Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2022
1354

Шампунь и кондиционер для окрашенных волос

Девочки, всем привет! Наступила дождливая, серая, унылая осень, а с ней и пришла идея сделать фиолетовые пряди. Пряди сделаны, а шампуня и кондиционера для окрашенных нет, а хочется, чтобы цвет подольше меня радовал, и волосы выглядели прилично.

Поделитесь, пожалуйста, своими находками, до 1500 р. примерно, но если это прямо «Вау!», готова и раскошелиться.🤣

Лучшее за месяц

Комментарии

Kry4yVer4y 19 сентября 2022, 12:37
Красилась в прошлом году в фиолетовый и имею что сказать:
1. Смывается очень быстро с пористых волос, через 4 помывки я уже была плешиво-фиолетово-лавандовая, хотя изначально фиолетовый был очень темный у меня.
2. Брала такую серию «Wella COLOR MOTION» по рекомендации мастера и она не делала ничего особенного, особенно по сохранению цвета.
Kry4yVer4y 19 сентября 2022, 12:43
Добавлю: волосы свои пористые, шатен, осветляли под фиолетовый, краска была iroiro
Alenosh 21 сентября 2022, 14:08
Спасибо, тоже, честно говоря, не верю, что такие шампуни действительно сохраняют цвет, но вдруг))
Solya_ 19 сентября 2022, 13:59
У меня когда были розовые волосы, то мастер мне мешала в банку с бальзамом пигмент, я раз в неделю такой маской поддерживала цвет. Если держала долго, то цвет был даже ярче, чем после покраски.

Правда, я не знаю, как с прядями дело обстоит. Но думаю, можно отдельно маску на пряди наносить и обматывать чем-то, чтобы другие волосы не пачкать.
Alenosh 21 сентября 2022, 14:08
Спасибо!
Apogeya 19 сентября 2022, 15:13
Мне кажется, что тут особого толка от шампуня, если он не оттеночный, не будет. С обесцвеченных волос любая краска быстро смывается. У меня примерно за неделю ярко-красная прядь смывалась до бледно-розовой.
Alenosh 21 сентября 2022, 14:09
Соглашусь, но верить хочется))
Kisachina 21 сентября 2022, 18:23
У меня довольно быстро вымывается краска, несмотря на то, что всегда шампунь/бальзам/маска для окрашенных волос. Попробовала шампунь и кондиционер Matrix Total Results Keep Me Vivid в розовых флаконах — цвет вымывается теперь гораздо медленнее.