16.10.2022

Помогите найти аромат

Взываю в мольбе к коллективному разуму!

Я просто умираю от отдушки некоторых средств r+co, а именно ROSY EYED | РОЗОВАЯ ДЫМКА. Хочу такой парфюм.

На сайте аутентики описывают композицию так: энергичная непредсказуемая композиция: бергамот, дикий инжир, цикламен, цветок лотоса, кедр, диптерикс.

Куда сунуться? Кого занюхнуть? Без этого аромата совсем жизнь не мила(

juliyabriks 16 октября 2022, 16:58
Вот, что выдала фрага
juliyabriks 16 октября 2022, 16:59
Если убрать лотос, выдаст два десятка ароматов. Поиграйтесь. Может, что-то подберете😊
VredinA 16 октября 2022, 18:08
А слона-то я и не приметил про Фрагу и поиск по нотам я даже не подумала)
Ольга Федорова 16 октября 2022, 18:37
Сходите в спец группы, там носы посоветуют!
VredinA 16 октября 2022, 20:55
Но, видимо, стоит надеяться только на то, что повится мист для тела)
LevKate 17 октября 2022, 02:03
Эх, вспомнила как я Умирала по аромату крема LA NUIT DE CHANEL. Я мечтала о таких духах, до сих пор мечтаю ))))
VredinA 17 октября 2022, 11:08
Мне всегда аромат их улажняющей линейки нравился. Правда, кроме аромата там ничего больше и не было))))