Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Stefany_Yavorski Чилаут
22.10.2022
2141

Румяна Givenchy Prisme Libre

Всем привет!

Кажется, я уже всех замучила своей «румяной» темой.

Никак не могу подобрать румяна. Планировала взять от Romanova MakeUp, но большинство отзывов были отрицательными.

Теперь рассматриваю, как вариант, Prisme Libre от Givenchy в оттенке 2 Розовая тафта.

Девочки, кто пользовался? Что можете сказать?

Может, посоветуете какие-то другие варианты (предпочтительно люкс)?

Лучшее за месяц

Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Levsa83422 октября 2022, 21:02
А какие требования к ним? Вот я увидела палетку Nars Orgasm on the beach на шесть оттенков и теперь заснуть не могу — надо/не надо. Хочется ведь. Но матовых нет, все блестящие… с другой стороны, люблю блестеть…
Из хороших советую Kevyn Aucoin Neo-Blush, есть четыре варианта оттенков, качество супер, красивые, стойкие. Надеюсь, что напишу про них свой первый пост скоро.
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 21:11
У меня нет особых требований к румянам. Главное, чтобы не были очень рыжими и не было крупных блесток.
Рассматриваю как матовые, так и сияющие. Любой текстуры.
Nars Orgasm on the beach я как-то тестила. Очень достойные румяна, некоторое время хотела их. Но мне показалось, что не все оттенки мне подойдут…решила отказаться от покупки.
Румян от Kevyn Aucoin сейчас нет в продаже в РФ (смотрела в ЗЯ)??
Levsa83422 октября 2022, 21:35
Ох, жаль.
LevKate22 октября 2022, 21:36
Я Mac активно пользуюсь последние несколько лет. Не рассматриваете?. Извините, пропустила, какой оттенок надо?
anyaaaa22 октября 2022, 21:42
Плюсую к Мас
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:47
Мас я рассматривала, но сейчас проблемы с ними в РФ… В косметических магазинах распродают остатки, новых поставок, я так понимаю, не предвидится. Из остатков в наличии только самые неходовые оттенки, что-то вроде апельсиново-оранжевых?
LevKate23 октября 2022, 00:49
А я на днях урвала шикарный оттенок blushbaby  
LevKate23 октября 2022, 00:54
Но мне было из чего выбрать. В каталоге зя прямо хороший выбор. Только вот помады мас на глазах исчезали((( я даже поддалась панике и заказала два оттенка -последние в моем городе )) не знаю что Меня ждёт ) завтра привезут.
LevKate23 октября 2022, 00:58
А как на свеч Kiko? Я смотрела каталог, много красивых.
Shinebrightgirl23 октября 2022, 05:08
У меня кремовые кико. Очень нестойкие. Час-два держатся. Есть сухие. Но я ими очень редко пользуюсь. Восторгов не вызывают.
Ginger-Fyyf22 октября 2022, 21:38
Я очень люблю румяна Nars Bumpy Ride, MAC из серии Glow Play, и у Shiseido просто нереальные румяна.
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:47
Спасибо!
Присмотрюсь к Shiseido, заинтересовали))
DariaValentine24 октября 2022, 05:34
Shiseido сняли с производства свои муссовые румяна, могут уже недоступны быть для покупки.
stein22 октября 2022, 21:50
Я тоже в ряды любителей румян шисейдо. Текстуры у них очень нежные, светящиеся. Есть красивые холодные оттенки.
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:48
Спасибо))
Побежала смотреть))
viviana23 октября 2022, 00:53
Посоветовала бы ND love é ND blush, те что поменьше, на совершенно голой коже, ок дневной крем( или ампула) держится целый день. Ежедневно, по 10 часов продолжаю находиться в маске
Джамиля биккинина22 октября 2022, 22:16
а живанши перестали прессованые румяна производить? раньше классные четверки были, не пылили, хорошо наслаивались, матовые
барберри нравятся, но у них была более мягкая текстура, чем у живанши (но я и покупала последний раз румяна лет так 7 назад   )
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:52
Прессованных не видела)) Только рассыпчатые.
Может, производят, но в РФ их нет))
Джамиля биккинина23 октября 2022, 19:54
я тоже в россии) мне мама еще из казани привозила, из золотого яблока… и это было оооочень давно. скорей всего, таких уж и нет… как и пудры в 30 грамм)
Irina Andropova22 октября 2022, 22:32
Здравствуйте! Я — румяноманьяк:)
Мои любимцы — Dolce&Gabbana (для конкретно моего случая им равных нет, по состоянию на 2 года назад у меня было около 50 румян, из которых была в ходу вся линейка DG:) и оттенком Peach я запаслась впрок).
YSL, Shiseido, Burberry — тоже в неизменных любимцах.
Плюсую так же к Bumpy Ride от NARS (но не к Orgasm — они требовательны к коже, на возрастной или пористой — не фонтан).
Моя сестра много лет фанатеет от румян Givenchy и они действительно обалденно на ней смотрятся и носятся (комбинированная кожа 30+) — но у нее старая компактная версия.
у Chanel раз на раз не приходится (оттенки ведут себя по-разному, бывают просто идеальные варианты, а бывают — так себе), но Dior тоже вполне достойны (и знаменитая мини-линейка Backstage, и обычная коллекция).
По соотношению сегодняшних цен (если Вы в России) и качества — поддержу мнение по покупке Shiseido, пожалуй:) или The Balm — тоже более, чем достойные и вполне доступные в РФ (пока) и по цене:)
GhostPixy22 октября 2022, 22:56
Около 50 румян теперь я видела всё ? От меня вам медаль! ?
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:58
Спасибо за такой развёрнутый ответ!?
На Dior Backstage заглядывалась, очень хотела. Но пока я думала надо-не надо, они пропали из продажи.
Присмотрюсь к Nars Bumpy Ride.
Shiseido уже поискала в интернет-магазинах…только остатки есть, естественно, в не самых ходовых оттенках. Буду смотреть в розничных магазинах, может там что-то осталось ?
jbarda4ok22 октября 2022, 22:42
Имею в своей коллекции самые разнообразные люкс бренды, но среди более, чем 15 экземпляров, всего 2 любимчика. Персиковые Benefit Galifornia. Розовый с золотистым шиммером — жидкие румяна Nars Orgasm (именно жидкие, сухие прессованные абсолютно не понравились). Шанель, Дольче, Шисейдо, Кле де по, Живанши, Диор — нервно курят в сторонке. Очень советую.
Stefany_Yavorski22 октября 2022, 22:59
Спасибо!?
Apogeya22 октября 2022, 23:10
Посмотрите румяна у the balm, довольно неплохие.
Ольга Львова23 октября 2022, 06:59
Плюсую к The Balm. Очень люблю Еstee Lauder румяна. А в Shiseido кремовый румяна оооочень хороши — много постов про них на Косметисте было.
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:22
Кремовых Shiseido не нашла сейчас в продаже в РФ((
Ольга Львова23 октября 2022, 17:02
Посмотрела сайты, да, к сожалению, уже нету. Но вот бывает если ногами в магазин прийти — у них остатки есть на стенде и можно купить. Я так за лаками для ногтей Dior и Channel несколько раз удачно сходила :)
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 17:09
Сегодня зашла в один из крупных косметических магазинов — посчастливилось застать в наличии Shiseido кремовые.
Но теперь дилемма с оттенком?
И ещё вопрос: при нанесении на лицо не скатываются они?
Просто либо тестеры были старые, либо подсохшие. При нанесении на руку румяна скатывались какими-то комочками.
Ольга Львова23 октября 2022, 17:55
Не-не, они прекрасны в своих потребительских свойствах, берите. И на всяк случай читните здесь на сайте про них, по-моему, не было плохих отзывов. Все в восторге :) и они не засыхают несколько лет уже у пользователей, так что проверено, что баночка качественная. По оттенку- да. надо смотреть на себе. Я вот думала про один оттенок по отзывам, а в итоге выбрала существенно светлее. Хорошенько из посвотчите :) некоторые прямо ягодка-ягодка, некоторые вуаль вуалью. Смотря что вам сейчас надо.
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:22
Благодарю! Присмотрюсь к The Balm. Обращала внимание на продукцию марки, из-за ярких упаковок в стиле пин-ап)) Но так ничего и не попробовала. Возможно, пришло время)
JaneLane58523 октября 2022, 14:59
у Бам ещё хорошо, что можно купить тревел-формат, так я взяла себе в поездку в кач-ве аналога Нарс, которые жаль разбить. А теперь рука к ним прям тянется, хотя и пылят, и формула устаревшая, тк они не окисляются вообще. У меня некоторые оттенки Нарс окисляются в рыжину. Теперь хочу все оттенки в тревел-формате. Кому важно, они почти все без талька в составе
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 15:11
Спасибо))
Ane4ka080622 октября 2022, 23:11
Кстати, псюсуюсь к Дольче-отличные румяна, у меня «Абрикос» и «Тан», но последний, конечно, скорее скульптор
Verbxenia23 октября 2022, 07:09
У меня есть эти румяна в этом оттенке и они потрясающие. Спасибо, что напомнили, надо достать)))
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:24
Спасибо!
Я с зимы хожу вокруг них, никак не могу решиться взять. Сначала не очень нужны были, потом цены взлетели. Сейчас и нужны, и на скидках есть)
LumanuL23 октября 2022, 07:47
Из того, что сейчас легко достать, посоветую Promakeup Laboratory SAPPHIRE. Это не люкс, а проф, так что упаковка довольно лаконичная, но с качеством все отлично. У меня два оттенка, пользуюсь обоими с большим удовольствием. Тонкий помол, не сидят поверх кожи, умеренно сияющий финиш, хорошая пигментация, тушуются без проблем. Чего еще желать) Они много где представлены: в ЗЯ, на маркетплейсах, в магазинах для визажистов.
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:26
Спасибо, что напомнили о Promakeup)) Люблю эту марку, у меня есть от них продукты и я очень довольна. Особенно нежно люблю пудру с лифтинг-эффектом. У неё тонкий помол, хорошо ложится даже на сухую кожу.Плюс даёт приятное внутреннее свечение. Думаю, румяна должны быть ничуть не хуже.
Ksunka_i23 октября 2022, 08:10
Я, когда искала румяна, главным критерием считала, чтобы сложно было переборщить. Купила clarins joli blush, розовато серые, осталась довольна как слон. Они скорее матовые, но небольшой шиммер есть, скорее освежает кожу, чем сияет, стойкость нормальная
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:28
Спасибо))) Надо будет потестить.
Я раньше любила от Clarins тональные средства и уход. А потом у них произошли какие-то изменения, всякие «натуральные» ингредиенты добавились. И я отошла от марки, потому что качество испортилось, на мой взгляд.
Ksunka_i23 октября 2022, 12:56
Ну вот их тональники мне не нравятся, помада не стойкая, зато есть наилюбимейшая матирующая пудра, и теперь румяна. Много перекрыла, когда пыталась подобрать, тк раньше ими не пользовалась, взяла из за цвета и отзывов, мне тоже понравилась, с учетом того, что урвала по скидке
AlexandraTi23 октября 2022, 08:43
Эти румяна Живанши всем прекрасны. Оттенок холодный, стойкие, пигментированные, отлично наносятся и растушевываются.
Но, просто огромное НО. Это извлечение из тары))) Нужно время и терпение. Утром ни того, ни другого не имею. Поэтому пользуюсь крайне редко.
И на полном серьезе задумываюсь над покупкой еще одного оттенка))) они такие мииилые в этих баночках)))
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 12:31
У меня пудра от Живанши, в аналогичной упаковке. И, не поверите, я какое-то странное удовольствие испытываю от извлечения ее из баночки ????
Подскажите, а в оттенке Розовая тафта есть сияние?
AlexandraTi23 октября 2022, 20:17
Пудра это другое) кистью на все лицо и прекрасно! Не промахнешься) А румяна надо филигранно на кисть и на лицо)
Сияния в румянах нет.
AnnaSo23 октября 2022, 12:46
У меня есть такие в 01 оттенке, розовенькие. Отличные, лежат на коже вуально. Но до чего же неудобный формат, невозможно ими аккуратно пользоваться, в сумочку не бросишь, в дорогу тоже взять не рискнешь. И если еще пудре их я это все прощаю, то с румянами одни неудобства. Из за этого редко ими пользуюсь. Но повторюсь, сами румяна шикарны.
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 13:00
Спасибо большое))
Я размышляла, взять 01 или 02 оттенок. Остановилась более холодном оттенке, т.к. у меня ярко-розовые есть от Анастасии, на мне хорошо выглядят только на слегка загорелой коже.
Yokohunter23 октября 2022, 13:47
у меня живанши компакт оттенок 01 timid rose — и они настолько незаметные, что их можно и как пудру использовать, или наслаивать до умопомрачения)
Stefany_Yavorski23 октября 2022, 15:14
Когда я тестила рассыпчатую версию, тоже обратила внимание, что румяна ооочень деликатные и можно варьировать интенсивность.
Я такое люблю, т.к. всегда боюсь переборщить и стать Марфушей ?
AlexandraTi23 октября 2022, 20:24
У меня 5 оттенок, ядреный) с ним крайне осторожно действую) возможно, что с 1и2 таких трудностей не будет
Onotoliya28 октября 2022, 18:20
Ой! Как раз думаю про 5 оттенок.
AlexandraTi29 октября 2022, 10:32
Подумайте хорошенько. Они яркие, я уже 2 сектора заклеила)))
Onotoliya29 октября 2022, 23:03
Да, спасибо. Поищу похожий оттенок, но не такие ядреные.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами