19.10.2022

Каял или тени цвет хаки!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мягкий карандаш каял или тени цвет хаки, с блеском, для болото-зелёного цвета глаз. Желательно из люкса, чтобы растушевывались и смотрелись немного прозрачно на верхнем веке.

Shinebrightgirl 19 октября 2022, 18:48
У Шанель хорошие автоматические карандаши. Ещё есть у колистар. Я б на него не обратила внимание, если бы не макияж одной знакомой. Спросила, что у нее на глазах. Оказался он. В Рив гол вроде как продается.
Sunflower35 19 октября 2022, 19:00
Спасибо большое! Буду искать цвета!
Blondinka_Liuda 19 октября 2022, 20:45
Коллистар и в Л. есть. Я не стала покупать зеленый этой фирмы, так как о нем большинство плохих отзывов как о нестойком. Я рисковать не стала.
Кстати, будете покупать в сети Л., очень внимательно осматривайте грифели на предмет затеста, то есть, могут быть пользованы. Сегодня, в моем присутствии консультант затестила на своей руке как раз зеленый карандаш не тестер, она сама мне сказала, тестеров нет, давайте на вашей руке попробую, после моего отказа нанесла на сою руку. Ну вот как так, впервые такое увидела, может, она такое вытворяет не в первый раз, раз так все легко у нее получилось. Причем, пользованный карандаш она положила снова как новый.
vikun_06 19 октября 2022, 19:01
Карандаш Романова.мейкап цвета Голден Эппл. Лучшие из карандашей, которые я покупала, а покупала я их оооочень много разных. (Жаль, что цветовой ряд мал, купила почти все).
И тени Шанель Ombre Premiere 906 Vert Lame, добывать в сейлах или написать мне в личку :) На картинке сильно высветлены, они чёрно-хаки. Растушёвываются в дымку.
Sunflower35 19 октября 2022, 19:40
Спасибо большое! Карандаш выглядит шикарно, как раз то что надо для быстрого макияжа и цвет чудесный. К сожалению, так как живу в Испании, не могу найти эту марку в продаже… очень жаль, слышала много отзывов отличных на неё. Буду тестить тени Шанель!
vikun_06 19 октября 2022, 19:43
Может быть, у Романовой есть международная пересылка? Посмотрите на сайте у неё.
Sunflower35 19 октября 2022, 23:10
Спасибо, посмотрю
Blondinka_Liuda 19 октября 2022, 20:37
Тени очень темные, у меня есть этот оттенок.
vikun_06 19 октября 2022, 22:20
Я и написала, что они чёрно-хаки. Ещё из старичков есть Ombre Essentielle 88 Vert Khaki, посветлее и без золотого шиммера.
Sleepy_k 19 октября 2022, 19:03
Provoc gel eyeliner, оттенок 84, на сайте ЗЯ есть и в сети найдутся отзывы)

Ну и присоединюсь к Романовой)
Sunflower35 19 октября 2022, 19:42
Спасибо! Поищу обязательно, Романову не продают у нас точно, очень жаль, идеальный был бы вариант
SuperLerka 19 октября 2022, 20:02
У Герлен карандаш для глаз в оттенке хаки с блеском. Очень хорошо тушуется.
Sunflower35 19 октября 2022, 23:44
Очень благородно, изысканно смотрится в интернете цвет, а он с блеском или матовый?
SuperLerka 19 октября 2022, 23:59
Он с золотым переливом. Правда, смотрится очень красиво.
22gucci2 20 октября 2022, 11:25
Подскажите пожалуйста как карандаш и оттенок называется?
SuperLerka 20 октября 2022, 11:51
Sunflower35 14 ноября 2022, 08:40
Спасибо вам большое за совет, купила и уже 2 недели пользуюсь этим карандашом, очень нравится! К моему удивлению, в Испании трудно найти такие оттенки, наверное, не пользуются спросом у загорелых брюнеток ☺️ Герлен, к счастью, был в наличии. Не подскажите ещё глубокий тёплый чёрный мягкий карандаш чтобы порисовать межрестничку? Купила клиник, но он холодный чёрный и с блёстками крупными…
SuperLerka 14 ноября 2022, 12:23
Очень приятно что Вам понравился карандаш! Я правда очень рада )
С чёрным сложнее, очень мягкий для межреснички YSL, но у меня он размазывается. Но видела на него сотни хороших отзывов. По цвету он угольно-чёрный, глубокий и насыщений чёрный цвет.
Может ещё Диор? Когда я работала это был самый продаваемый карандаш в своём ценовом сегменте.
Sunflower35 18 ноября 2022, 12:18
Спасибо большое! У меня тоже был Диор 10 лет назад, хороший карандаш, но так хочется чего-то нового. ☺️ YSL у меня тушь, обожаю её, может и карандаш подойдёт… Это тот который Crushliner? А его можно растушевать? Вообще я пытаюсь нарисовать такие дневные небрежные болотно-зелено-черные смоки, достаточно яркие, но не совсем вырви глаз.
SuperLerka 18 ноября 2022, 14:23
Крашлайнер плохо растушёвывается. Он скорее для чётких стрелок. Вот этот мягче, но хоть и пишут что водостойкий, я его со слизистой под глазами собирала (( Но у меня обе руки левые когда дело до макияжа доходит, знаю что он популярен у многих…
SuperLerka 18 ноября 2022, 14:25
Нет света и сети, фото не грузится, чуть позже скину. Но он не автоматический, а под точилку. Он у них такой один.
Sunflower35 18 ноября 2022, 19:18
Спасибо большое!
SuperLerka 18 ноября 2022, 22:12
TalvikkiMarjala 19 октября 2022, 20:23
У N1 есть в цвете хаки, номер 14. Хоть и не люкс
Blondinka_Liuda 19 октября 2022, 20:34
Здравствуйте. Пожалуйста :) Красавчик Ив Сен Лоран YVES SAINT LAURENT
CRUSHLINER Водостойкий карандаш для глаз, оттенок 7 Vert Imprudent, он один зеленый в этой линейке. Сегодня только купила, со скидкой 50%. Красавец ммм, хаки с блеском, изумительно красиво, кстати, в магазине потестила на руке, одну линию тоненько, одну потолще и одну несколько раз, так вот, все три красивущие ммм я до сих пор в восхищении, и насыщенность цвета разная. Разговорилась с консультантом, минут пять поговорили, я попробовала линии размазать, но где там, стоят железобетонно.
На коробочке указано, что он для контура глаз и рисунки на ней показывают контур, сегодня увидела это, а вообще на сайтах видела, что его используют как тени, и для стрелочки.
Sunflower35 19 октября 2022, 23:14
Спасибо, люблю очень тушь Ив Сен лоран, надо поискать карандаш в магазинах, обязательно попробую. На фото очень красиво смотрится цвет!
Sunflower35 14 ноября 2022, 08:44
Спасибо вам за совет, ищу этот карандаш в зелёном оттенке уже 3 недели, в Испании его нет вообще, на европейских сайтах тоже… Теперь не могу его забыть, буду надеяться появится в продаже!
Не подскажите ещё глубокий тёплый чёрный мягкий карандаш чтобы порисовать межрестничку? Купила клиник, но он холодный чёрный и с блёстками крупными…хотя мягкий и стойко держится весь день.
Blondinka_Liuda 14 ноября 2022, 18:52
С удовольствием бы подсказала про черный, но черных у меня мало, в основном это фломастеры — стрелочку рисовать (самые любимые бюджетные Стеллари в леопардовой расцветке). Межресничку вообще не прорисовываю, а сразу ее тушью закрашиваю. Сейчас тоже Стеллари использую (коричневую Вольюм браун), крашу сразу и межресничку и ресницы, держится все весь день.
Sunflower35 18 ноября 2022, 12:20
Спасибо большое! Раньше я тоже стрелки обожала фломастеры, но теперь на возрастной веко уже боюсь, хочется чего то мягкого и растушевать ☺️ будем искать как говориться 😊
fieldrose 19 октября 2022, 20:38
Urban Decay карандаш в оттенке Stash гляньте, на вышепоказанную Романову похож и везде доступен. Я со своими невеликими скиллами в мейке могу его подтушевать даже пальцем, блеск прощает все огрехи. И еще он офигенно держится на слизистой, если важно.
22gucci2 19 октября 2022, 20:40
Обожать
Sunflower35 19 октября 2022, 23:16
Спасибо, очень красиво на их сайте выглядит цвет. А он очень сильно блестит? Хотелось бы для утреннне-дневного осеннего макияжа, не очень яркого.
Blondinka_Liuda 20 октября 2022, 02:49
Аналог оттенка карандаша №1 оттенок 14 (как раз хаки). В сети РГ.
fieldrose 20 октября 2022, 11:06
Я бы сказала что он достаточно сияющий, но не «фестиваль», им можно сделать вполне сдержанный интеллигентный макияж без перебора, а можно наслоить до вечернего
Sunflower35 20 октября 2022, 11:24
Спасибо за дополнение! Может для пасмурный дней и надо чтобы блеск был заметен! обязательно попробую в магазине.
Tajana 19 октября 2022, 21:27
Lancome Ombre Hypnose Ultra Pigmented Shadow For Heavy Smoky Look ~ 17 ~ NUIT GRENAT.
Фото в Google гораздо информативней чем мои попытки сфотографировать этот яркий, сверкающий и одновременно насыщенно-темный продукт.
Sunflower35 19 октября 2022, 23:18
Спасибо! Цвет, действительно, красивый, и кажется в таком оттенке у них есть тени — карандаш. Обязательно попробую!
Zmeyka 20 октября 2022, 00:11
У Victoria Beckham умопомрачительные кайялы. Есть зелёный и бронзовый
Sunflower35 20 октября 2022, 11:58
Спасибо! Посмотрела в интернете зелёный карандаш, написано новые поступления, действительно, роскошный цвет! Ещё sea grey очень красивый. Найти бы где их в живую затестить.
Zmeyka 20 октября 2022, 20:34
У меня есть Cocoa and Bronze. Они как масло, тушуются великолепно, на верхних веках я припудриваю немного, могут скататься, на нижних держатся отлично, на слизистой у меня все плохо держится и эти исключением не стали.
Kry4yVer4y 20 октября 2022, 07:53
NYX, Elian, RELOUIS 05
Elena1771 20 октября 2022, 13:08
Каял хаки оооочень не плох от Shik. Не люкс конечно, но очень красив!
Olya Nepomnyaschaya 23 октября 2022, 12:27
ОК бьюти гляньте, интересная текстура и приятные цвета, стойкость тоже хороша)