20.10.2022

Бренды верхней одежды на Wildberries

Приветствую всех, дорогие девушки! Нахожусь в поиске красивой верхней одежды, если кто в курсе поделитесь какие магазины на ВБ продают качественные и красивые пальто, куртки, пуховики, не важно. Буду благодарна также за рекомендации по брендам шапок и шарфов, хочется найти достойную стильную одежду, бюджет рассматриваю разный.

Anna Kuznetsova 20 октября 2022, 20:17
Будьте готовы к тому, что маркетплэйсы сейчас буквально завалены подделками.
Насчет шапок и шарфов все же посоветую. Купила в прошлом году сразу несколько моделей ) Фирма LAMBONIKA. Есть с флисом внутри и без. Можно наборами. Каждая модель в нескольких цветах.
Rosaelena 20 октября 2022, 22:18
Присоединяюсь к рекомендации Ламбоники. Купила несколько шапок у них, очень хороши.
Ещё нравится бренд Tom&Jane.
viviana 21 октября 2022, 15:08
Господи, как хорошо, что на этом мы можем сэкономить.
NadiaBeautyLover 20 октября 2022, 20:25
Было дело несколько лет назад, задалась целью себе там найти респектабельное пальто среди отечественных и белорусских. Перемеряла вагон, копалась-копалась.
В итоге 2 раза покупала одного и того производителя — Pompa. Ткань прекрасная, фасон интересный. Но у них тоже разные по качеству и дизайну есть, надо смотреть внимательно.
Ну и относительно недавно купила там шикарное пальто Marc o’Polo. Собственно, он не только там есть, бренд зарубежный известный. Качество шерсти прекрасное. И «копаться» не надо))).
Victoria_K 20 октября 2022, 21:26
Порекомендую Anna Verdi. И Vivaldi.
Из отечественных. Но у первого — свой ИМ, второй — на ЛаМоде
MariaRossi 20 октября 2022, 21:52
я 2 раза брала белорусский бренд nasha, себе и маме на ВБ. только смотрите, чтобы они и были продавцом
Believe_me_Natalie 20 октября 2022, 21:56
Самое лучшее мое пальто, собирающее комплименты буквально во время каждого выхода-от московского бренда YouWanna. Но там свой интернет-магазин. И коллекции нередко ограниченные. Но охота того стоит, пальто отменного качества.
Marussyaa 20 октября 2022, 22:04
Consowear, у меня есть их зимний пуховик, служит уже 2 года без нареканий.
Soaring 20 октября 2022, 22:15
Плюсуюсь к консо, отличные вещи
От себя добавлю еще hassfashion, вещи — огонь!
Ольга Набойченко 20 октября 2022, 22:37
Я вот совсем недавно купила пальто демисезонное фирмы Ravetti, шапка Siberika, шарф/платок/косынка Fargo
Ольга Набойченко 20 октября 2022, 22:39
Пуховик на зиму сегодня купила (искусственный утеплитель, натуральный пух не люблю) фирмы Vesven, мне очень понравилось как сел и довольно тёплый
Ольга Набойченко 20 октября 2022, 22:45
Ещё можете посмотреть верхнюю одежду Finn Flare, Alyaska, Avalon, Hoops, Yimosis
olyaleolya 20 октября 2022, 23:13
Я вам советую, чтобы не нарваться на подделки, купить одежду российских производителей, есть много вполне достойных. Не знаю ваш вкус и размер. Я 3 год ношу пуховик ДушеГрея. Необычный, весёлая зимняя расцветка, тепло, комфортно и куча комплиментов.
Patissonya 21 октября 2022, 11:33
Спасибо!🌹 Никогда не слышала про такой) понравилась пара моделей, жаль нет размеров
Zhuzhu 22 октября 2022, 04:45
Аж целая картина расписана!   По типу открытки. Очень оригинально! А как он стирку переносит (если уже стирали )==)(? Не портится после этого вид?
olyaleolya 23 октября 2022, 00:50
Стирала ни один раз, все отлично, на принт никак не влияет, не линяет. Но лучше, если приглянулся, то на официальном сайте посмотреть, на маркетплейсах выбор маленький. На официальном сайте выбор большой,+ ещё есть сумки, платья, шарфы, платки в такой стилистике.
Комментарий удалён
EtisAtis 24 октября 2022, 18:31
Ух ты! Спасибо за наводку, добавила бренд в избранное))
olyaleolya 20 октября 2022, 23:18
Шапки девочки писали хорошие брэнды, мне ещё нравится Odyssey accessories, хорошие тёплые из ангоры шапки, я не оченлюблю на флисе, и у меня голова большая, эти шапки двойные из плотной ангоры и большие)))
olyaleolya 20 октября 2022, 23:21
Ещё советую из верхней одежды АБ коллекция. Если нужен костюм, то там хорошее качество и цена, опять же, выбор расцветок шикарен
Patissonya 21 октября 2022, 11:33
А как точно пишется бренд? Что-то не могу найти
olyaleolya 20 октября 2022, 23:25
Вот например,
olyaleolya 20 октября 2022, 23:37
Ещё тоже хорошие шапки,2 года ношу, они как новые Weaving-designe. Сестра и мама тоже ими одарены)))
olyaleolya 20 октября 2022, 23:37
Ламбоника и фарго тоже хорошее качество+++
YanaKov 20 октября 2022, 23:54
Из шапок могу порекомендовать российские бренды Ferz, но на WB представлена малая часть их ассортимента, и Junberg — он как раз на WB очень широко представлен.
pollynkis 21 октября 2022, 00:17
Люблю верхнюю одежду от Московского бренда wolfstore — у меня и пуховики их есть, и пальто несколько, и тренч.
Из чуть более спортивно-технологичного urban tiger — у меня два плаща и пальто, все огонь
salan 21 октября 2022, 04:49
Выбирайте марки, у которых есть какое-то имя, свой магазин, желательно вживую, как pompa, finn flare и т.п., иначе рискуете нарваться на дезигнеров, закончивших онлайн-курс и заказавших пошив по дешевке
helia 21 октября 2022, 08:21
Поддерживаю! К тому же неизвестные бренды — это, как правило, люди, закупающие товары на Садоводе)) таких тысячи
Anna Kuznetsova 21 октября 2022, 11:06
Про дизайнеров в первый раз слышу, но я достоверно знаю, что половина фирм на ВБ — это вещи с алиэкспресса с отрезанными, перешитыми бирками. В прямом смысле одноразовые вещи
salan 21 октября 2022, 12:05
В швейных сообществах в последнее время попадаются запросы как начать бизнес в швейке+ как выйти на маркетплейсы, и отзывы как принесли вещь с вб на переделку — там страх и ужас.
Missandea 21 октября 2022, 06:36
Если у вас бывают экстремально низкие температуры зимой, как у нас, то посоветую куртки parajumpers. Цена высоковата, но они того стоят.Только брать не на lamoda за сотку, а в их онлайн-магазине за половину этой цены, обратите внимание что они маломерят. Finn Flare ещё хорошие пухичи, тёплые и довольно актуальные.
absolue 21 октября 2022, 09:24
Вот мой текущий гардероб верхней одежды, все куплено на ВБ, всеми вещами довольна и ношу их не первый год:
Sova83 21 октября 2022, 09:52
Доброе утро! Из пальто мне очень нравится Pompa, это питерская фирма.Ношу не первый год и горя не знаю!))))Пуховики Baon неплохие, проверено мужем😁Если шуба чебурашка то SilverFox.Они крутые и ооочень тёплые.Если чуть дешевле, то Alef, тоже очень хорошего качества. У меня есть и то и то))))
olyaleolya 21 октября 2022, 15:03
Silver Fox отличные изделия, +++. Лёгкая, тёплая, из овечьей шерсти чебурашка.
Sova83 21 октября 2022, 19:52
Точно-точно!🙂😎
Sova83 21 октября 2022, 09:54
Из шарфов Palantini понравились, тёплые и мягкие, не закатываются)))
BunnyRouge 21 октября 2022, 10:16
Уже много лет ношу куртки Finn Flare, очень рада что они на WB представлены.
ElenaZima 21 октября 2022, 10:27
Avalon есть у подруги, ей нравится. Себе выбирала Vesven, не определилась с моделью. Они же шьют для Снежной королевы, взяла пуховик у них. Пока не носила. Посты с такой информацией очень полезные. Был пост про сумки, благодаря ему купила сумку себе и сыну. Довольны)
Maryvlad 21 октября 2022, 10:32
Мне нравятся пальто рос.бренд ElectraStyle. Очень качественно пошиты.
Maryvlad 21 октября 2022, 10:34
Пуховик у меня белор.бренда MurMur, лёгкий и очень тёплый.
Maryvlad 21 октября 2022, 10:36
И очень классные платки/палантины ручного качества heartiness.by (в РФ доставляют).
KaraDora 21 октября 2022, 12:42
Пальто! купила недорогое (7 тыс) пальто на осень, красивенное! MaxiModa Studio на WB, я очень довольна, оригинальный крой, пальто-тренч, ткань мне понравилась — гладкая полиэстер 20%, шерсть 80%, пока не закаталась и надеюсь, что не закатается, прикольный принт — у меня джинс называется, по упаковке приходит все в пакете на вешалке и в чехле. Швы аккуратные, с прошлой весны искала куртку или пальто, ничего не нравилось, либо дорого.
november_79 21 октября 2022, 15:32
Avese, alpex.
NadiaS 21 октября 2022, 16:04
Без ценовой категории сложновато. Кому то и Vesven кажется прекрасным, а кому то и Pompa не очень)).