Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
edel_la_weiss Чилаут
25.10.2022
2716

Гель для бровей, который реально работает?

Дорогие девушки, обращаюсь к вам за советом! Пожалуйста, посоветуйте хороший гель для бровей, который действительно прочно «держит» волоски. 


Пробовала:

✅ ABH прозрачный гель в тюбике и в банке, — не держит. Раньше был прекрасный гель в серебряном тюбике, так вот он держал, а после того как поменяли тару на розовую, совсем не то! Пишут, что формулу не меняли, но ощущения совершенно другие. 

✅ Dior гель, не держит. Производитель уверяет, что держит 24 часа, но это не так. 

✅ Charlotte Tilbury — гель с тонкой маленькой щеткой, полетел в мусор на следующей день. 


Были и другие, но все сняты с производства .


Заранее благодарю ❤️

Лучшее за месяц

Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

AnyaMalina25 октября 2022, 07:50
Luxvisage один из самых крепких, что был
Vera030525 октября 2022, 11:44
Плюсуюсь. Отличный гель…
Olesya038624 ноября 2022, 06:38
Нет, Hean гель для фиксации бровей дешевле и реально держит 24 часа.
Soaring25 октября 2022, 07:53
Мне pusy нравится, держит прочно, без хлопьев и налета
Ane4ka080625 октября 2022, 11:01
Да, он действительно крутой!
Eirin-wind25 октября 2022, 15:10
Тоже плюсанусь. к нему, к тому же очень хорошее оформление упаковки. Отчасти можно сделать ламинирование им, припечатав волоски, можно просто уложить. Не темнеет (по крайней мере у меня), не расслаивается и не раздражает упаковка до самого конца пока не потрачу
Odessalady25 октября 2022, 08:09
Мне кажется, что тут зависит от бровей. Если у девушки волоски бровей растут вверх или в сторону, она скажет, что шикарный гель, железоьетонно держит, и оно так и есть для ее бровей. А если волоски растут вниз, то это же гель вообще работать не будет. Поэтому тут на отзывы сильно нельзя полагаться. К слову, был у меня люксвизаж, мои брови, которые волоски вниз растут, не держал вообще, но или минут тридцать. Отдала. Я так понимаю, тут только ламинирование поможет. Мне так кажется.
ArqEnCiel25 октября 2022, 08:19
Хорошо работал Бенефит в серебряной тубе и Вивьен Сабо.
go-to-bagira25 октября 2022, 08:22
LN PRO liquid brow soap — лучшее из всего что я пробовала. держит все, намертво и весь день. стоит в пределах рублей 300…
Stefany_Yavorski25 октября 2022, 09:20
А вот мне не понравился…оставляет белый налёт и какие-то комочки. Хотя всегда наношу чистой, одноразовой щеточкой(((
go-to-bagira25 октября 2022, 09:40
много наносите? много раз прочесываете?
просто мне одно раза окунуть родную щеточку, махнуть ей пару раз по каждой брови и причесать по форме щеточкой от любого карандаша хватает для железобетонной укладки. не то чтобы у меня прямо соболя, но бровей много и они довольно жесткие…
а может вам просто попал экземпляр, который неправильно хранили…
Stefany_Yavorski25 октября 2022, 10:04
При любом количестве появляется белый налёт. Я пробовала варьировать количество продукта, всегда одно и то же((
Брала его изначально на замену геля-желе от Вивьен Сабо. С Вивьен никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Может вы правы, были нарушены правила хранения. Хотя покупала в ЗЯ, там обычно с этим все ок.
SDG25 октября 2022, 12:31
поддерживаю Вивьен, случайно купила вместо арт-визаж, гораздо лучше: и держит, и налета нет. У него еще и кисточка имеет разной длины грани, удобнее укладывать.
Lilo_mouse25 октября 2022, 08:27
А пробовали ли вы мыло?
MayKerro25 октября 2022, 13:35
Мыло, если долго пользоваться, сушит волоски в бровях. Они потом становятся жёсткими и сыпятся. Аккуратнее.
Darianna_251025 октября 2022, 08:52
У меня тонкие волоски и смотрят они вниз. Из всего испробованного на мне держится только Rimmel, вот он фиксирует очень хорошо, но он цветной, прозрачных я у них не встречала.
Nomy25 октября 2022, 14:20
Есть и прозрачный clear, у меня был такой, мои брови не держал долго, но тем не менее как для такой цены очень хорошо. Мой фаворит уже долгое время Benefit 24 hour setter
TashaKost25 октября 2022, 09:04
Добрый день. Много лет уже пользуюсь прозрачным гелем для бровей Арт-Визаж. Лучше его для себя не вижу. Хороший и недорогой.
Maria Kochetova25 октября 2022, 10:53
Про него же хотела написать
Semmarina26 октября 2022, 12:55
Арт-визаж есть два вида. Один с Красной наклейкой, другой без. У меня был без, очень средненький. Но популярнее тот, который с наклейкой, возможно, он лучше. У меня просто этот в наборе подарочном с тушью шёл.
Anasko_66625 октября 2022, 09:17
Перешла на стойкий лак для волос, укладываю как мылом: наношу обратной стороной щеточки (=палочкой), жду когда подсохнет, расчесываю/укладываю (на этом моменте можно остановиться) и той же обратной стороной щетки прижимаю волоски к коже. Потом оформляю карандашом
Bathory0625 октября 2022, 11:37
Я воспользовалась Вашим советом и теперь тоже так делаю! Спасибо!   Держит брови, как прибитые, гели мне не давали такого результата
Anasko_66625 октября 2022, 11:59
Мне гели что есть, что нет ?‍♂️ Даже хваленый от ln pro никакой по итогу. Не помню почему и как попробовала лак и вот он даёт эффект укладки мыла без налёта — это была любовь ? теперь только так, а главное результат такое ощущение, что и несколько дней продержится ?
Olika8726 октября 2022, 23:14
Надо тоже лаком попробовать, спасибо за совет. А то гели на мои брови никак не действуют…
Marya-GMG25 октября 2022, 09:19
Пробовала ЛюксВизаж, Арт-Визаж, Вивьен Сабо. И Стеллари — вот его беру постоянно, держит крепче всех на мне.
Таня Брандт25 октября 2022, 15:24
У меня Стеллари тоже в любимках, несколько раз повторяла
Natalenka25 октября 2022, 09:19
Я только цветные туши могу посоветовать, Макс фактор держит как будто приклеил брови, с места не двигаются, ещё риммель и мэйбеллин броу пресижн. Волоски растут вниз. Прозрачными не пользуюсь
Katerinka_Od25 октября 2022, 09:20
Мне понравилось мыло для бровей от LN Pro — в форме геля. Но больше всего — гель Eveline.
Пробовала Vivienne Sabo и Luxvisage, но Eveline мне лучше держит брови.
У меня длинные волоски, которые из-за челки без геля «гуляют» по лицу.  
Semmarina26 октября 2022, 12:57
Плюсуюсь. Намазала таким тестером волоски на концах бровей — они у меня куда-то вбок растут, а надо вверх, и, признаться, на ночь косметику не смыла, так с утра ещё всё держалось прекрасно.
NadyaK2825 октября 2022, 09:21
У меня Vivienne Sabo прозрачный, ничего другого не надо. Держит весь день, при том, что я ношу челку до бровей.
Stefany_Yavorski25 октября 2022, 09:23
По рекомендации купила гель от Topface. Пока вроде нравится. У меня волоски жесткие, некоторые растут вниз, гель держит их.
Также, в своё время, мне рекомендовали Pusy. Почитала отзывы- действительно хорошие. Вот думаю чуть позже взять его, попробовать.
Igri25 октября 2022, 09:25
Relouis Pro waterproof color brow gel. Отличная фиксация, большой выбор оттенков и очень стойкий. Лично мне удобно, что там кисточка совсем небольшая.
Из всего, что я пробовала — оказался лучшим. Обязательно повторю.
Brigitta25 октября 2022, 20:36
Я к вам, лучший из опробованных
Iuliia25 октября 2022, 09:39
База под тушь Эвелин подходит для этой цели и отлично фиксирует брови, постов на неё миллион, но мало кто об этом знает. И если её сравнить с популярным мейбеллин, то Эвелин справляется в разы лучше. Плюс она ещё и ухаживает за бровями.
iri-sa26 октября 2022, 09:27
Тоже часто так делаю  
Kirka25 октября 2022, 10:02
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Control Freak Eye Brow Gel, прозрачный, держит очень хорошо
ptica_ju25 октября 2022, 10:38
Стеллари прозрачный гель держит железобетонно. Но он прям специфичный, можно легко получить хрустящие брови. Надо приноровится дозировать, брать микрокапелюшку. Я достаю щеточку, счищаю излишки о краешек тюбика и одной вот этой дозой укладываю обе брови.
Ольга Львова25 октября 2022, 11:17
Плюсую к Benefit. Никакая ABH brow freeze рядом ничего не делала
MilenaL25 октября 2022, 13:10
Много лет пользуюсь бенефит, моя любовь  
glukhouse26 октября 2022, 21:14
Я тоже пользуюсь benefit, брови жесткие и их много. Держит хорошо.
Diadeema25 октября 2022, 11:23
Добрый день! У меня густые жёсткие брови, я не могу разложить их так, как надо мне, а не им)

Если хочется заморочиться, использую два геля: первый для моделирования, который наношу очень густо, «против шерсти», чтобы каждый волосок был окутан гелем, и задаю им форму. Вторым — фиксирующим — фиксирую) это может быть и лак для волос

Затык — с таким количеством гелей не могу подрисовать на коже волоски там, где надо

По продуктам — пробовала только бюджет, Арт-визаж (как фиксирующий) нравится больше всего, Люксвизаж и Вивьен Сабо слабее. Как моделирующий — гель в банке от Вивьен Сабо (желе) или Pusy с маркет-плейсов
Natasha8725 октября 2022, 11:25
ADaMCCfamily26 октября 2022, 21:09
Обрадовалась, что хоть кто то его советует, для меня он среди гелей #1, ещё оттенок и густоту придаёт.
Natasha8726 октября 2022, 21:34
Я пока лучше него не нашла )) вот думаю пуси попробовать, но если честно больше из за названия ?
LoveforLips25 октября 2022, 11:33
Stellary
olgadrsmirnova25 октября 2022, 13:15
Benefit 24hr Brow Setter
anuka25 октября 2022, 13:47
Диваж в розовом непрозрачном тюбике
Funnytiger25 октября 2022, 16:14
Бенефит, который с микрофиброй, шикарно держит брови. Как только иль де ботэ открылся, побежала сразу же за ним, так как стелари, люксвизаж, вивьен сабо даже близко не давали такого эффекта(
medazzabird25 октября 2022, 16:57
У меня непослушные брови, и только гель от Stellary может их зафиксировать
Di_Va25 октября 2022, 19:50
Мой фаворит luxvisage О нем здесь
Anastassia Karpanyuk25 октября 2022, 21:34
Либо Вам нужно мыло, либо (что предпочтительнее))) хороший бровист и коррекция внутри формы (так называемая «структурная коррекция» или «раскладка волоса»)
Tin25 октября 2022, 22:08
А это не одно и тоже, что и прореживание бровей?
Anastassia Karpanyuk26 октября 2022, 11:24
Там не просто убрать самые длинные и торчащие, нужно ещё убирать те волоски, которые мешают брови зачесываться, но при этом не наставить дырок
Zmeyka25 октября 2022, 21:45
Patrick Ta гель для бровей лучше всех на рынке имхо
kesa_kukka25 октября 2022, 22:33
Estee Lauder железно держит.
ElenaShu25 октября 2022, 23:41
У меня много вариантов было: артвизаж, вивьен сабо, эсти лаудер, стеллари, никс клей для бровей, что-то еще… круче всех держит инфлюенс бьюти! Просто бомба!
reya26 октября 2022, 00:15
Гель для бровей got2be
edel_la_weiss27 ноября 2022, 09:59
Зашла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Купила и очень довольна! Большая тара, хватит на долго, щеточка шикарная, гель держит брови целый день! ????
reya28 ноября 2022, 03:44
Как здорово! Да, тоже в восторге!
eueu26 октября 2022, 02:40
Лучше estee lauder ничего для себя не нашла, все время разные пробую и возвращаюсь к нему. Хорош и прозрачный и цветные
Grumpy_Kat26 октября 2022, 08:50
Любой гель для волос. Серьезно. Перешла на них год назад, брови одновременно живые и держат форму до демакияжа.
Stamina26 октября 2022, 13:40
У Nyx есть клей для бровей. На него очень хорошие отзывы.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...