06.11.2022

Нужен совет Интересуют средства для снятия лака и краски для волос с лица после окрашивания

Здраствуйте

Помогите пожалуйста

Ищу хорошую жидкость для снятия лака Удобно покупать сразу от 150 до 500 мл Ценовой сегмент любой, но чем цена качество лучше, тем лучше Дорогое покупаю и нередко, но только, если нет аналогов в бюджете По свойствам нравилась Sally Hansen, но похоже пока они в Москве продаваться не будут...

Маникюр делаю почти каждую неделю, 1 раз, обычно хватает на рабочую неделю. Ногти слабые как и кожа (атопический дерматит), поэтому нужна щадящая Посоветуйте плиз...

И второй вопрос

Крашу корни раз в полтора месяца проф краской цвета шатен, глубокий каштан, все что пачкается на лице краской оттираю мицеляркой, лучше чем ей ничего не нашла Не плохо, но не идеально В день окрашивания приходится ходить со следами краски, отмывается полностью после умывания на 2-ой, третий день Можно ли ее стереть так, чтобы совсем следов не осталось? Если да, то чем? Кто сталкивался, подскажите как решаете похожую проблему

Olga_Chernika 06 ноября 2022, 17:37
У Эстель есть лосьон для удаления краски с кожи. Работает отлично, хватает на годы.
Liann 06 ноября 2022, 17:46
Огромное спасибо Обязательно посмотрю
Chertovshina 06 ноября 2022, 17:56
У меня ремувер для краски игора, тоже нескончаемый.
Chertovshina 06 ноября 2022, 18:00
Еще вспомнила, недавно случилось испачкаться в краске для волос, а ремувера в доступе не было. Ситуацию исправил тройной одеколон, все оттер за два движения. Но это как экстренная мера, потому что запах одеколона держался сутки и ничем не отмывался
Liann 06 ноября 2022, 19:04
Спасибо большое
Ane4ka0806 06 ноября 2022, 18:29
Красила волосы бабушке, у неё не оказалось ни мицелярки, ни ремувера, спас ситуацию лимон.Половинку давишь на ватный диск и вперёд, возможно не супер-средство, но без химии, может вам подойдёт, в любом случае, точно ничего не потеряете, разве что половинку лимона)))
Liann 06 ноября 2022, 19:05
Буду знать Благодарю за совет
stein 06 ноября 2022, 19:28
По поводу ЖДСЛ. У меня отвратительные ногти, и давно заметила, что мне медленно и печально тереть очень щадящими вариантами сильнее аукается, чем живенько чем-то поядрёнее снять и забыть. Из последнего понравившегося (повторяла несколько раз) — Severina De Lakrua Жидкость для снятия лака «Суперэффективная».
На банке пишут, что ею можно и украшения с ногтей снимать. С гиттерными лаками отлично справлялась. С обычными кремами — тем более. Я покупала маленькую банку с помпой 240 мл, но она есть и в бутылках до литра, по-моему.
У них же есть версия с зелеными полосками, заявленная как «мягкая формула».
Ее тоже покупала и тоже понравилась. Как вариант — можно купить маленькую версию на пробу. Если понравится — докупить потом большую бутылку и переливать в банку с помпой, она очень удобная, устойчивая, хорошо смачивает ватный диск с одного нажатия. Не подойдет — не такая уж и большая потеря будет.
Anna Kuznetsova 06 ноября 2022, 19:39
Я тоже сторонница ядреных средств. Мне нравится Зингер.
Liann 07 ноября 2022, 01:31
Мне нравилась SH, потому что она справлялась с любым лаком быстро и без следа и ногти после этой процедуры блестели и выглядели увлажненными, заметила что после SH ногти лучше сохраняются, чем после других ЖДСЛ
Anna Kuznetsova 07 ноября 2022, 02:17
А SH сейчас в России сложно купить?
Лиана Она 07 ноября 2022, 12:18
Лаки SH еще встречаются, а их ЖДСЛ нигде нет в наличии
Liann 07 ноября 2022, 01:16
Спасибо большое Severina есть для снятия гель лака, очень нравится Пользуюсь когда делаю маникюр гель лаками под лампу, но это крайне редко Маникюр обычными лаками больше нравится
Tajana 06 ноября 2022, 19:38
Любой крепкий алкоголь. 40 %. И никаких проблем.
Иринка Счастливая 06 ноября 2022, 19:43
Особенно когда внутрь
stein 06 ноября 2022, 19:53
Такая же первая мысль! И от морщин помогает, и от несовершенства мира. Вот уж, воистину — и никаких проблем. Кроме алкоголизма.
Victoria_K 07 ноября 2022, 00:12
НеТЬ… после 35 — в гомеопатических дозах, редко и на ВЫ…
Чтоб хорошо выглядеть долго долго…
stein 07 ноября 2022, 00:31
Это когда есть, что терять и что сохранять.
Victoria_K 07 ноября 2022, 00:41
Всегда есть, поверьте.
Нечего терять тем, кто ушел в один конец. И то — они цепляются за жизнь до последнего…

Хоть это и не по теме, но алкоголь именно в этом возрасте может угробить любую внешность и любые косметологические ухищрения.
Я видела и вижу оч много примеров.
Кто бы что ни говорил…
Редко, мало и на ВЫ.
А расслабляться, веселиться и снимать стресс можно много чем.
Liann 07 ноября 2022, 01:17

Tajana 06 ноября 2022, 20:04
Странная реакция, при чем здесь алкоголизм? Речь идет о легком и дешевом способе стереть пятна краски с кожи. Никто не пробовал?
stein 06 ноября 2022, 20:12
Просто вечер воскресенья как-то навеял…   Прошу прощения, если обидела неудачной шуткой.
Я алкоголем не пробовала — мне жаль коньяк наружно изводить, а другого сорокоградусного обычно дома не бывает. Просто мицеляркой прохожусь. Оттерлось — хорошо. Не оттерлось — переживу. Советы смазывать кожу кремом у меня не работают — много коротеньких мелких волосков вдоль линии роста волос. Если мазать кожу кремом, то эти волоски не прокрашиваются и сильно бросаются в глаза.
Victoria_K 07 ноября 2022, 00:09
Ииииихихиииии)))
А я так антисептиком для бровистов и лешмейкеров — вместо лосьона раздражения протираю… на лице и на теле…
Прекрасно…
Александра Михайлова 06 ноября 2022, 22:10
ЖДСЛ покупаю Severina. Очень быстро и эффективно снимает лак, в отличие от щадящих ЖДСЛ ничего вокруг ногтей не пачкает и лак не размазывает. Получается снять лак очень быстро. Покупаю сразу в литровой упаковке, так как крашу ногти 2-3 раза в неделю.

Следы краски отлично оттирает жирный крем, крашу маму и этот способ всегда помогает. Наношу крем на ватный диск и им все оттираю)
Liann 07 ноября 2022, 01:23
Спасибо за отзыв о ЖДСЛ Северина Пока большинство голосов за нее Молочком для снятия макияжа пробовала, но мицеллярной получалось лучше Возможно крем нужно более жирный чем молочко
Purshinka 07 ноября 2022, 04:58
Чтобы при окрашивании краска не оставалась на коже, то маслом для волос пройдитесь при помощи ватного диска по линии роста волос и все. Краска не останется
Mashka1888 07 ноября 2022, 13:26
Смывала краску от кожи ни раз гидрофильным маслом, при чем, даже не думала, что оно так хорошо ее стирает. Я пользовалась им по назначению и думала что уже после умывания пройдусь по лицу спецсредством от лореаль, но масло само справилось отлично, что к средству возвращаться не пришлось — у меня гидрофильное Faberlic iSeul.
Liann 07 ноября 2022, 13:29
Спасибо большое Есть гидрофилка, чего то забыла про нее совсем Сейчас ношу тушь которая смывается теплой водой и она простаивает как раз)
MayKerro 07 ноября 2022, 14:51
Жирный крем вдоль линии роста волос и краска на лице будет смываться одним движением.
Liann 07 ноября 2022, 15:28
Пробовала, без следов не смывалась, но лучше чем ничего однозначно Краска у меня еще почти черная
kerridven 07 ноября 2022, 19:20
POINT. Лосьон для удаления краски с кожи — у меня такой, убираю им краску при окрашивании бровей)
Liann 08 ноября 2022, 12:13
Забираю в копилку советов) Большое спасибо
kerridven 08 ноября 2022, 21:59
Не за что) он чуть маслянистый и со специфическим запахом, но у меня это первое такое средство, поэтому не могу сказать — может все так пахнут)
ViktoriiaWang 14 января 2024, 09:44
Влажные салфетки помогают оттирать следы от краски)Детские, обычные Хаггис)И, проф, оттирали и Л'ореаль, бытовую, тоже)
Liann 14 января 2024, 10:49
Спасибо за совет) Купила ремувер estel, почти идеально