Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
16.10.2022
1983

Хиты Paula’s Choice

Здравствуйте

расскадите о ваших любимых продуктах ?

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт

Комментарии

OxanaP 16 октября 2022, 12:02
Ретинол покупаю второй год не раздражает и не болит кожа
Крем для умывания пришёл как подарок и не пробовала его
Остальное куплено много, много раз
OxanaP 16 октября 2022, 12:06
ElenaKoza 16 октября 2022, 13:02
Вау ?
Anastassia Karpanyuk 16 октября 2022, 15:30
Пожалуйста, расскажите про пептидный бустер и ретинол (особенно про результаты) !!???
Leonova4042 16 октября 2022, 15:42
Да, тоже интересно. У меня сейчас ретинол. Пока не поняла
OxanaP 16 октября 2022, 17:33
Пептиды очень хорошо успокаивает кожу, увлажняет, появляется упругость
Ретинол также нежно люблю нет чувства боли кожи на следующий день, сушит воспаления причём не сушит кожу, разглаживает кожу, уменьшает поры.
Не знаю что еще сказать, мне многие говорят что не знают что я делаю с кожей но она выглядит хорошо.
Юлия Пошивальникова 16 октября 2022, 13:33
Я мужу покупаю уже 3 года крем с ретинолом на ночь. Но он для тела. Полёт отличный .
DariaValentine 16 октября 2022, 17:15
Я его собираюсь заказать, расскажите, пожалуйста, про него подробнее?  
Юлия Пошивальникова 17 октября 2022, 09:42
Он его использует для лица, ему 63 года. Не сушит, ничего не провоцирует, наоборот -питает и увлажняет. А крем для лица с 1% ретинола для него уже много. В этом 0,1 % и целых 118 ml. Очень выгодно.
DariaValentine 17 октября 2022, 17:06
Спасибо большое за ответ!
Leonova4042 16 октября 2022, 14:25
Кто нибудь пробовал крем с омегой?
DariaValentine 16 октября 2022, 15:36
Да, всю линейку с омегой
Leonova4042 16 октября 2022, 15:41
И как
DariaValentine 16 октября 2022, 16:35
Много пробую продукты от Полы, почти весь уход из ее средств состоит. Это все самое любимое, каждый раз повторяю:
— Paula’s Choice Omega+ Complex Eye Cream
— Paula’s Choice Omega+ Complex Serum
— Paula’s Choice Water-Infusing Electrolyte Moisturiser
— Paula’s Choice Clear Oil-Free Moisturiser
— Paula’s Choice 2% BHA Body Spot Exfoliant
— Paula’s Choice Super Hydrate Overnight Mask
— Paula’s Choice Clear Regular Strength 2% BHA Exfoliant
— Paula’s Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
— Paula’s Choice Perfectly Balanced Foaming Cleanser
— Paula’s Choice Moisture Renewal Oil Booster
— Paula's Choice 10% Niacinamide Booster
— Paula's Choice C15 Super Booster

Если интересует какое-то конкретное средство из вышеперечисленного, то распишу подробнее. Есть и то, что не оставило каких-то особых впечатлений или неподошедшее.
Leonova4042 16 октября 2022, 16:40
Мне интересно про омегу для лица
И от чего ты вы видите уменьшение морщин и явный антивозрастной эффект
И к чему стоит присмотреться в 30нем возрасте, дабы «предотвратить»
DariaValentine 16 октября 2022, 16:58
Я, к сожалению, не подскажу про антивозрастной эффект, мне через пару дней 30, морщин у меня нет, только если кожу пересушить появляются. Кожа комбинированная, склонная к акне.
Линейка с омегой — хорошие базовые средства, без спецэффектов, но напитывают кожу очень хорошо. Мне очень помогли привести кожу в порядок крем и сыворотка (оба средства с помпой) + water moisturizer (у него очень интересная текстура, он превращается в воду по мере нанесения), когда лечила акне «Эффезелом» (кожу жгло, краснота была, сухость и шелушения). Крем для глаз с омегой понравился очень, из-за лечения у меня и кожа под глазами иссушилась и мелкие морщинки были, сейчас их почти нет.
Еще был бальзам для снятия макияжа — тоже очень хорош, полностью смывает макияж (и с глаз тоже), не сушит кожу, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Но мне в тубе не удобно было пользоваться, я привыкла к шайбам, и его мало, а цена высокая, Clinique Take the Day Off ничем не хуже.
DariaValentine 16 октября 2022, 17:08
Забыла написать, бустер с маслами — мега-вещь, отдушки нет, лицо мягкое и увлажненное после него, поры не забил ни разу (у меня это частая проблема). Люблю поверх крема на ночь наносить или пару капель в сыворотку/тонер днем добавляю, под глаза наношу немножко на ночь.
Бустеры Полы очень удобны тем, что можно все смешивать как хочется или соло наносить, без риска быть с жирным блинчиком вместо лица в итоге, текстуры тонкие и быстро впитываются, под глаза можно тоже почти все наносить.
honey_budger 16 октября 2022, 17:59
Меня спасала линейка calm в0 период беременностей и аллергии.
Годами любила 2% bha.
Проблема с уходом от полы в том, что он очень слабо увлажняет. И в итоге у меня красивое лицо без пор почти, выравненный цвет лица и мельчайшая сетка сухих морщин чем ближе к глазам, тем катастрофичнее.
Leonova4042 16 октября 2022, 18:02
Как справились с сухо сеткой тк собственно я и пыталась найти средство от неё у полы )
honey_budger 16 октября 2022, 18:05
The saem линейка с алоэ и time filler от filorga
Leonova4042 16 октября 2022, 20:37
Спасибо
Leonova4042 16 октября 2022, 20:40
The saem для меня как «мертвому припарка»)
honey_budger 16 октября 2022, 21:12
Тогда есть надежда, что мы с Вами диаметрально противоположны и пола вас увлажнит)
Даша Серебрякова 12 ноября 2022, 20:58
Пишу поблагодарить вас за упоминание крема от филорги. У меня обезвоженная кожа вокруг глаз, я много чего перепробовала. После вашего комментария купила филоргу (как раз параллельно думала, что купить для зоны вокруг глаз) и это оказался лучший крем, который я пробовала. Спасибо!

А с омегой от Полы для зоны вокруг глаз вы не пробовали случайно?
Leonova4042 12 ноября 2022, 21:07
Wow!
Я все никак не решилась
Подскажите чем так понравился и можно фото ?
Даша Серебрякова 12 ноября 2022, 21:26
Питает-увлажняет хорошо. Эффект даже накопительным кажется. У меня хроническая сахара вокруг глаз, из-за этого сеточка морщин лет так с 23, сейчас мне 30. При том, что кожа жирная с хроническим акне))

Скажу так. Мне помогло скорее всего именно с обезвоженностью, которая мой верный спутник генетически, похоже))
honey_budger 13 ноября 2022, 01:03
Рада, что вам понравилась филорга. Омега у меня были крем и серум без восторгов.
Leonova4042 13 ноября 2022, 11:27
Что-то вся паула без восторгов ?
Даша Серебрякова 13 ноября 2022, 11:36
Спасибо за то, что поделились!
Glafeara 16 октября 2022, 19:22
Дамы, а как вы в текущей ситуации хотите Paula's добывать? У меня эксфолиатор на исходе, было бы очень актуально узнать ваши способы
Ketrinn 16 октября 2022, 20:04
На вб и озон полно)
Elena Rshtuni 16 октября 2022, 21:21
Думаете оригинальная продукция?
Ketrinn 17 октября 2022, 20:16
Думаю найти оригинал реально!
Leonova4042 16 октября 2022, 20:37
Перекупщик
YANALU 17 октября 2022, 00:14
Я обратилась на официальный сайт Полы в Казахстане и мне подсказали кто берет для России у них, беру в Москве без проблем, дороже чем раньше, но все есть в наличии.
Glafeara 17 октября 2022, 11:19
Не могли бы вы поделиться контактами в личке
k_yuliya_m 16 октября 2022, 22:51
У меня были болючие подкожники от Полы( попробовала миниатюру знаменитого тоника с bha — понравился, заказала на радостях полноразмер и в догонку ещё Water-Infusing Electrolyte Moisturizer и Barrier Repair Moisturizer. На все кожа реагировала ужасно(( брала на культе, так что вариант с какими-то подделками сразу отметается. Возможно, индивидуальная реакция. Кожа комби
Valensis 21 октября 2022, 17:05
Меньше песяца назад приобрела впервые 4 продукта от Полы. Пока все нравится. Планирую приобрести ниацинамид. Присматриваюсь к кремам. Хочется легкого, но качественного увлажнения.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз18Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?35Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами