13.10.2022

Маска на глаза для сна

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, бренды качественной маски для сна. Интересует, чтобы не пропускала свет, комфортная, не давила, натуральный и приятный материал для глаз. Не российского производителя. Спасибо!

Murket 13 октября 2022, 15:19
Если натуральный материал то это шелковая и маски из массмаркета не подходят, они из полиэстра
Приобрела бы шелковую
SassyClassyBorsch 13 октября 2022, 15:35
Здравствуйте, у меня Slip. Не люблю, когда что-то вплотную к глазам жмется, поэтому модель для нарощенных ресниц.
Шелковая, меняю раз в год. Хотя, может, если бы стирала вручную, то держалась бы дольше (проверять я это, конечно, не буду).
Murket 13 октября 2022, 16:56
А где купить такую?
Helen_of_Troya 14 октября 2022, 10:54
Какая классная, подскажите где покупали ее?
SassyClassyBorsch 14 октября 2022, 16:18
Купила в Nordstrom, не знаю правда насколько для вас актуально.
SLIP BLACK CONTOUR SLEEP MASK полное ее название, чтоб гуглить легче было :)
Pobedinov 13 октября 2022, 15:53
Сама шикарная маска для сна — из чистого шелка, с алиэкспресс, из магазина lilysilk, очень широкая, закрывает обзор полностью и на липучке, а не на резинке.
Murket 13 октября 2022, 16:56
Давно присматриваюсь к этому бренду
NadiaBeautyLover 13 октября 2022, 23:52
Плюсую. Не уверена, что именно этого бренда, но подобного дизайна есть 2 маски. Не знаю, что может быть лучше).
An_na 13 октября 2022, 16:15
Я спрашивала летом об этом, через мой профиль посмотрите ту ленту обсуждения, мб что-то будет полезным Вам
Malina888 13 октября 2022, 20:36
IB FABRICS шелковая маска, очень лёгкая, полностью блокирует свет. Но резинка не регулируется дополнительно. Мне подошла, пользуюсь уже больше года. Очень нравится. Есть на ягодном. Но надо мерить.
Катя Титова 13 октября 2022, 20:42
Марк Кауфман рекомендовал маску, которая расслабляет мимические мышцы лба и вокруг глаз.Я не помню бренд, видео потерялось.Вот ищу отзывы-марку до сих пор