11.10.2022

Нашла замену блеску Fenty Gloss Bomb

Fenty Gloss Bomb, оттенок Fenty Glow >> Maybelline Lifter Gloss, оттенок 009 Topaz.

Даже аппликатор такой же огромный сделали. И запах другой, но тоже сильно кондитерский ))

По Fenty буду скучать, но это тоже рабочий вариант.

Xopek 11 октября 2022, 22:58
Ого! Никогда не слышала о Maybelline! И ни разу не читала на Косметисте о сравнении этих блесков!

Извините) Рада, что нашли замену любимчику) Просто не ожидала это увидеть так)
BunnyRouge 12 октября 2022, 08:06
Ну а вдруг для кого-то это новость )) специально ходила на поиски именно нужного оттенка.
Alexv01 12 октября 2022, 08:40
По поиску можно найти достаточно сравнений этих блесков🤔
Xopek 12 октября 2022, 11:19
О, мне нужно было вставить картинку с Шелдоном Купером, который держит табличку «sarcasm». У меня бывают глупые шутки, да
Alexv01 12 октября 2022, 12:36
Ну, текст интонацию не передает 🙃
Helenitte 12 октября 2022, 00:22
Мне кажется, что почти все блески такого рода примерно одинаковые. Фенти и Мейбеллин точно очень похожие, есть еще подобного рода блеск у Морфе, но он в тюбике — просто с сильным глянцем. Я такие продукты для губ уважаю).
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 03:37
Разве мейбелин не ушли с нашего рынка?
JJlovesmakeup 12 октября 2022, 05:43
И они!? А где я тушь брать буду?
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 07:17
Торопись) остатки ещё можно найти. В Летуаль много позиций их мне показалось.
У меня вообще интересно всё. Только я прониклась их стойкими помадами, дошла до магазина, а там ничего уже нет.
BunnyRouge 12 октября 2022, 07:33
Да лааааадно, серьезно? Вот это информация ((
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 07:45
У нас по магазинам остатки можно только найти.
Alexv01 12 октября 2022, 08:40
Они не уходили с нашего рынка. Уже много раз об этом говорилось
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 08:53
А почему тогда в магазинах одни остатки?
Alexv01 12 октября 2022, 09:28
Проблемы с логистикой? Не? Уже достаточно блогеров задавали у представителей бренда вопросы об уходе
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 09:33
Возможно. Я сама не интересовалась. Консультанты в магазинах мне сказали о том, что они уходят. Честно говоря, меня мейбелин и лореаль не сильно волнуют. Просто на днях мне очень захотелось наконец-то познакомиться с их помадами которые стойкие инки. У всех они есть, а я только до них дошла. В наличии особого выбора не было.
Alexv01 12 октября 2022, 09:41
У нас в городе полно оттенков в наличии, в том же ЗЯ, например. В ИМ, конечно, туговато, но оффлайн найти можно
Nobody911 12 октября 2022, 13:30
Интересно, что это концерн Лореаль, а Лореаль приостанавливал свою деятельность. Но вообще, какие-то товары разных брендов ведь уже производились на заводах в России, насколько я понимаю.
HonorForAll 12 октября 2022, 11:51
Да и черт с ними. Они так уходят, как гости, которые часа четыре собираются «уже пойти», а потом им под утро раскладушку стелешь.
XeniyaNo 12 октября 2022, 15:41
Браво, точнее не скажешь 🌹🌹🌹🌹🌹
Ninell77 12 октября 2022, 06:01
Я тоже слышала от знакомой (она продавец-консультант), что Лореаль и Мейбелин уходят с рынка(((
Shinebrightgirl 12 октября 2022, 07:18
Да. Уже мало позиций осталось.
DevilLady 12 октября 2022, 08:18
Очень странно насчет Лореаль, встречала много свежих и явно проплаченных обзоров на их продукцию.
Ninell77 12 октября 2022, 08:22
Я надеюсь, что все-таки будут поступать товары.
Tanushka78 12 октября 2022, 08:25
Фенти я так и не удосужились попробовать, о чем жалею. А вот блеск Мэйбеллин был как раз в оттенке Topaz, и для меня максимально невнятный продукт оказался. Совершенно бестолковая огромная упаковка, ужасно приторная отдушка (хотя я нормально к отдушкам отношусь), вид на губах не нравился и стойкость была нулевой
XeniyaNo 12 октября 2022, 15:43
Fenty- есть в наличии, не все, но я даже схватила пару блесков, потом вспомнила, что у меня есть больше 30 единиц продуктов для губ) а губы всего 2)
И пошла дальше, за тоном.
Tanushka78 12 октября 2022, 18:28
Вы имеете ввиду в Иль де Ботэ теперь?
XeniyaNo 12 октября 2022, 20:09
Они Сефора Рус, судя по моему кассовому чеку)
Tanushka78 12 октября 2022, 20:25
Понятно, спасибо). Понятно по крайней мере, куда идти
Vasilisk 12 октября 2022, 08:59
Эти блески не сравнил только ленивый. По мне — ничего общего. Мэйбеллин и рядом не стоял, цена оправдывает себя, не более.
Nobody911 12 октября 2022, 13:14
Я даже не пробовала Фенти. Прикончила 3 флакона Мейбеллин в оттенке 002, понравился этот блеск.