Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Комментарии
OxanaP16 октября 2022, 12:02
Ретинол покупаю второй год не раздражает и не болит кожа
Крем для умывания пришёл как подарок и не пробовала его
Остальное куплено много, много раз
OxanaP16 октября 2022, 12:06
ElenaKoza16 октября 2022, 13:02
Вау ?
Anastassia Karpanyuk16 октября 2022, 15:30
Пожалуйста, расскажите про пептидный бустер и ретинол (особенно про результаты) !!???
Leonova404216 октября 2022, 15:42
Да, тоже интересно. У меня сейчас ретинол. Пока не поняла
OxanaP16 октября 2022, 17:33
Пептиды очень хорошо успокаивает кожу, увлажняет, появляется упругость
Ретинол также нежно люблю нет чувства боли кожи на следующий день, сушит воспаления причём не сушит кожу, разглаживает кожу, уменьшает поры.
Не знаю что еще сказать, мне многие говорят что не знают что я делаю с кожей но она выглядит хорошо.
Юлия Пошивальникова16 октября 2022, 13:33
Я мужу покупаю уже 3 года крем с ретинолом на ночь. Но он для тела. Полёт отличный .
DariaValentine16 октября 2022, 17:15
Я его собираюсь заказать, расскажите, пожалуйста, про него подробнее?
Юлия Пошивальникова17 октября 2022, 09:42
Он его использует для лица, ему 63 года. Не сушит, ничего не провоцирует, наоборот -питает и увлажняет. А крем для лица с 1% ретинола для него уже много. В этом 0,1 % и целых 118 ml. Очень выгодно.
DariaValentine17 октября 2022, 17:06
Спасибо большое за ответ!
Leonova404216 октября 2022, 14:25
Кто нибудь пробовал крем с омегой?
DariaValentine16 октября 2022, 15:36
Да, всю линейку с омегой
Leonova404216 октября 2022, 15:41
И как
DariaValentine16 октября 2022, 16:35
Много пробую продукты от Полы, почти весь уход из ее средств состоит. Это все самое любимое, каждый раз повторяю:
— Paula’s Choice Omega+ Complex Eye Cream
— Paula’s Choice Omega+ Complex Serum
— Paula’s Choice Water-Infusing Electrolyte Moisturiser
— Paula’s Choice Clear Oil-Free Moisturiser
— Paula’s Choice 2% BHA Body Spot Exfoliant
— Paula’s Choice Super Hydrate Overnight Mask
— Paula’s Choice Clear Regular Strength 2% BHA Exfoliant
— Paula’s Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
— Paula’s Choice Perfectly Balanced Foaming Cleanser
— Paula’s Choice Moisture Renewal Oil Booster
— Paula's Choice 10% Niacinamide Booster
— Paula's Choice C15 Super Booster
Если интересует какое-то конкретное средство из вышеперечисленного, то распишу подробнее. Есть и то, что не оставило каких-то особых впечатлений или неподошедшее.
Leonova404216 октября 2022, 16:40
Мне интересно про омегу для лица
И от чего ты вы видите уменьшение морщин и явный антивозрастной эффект
И к чему стоит присмотреться в 30нем возрасте, дабы «предотвратить»
DariaValentine16 октября 2022, 16:58
Я, к сожалению, не подскажу про антивозрастной эффект, мне через пару дней 30, морщин у меня нет, только если кожу пересушить появляются. Кожа комбинированная, склонная к акне.
Линейка с омегой — хорошие базовые средства, без спецэффектов, но напитывают кожу очень хорошо. Мне очень помогли привести кожу в порядок крем и сыворотка (оба средства с помпой) + water moisturizer (у него очень интересная текстура, он превращается в воду по мере нанесения), когда лечила акне «Эффезелом» (кожу жгло, краснота была, сухость и шелушения). Крем для глаз с омегой понравился очень, из-за лечения у меня и кожа под глазами иссушилась и мелкие морщинки были, сейчас их почти нет.
Еще был бальзам для снятия макияжа — тоже очень хорош, полностью смывает макияж (и с глаз тоже), не сушит кожу, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Но мне в тубе не удобно было пользоваться, я привыкла к шайбам, и его мало, а цена высокая, Clinique Take the Day Off ничем не хуже.
DariaValentine16 октября 2022, 17:08
Забыла написать, бустер с маслами — мега-вещь, отдушки нет, лицо мягкое и увлажненное после него, поры не забил ни разу (у меня это частая проблема). Люблю поверх крема на ночь наносить или пару капель в сыворотку/тонер днем добавляю, под глаза наношу немножко на ночь.
Бустеры Полы очень удобны тем, что можно все смешивать как хочется или соло наносить, без риска быть с жирным блинчиком вместо лица в итоге, текстуры тонкие и быстро впитываются, под глаза можно тоже почти все наносить.
honey_budger16 октября 2022, 17:59
Меня спасала линейка calm в0 период беременностей и аллергии.
Годами любила 2% bha.
Проблема с уходом от полы в том, что он очень слабо увлажняет. И в итоге у меня красивое лицо без пор почти, выравненный цвет лица и мельчайшая сетка сухих морщин чем ближе к глазам, тем катастрофичнее.
Leonova404216 октября 2022, 18:02
Как справились с сухо сеткой тк собственно я и пыталась найти средство от неё у полы )
honey_budger16 октября 2022, 18:05
The saem линейка с алоэ и time filler от filorga
Leonova404216 октября 2022, 20:37
Спасибо
Leonova404216 октября 2022, 20:40
The saem для меня как «мертвому припарка»)
honey_budger16 октября 2022, 21:12
Тогда есть надежда, что мы с Вами диаметрально противоположны и пола вас увлажнит)
Даша Серебрякова12 ноября 2022, 20:58
Пишу поблагодарить вас за упоминание крема от филорги. У меня обезвоженная кожа вокруг глаз, я много чего перепробовала. После вашего комментария купила филоргу (как раз параллельно думала, что купить для зоны вокруг глаз) и это оказался лучший крем, который я пробовала. Спасибо!
А с омегой от Полы для зоны вокруг глаз вы не пробовали случайно?
Leonova404212 ноября 2022, 21:07
Wow!
Я все никак не решилась
Подскажите чем так понравился и можно фото ?
Даша Серебрякова12 ноября 2022, 21:26
Питает-увлажняет хорошо. Эффект даже накопительным кажется. У меня хроническая сахара вокруг глаз, из-за этого сеточка морщин лет так с 23, сейчас мне 30. При том, что кожа жирная с хроническим акне))
Скажу так. Мне помогло скорее всего именно с обезвоженностью, которая мой верный спутник генетически, похоже))
honey_budger13 ноября 2022, 01:03
Рада, что вам понравилась филорга. Омега у меня были крем и серум без восторгов.
Leonova404213 ноября 2022, 11:27
Что-то вся паула без восторгов ?
Даша Серебрякова13 ноября 2022, 11:36
Спасибо за то, что поделились!
Glafeara16 октября 2022, 19:22
Дамы, а как вы в текущей ситуации хотите Paula's добывать? У меня эксфолиатор на исходе, было бы очень актуально узнать ваши способы
Ketrinn16 октября 2022, 20:04
На вб и озон полно)
Elena Rshtuni16 октября 2022, 21:21
Думаете оригинальная продукция?
Ketrinn17 октября 2022, 20:16
Думаю найти оригинал реально!
Leonova404216 октября 2022, 20:37
Перекупщик
YANALU17 октября 2022, 00:14
Я обратилась на официальный сайт Полы в Казахстане и мне подсказали кто берет для России у них, беру в Москве без проблем, дороже чем раньше, но все есть в наличии.
Glafeara17 октября 2022, 11:19
Не могли бы вы поделиться контактами в личке
k_yuliya_m16 октября 2022, 22:51
У меня были болючие подкожники от Полы( попробовала миниатюру знаменитого тоника с bha — понравился, заказала на радостях полноразмер и в догонку ещё Water-Infusing Electrolyte Moisturizer и Barrier Repair Moisturizer. На все кожа реагировала ужасно(( брала на культе, так что вариант с какими-то подделками сразу отметается. Возможно, индивидуальная реакция. Кожа комби
Valensis21 октября 2022, 17:05
Меньше песяца назад приобрела впервые 4 продукта от Полы. Пока все нравится. Планирую приобрести ниацинамид. Присматриваюсь к кремам. Хочется легкого, но качественного увлажнения.
Комментарии
Крем для умывания пришёл как подарок и не пробовала его
Остальное куплено много, много раз
Ретинол также нежно люблю нет чувства боли кожи на следующий день, сушит воспаления причём не сушит кожу, разглаживает кожу, уменьшает поры.
Не знаю что еще сказать, мне многие говорят что не знают что я делаю с кожей но она выглядит хорошо.
— Paula’s Choice Omega+ Complex Eye Cream
— Paula’s Choice Omega+ Complex Serum
— Paula’s Choice Water-Infusing Electrolyte Moisturiser
— Paula’s Choice Clear Oil-Free Moisturiser
— Paula’s Choice 2% BHA Body Spot Exfoliant
— Paula’s Choice Super Hydrate Overnight Mask
— Paula’s Choice Clear Regular Strength 2% BHA Exfoliant
— Paula’s Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
— Paula’s Choice Perfectly Balanced Foaming Cleanser
— Paula’s Choice Moisture Renewal Oil Booster
— Paula's Choice 10% Niacinamide Booster
— Paula's Choice C15 Super Booster
Если интересует какое-то конкретное средство из вышеперечисленного, то распишу подробнее. Есть и то, что не оставило каких-то особых впечатлений или неподошедшее.
И от чего ты вы видите уменьшение морщин и явный антивозрастной эффект
И к чему стоит присмотреться в 30нем возрасте, дабы «предотвратить»
Линейка с омегой — хорошие базовые средства, без спецэффектов, но напитывают кожу очень хорошо. Мне очень помогли привести кожу в порядок крем и сыворотка (оба средства с помпой) + water moisturizer (у него очень интересная текстура, он превращается в воду по мере нанесения), когда лечила акне «Эффезелом» (кожу жгло, краснота была, сухость и шелушения). Крем для глаз с омегой понравился очень, из-за лечения у меня и кожа под глазами иссушилась и мелкие морщинки были, сейчас их почти нет.
Еще был бальзам для снятия макияжа — тоже очень хорош, полностью смывает макияж (и с глаз тоже), не сушит кожу, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Но мне в тубе не удобно было пользоваться, я привыкла к шайбам, и его мало, а цена высокая, Clinique Take the Day Off ничем не хуже.
Бустеры Полы очень удобны тем, что можно все смешивать как хочется или соло наносить, без риска быть с жирным блинчиком вместо лица в итоге, текстуры тонкие и быстро впитываются, под глаза можно тоже почти все наносить.
Годами любила 2% bha.
Проблема с уходом от полы в том, что он очень слабо увлажняет. И в итоге у меня красивое лицо без пор почти, выравненный цвет лица и мельчайшая сетка сухих морщин чем ближе к глазам, тем катастрофичнее.
А с омегой от Полы для зоны вокруг глаз вы не пробовали случайно?
Я все никак не решилась
Подскажите чем так понравился и можно фото ?
Скажу так. Мне помогло скорее всего именно с обезвоженностью, которая мой верный спутник генетически, похоже))