07.11.2022

Been Anna: что это было и где найти ещё?

Доброго времени всем!

Случилось как-то на известном всем нам маркетплейсе взять тени с милым заглавием «Been Anna Moon Maiden». На упаковке изображение Сейлор Мун, всё, кроме заглавия — на китайском. С коробочкой та же история. Товарищ Гугл играет в партизана, товарищ Яндекс тоже, а я умудрилась влюбиться в эту серию и поймать 3 из 4 доступных в продаже оттенков.

Позвольте немного излить восторг: изначально брала исключительно из любопытства, мол, как так, неоновый светящийся глиттер? А в итоге полюбила за потрясающую стойкость — 16+ часов без базы, даже если спать и тереть глаза, это весьма весомо для палетки за 200 рублей! Все сияющие оттенки в свете просто горят, глиттерная чешуя никуда не скатывается и не отваливается, если специально не трогать (даже в случае высыхания геля в рефиле; проверяла, была такая неприятность в одной из палеток). Разве что матовые имеют свойство тускнеть и пропадать, но да ладно с ними. В общем, с учётом соотношения цены, качества и расхода… Вот оно, счастье. Да простят меня фанаты люкса.

Кто-нибудь знает эту фирму? Может быть, у них что-то ещё есть? И где это что-нибудь можно найти? Честное слово, поисковики дают только неактуальные ссылки на Али с совершенно разной информацией.

Подскажите, пожалуйста.

redopium 08 ноября 2022, 00:21
Не уверена, что похоже, но мало ли
aliexpress.ru/item/1005002467648055.html?sku_id=12000020759375603&spm=a2g2w.productlist.list.17.4c3527f36kewrn

А вы искали по изображению на самом Алиэкспресс?
Tarelka_s_sovushkami 08 ноября 2022, 01:28
Спасибо за ссылку!

Внешне похожи по самим теням, но по остальному не очень. Приглядывалась к таким, есть на шесть рефилов в косметичке. Тоже вполне милые, но не оно, увы.

Искала, нужное не нашлось.
Shinebrightgirl 08 ноября 2022, 05:51
Вот ещё. Тут купить можно)
sl.aliexpress.ru/p?key=yONBxnl
Shinebrightgirl 08 ноября 2022, 05:54
Я по картинкам ищу в приложении google. На алиэкспрессе тоже такой поиск неплохо работает. У меня как-то целое расследование было. Хотела сапоги купить на асосе, а потом их же в несколько раз дешевле нашла на алике. Не купила)))