:59
Рандеву и духи.рф уже сто лет как заказываю, все отлично
tatyana00 12 ноября 2022, 22:42
Много лет заказываю на discenter.ru, самые низкие цены с доставкой по России
coco7 13 ноября 2022, 00:18
СпеллСмелл и Духи рф, раньше и на Нотино, заказывала там многократно, ибо парфманьяк. Думаю, теперь на Рандеву попробовать, раньше там не заказывала-само оформление сайта не нравится ( типа, как у «таможенный конфискат всё по 1400 ), но все пишут про этот магазин хорошо
coco7 13 ноября 2022, 00:26
Дамы, кто порекомендовал Оренталь, благодарю! Не знала про него
Alyamali 13 ноября 2022, 11:20
Никогда в жизни не заказывала духи с этих сайтов, а тут решила пробежаться. Посмотрела цены на Кензо Jungle и тут в просмотре увидела in Bali 7.15 …ааааа! как они мне нравились! Я вспомнить не могла марку, только помнила флакон и название! А тут увидела и прям захотела их, но их, естественно нет😩 увидела и Мадагаскар и Сицилию… я их помню на полках в дьютике. Из магазинах тога не продавали. Моя молодость)
PuzzleSoul 15 ноября 2022, 02:03
Я заказывала с разных российских и-магов: Рандеву, Духи.рф, Бьюти депо, Аллюр парфюм. Последний нравится больше всего: сочетание огромного выбора, приемлемых цен и классного сервиса сделали меня постоянным клиентом. К Бьютидепо тоже не было нареканий, но выбор всё меньше и меньше. Духи.рф славятся некачественными атомами, а на Рандеву на большую часть товара цены выше, чем в других магазинах, сервис с каждым разом всё хуже (бонусы то не начисляются, то не списываются и крайних не найти), плюс у нескольких атомов при распылении отстреливала «голова» (пластиковая завальцовка). Короче, остаюсь верна Аллюру!
AStrkv 16 ноября 2022, 16:39
90% своих полноразмерных флаконов (больше 30) купила на Discenter и Beautydepot, пробники — на Randewoo, вопросов не было ни разу