18.09.2022

Поставки Kerastase и L‘oreal Professional

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает, какая ситуация с вышеназванными марками ухода для волос? Сижу на некоторых их средствах годами и хочется понять, закупить побольше или все в штатном режиме? Есть ли поставки в Россию или продают остатки? Буду благодарна за информацию)

VikkiV 18 сентября 2022, 17:24
Только вчера была в салоне, мастер в очередной раз сказала, что проф.марки, в т.ч. LP, уходить не собираются… хотя, цены, конечно, выросли с весны, что поделаешь… на сколько эта информация достоверная — судить не могу…
Golden 18 сентября 2022, 18:14
Спасибо, хотелось бы надеяться
Yandjo 18 сентября 2022, 19:50
Вэлла проф ушли
Leonova4042 18 сентября 2022, 17:26
Советую найти себе посредника и выкупать
Я так заказываю асос, переплачиваю немного, но не сравнит с июлем что может быть у нас
Golden 18 сентября 2022, 18:15
Пока не готова заморачиваться с посредниками, мне спокойнее купить у нас
Kirilenok 18 сентября 2022, 17:27
Не знаю, как насчёт ваших марок, но Redken много чего из наличия пропало, надеюсь, временно
Golden 18 сентября 2022, 18:15
Будем надеяться)
Nemmezida 19 сентября 2022, 22:01
Редкен ушёл официально
Kirilenok 20 сентября 2022, 11:36
Это да, но Надежда на параллельный импорт, а я включила в список «если окажусь за бугром» годовой запас Редкен)))
AnnaMurr 18 сентября 2022, 18:28
Я не эксперт, но Лореаль активно сейчас закупает рекламу у российских блогеров, что как бы намекает на то, что уходить они не планируют)
Golden 18 сентября 2022, 19:39
Ace4ka 18 сентября 2022, 18:47
Kerastase ушел, распродают остатки. А с L'Oréal Professional все ок. Redken вроде как тоже все
Информация от моего мастера, которая в своем салоне работала в т.ч. на входе Kerastase и сейчас активно тестят, чем бы его заменить
Golden 18 сентября 2022, 19:40
Как жаль (( интересно, параллельным импортом в ЗЯ будут ли возить…
Solnechnoe_Utro 18 сентября 2022, 23:22
Это странно. Керастаз принадлежит Лореалю. Я например слышала лишь о повышении цен
Golden 19 сентября 2022, 00:06
Было бы хорошо, я готова и по новым ценам покупать, лишь бы был. Кстати логично, они же из одного концерна, но на оф сайте все «не в наличии» давно, это настораживает
Solnechnoe_Utro 19 сентября 2022, 00:11
Посмотрим. Громких заявлений было немало. А пока что всего навалом везде
TatianaM 18 сентября 2022, 20:34
Да, с L'Oréal Professional все ок (мне мастер Inoa покупает). А вот Sebastian в салоне больше не продается, что грустно( Мне их масло Dark oil очень нравится, чем его заменить, даже думать не хочу(((
Golden 19 сентября 2022, 00:06
Понимаю Вас, тоже привыкла к паре средств и не смогу их ничем заменить, если вдруг что
LevKate 18 сентября 2022, 22:27
Вот я много лет сидела на Kerastase линии для уплотнения волос. А теперь купила лореаль и волосы такие же хорошие. Честно, разницы вообще не вижу. Но при мониторинге Бьюти магазинов — Kerastase всегда есть.
Golden 19 сентября 2022, 00:08
Вы про линии Керастаз Денсифик и Лореаль Serioxyl?
Да, тоже мониторю, в основном есть/появляется, но мало ли. То ж с Килс, вроде ушли, а все есть — там тоже пара средств, которые я бы не хотела терять)
Rastrata 19 сентября 2022, 01:00
Расскажите, чем именно заменили?
SNasty 20 сентября 2022, 10:23
Увидел, спасибо!
LevKate 19 сентября 2022, 00:13
Денсифик, да! Но лореаль совершенно другую серию использую. С биотином -Infoncer. Вот совсем не заметила разницы ))) что там, что здесь волосы плотные, гладкие, мягкие, блестят. При условии, что укладываю феном. Но перед лореаль я пробовала дайвинес шампунь для совершенной красоты волос -ни о чем
Golden 19 сентября 2022, 01:21
Понятно, интересно, а у этой линейки Лореаль какой запах? Мне Давинес кстати вообще ничего не зашло из того, что пробовала, волосы не в лучшем виде плюс слишком активные отдушки, не люблю их — как раз у Керастаза мне нравилось, что отдушки лично мне приятные и ненавязчивые)
LevKate 19 сентября 2022, 01:31
У лореаль шампунь бальзам запах приятный, мне напоминает цитрусовые ароматы. Запах маски совсем не помню ))) я дважды пыталась найти замену керастас и дважды мне консультанты впихивали дайвинес ( им платят за него именно, не пойму ) и дважды я не понимала эти шампуни
LevKate 19 сентября 2022, 01:21
На постоянной основе я пользовалась лет 5 денсифик: шампунь, молочко, маска. Сейчас пользуюсь месяц этим. (маска из другой серии -для длинных волос .)
На своих волосах я не заметила разницы. Все очень нравится. Пока ещё осталась термозащита Керастас, но уже взяла на замену масло, переодически использую, в целом нравится. Но хочу купить термозащиту из серии шампуня и бальзама Лореаль.
Golden 19 сентября 2022, 01:23
Вот на термозащите Керастаз я и сижу уже больше 10 лет, ничто пока не подобралось по эффекту, хочу из Pro Longer линейки термозащиту кремовую попробовать, не решилась пока, вдруг разочаруюсь)) масла не люблю, только кремовые термозащиты, так что список аналогов Керастаз не такой уж и большой(
LevKate 19 сентября 2022, 01:32
Скоро я приобрету кремовую термозащиту. Посмотрим
Golden 19 сентября 2022, 01:40
Надеюсь, подойдет!
SNasty 20 сентября 2022, 10:25
Спасибо большое!
Luna003 19 сентября 2022, 13:03
Молюсь на moroccanoil, чтобы ни куда не ушел. Без него жизни не представляю. Лореаль на сколько знают поставки не прекращал, возможны только перебои.
Glashona 20 сентября 2022, 11:02
Подскажите, пожалуйста, что именно из moroccanoil нравится? Хочу их хит — масло попробовать, как раз заменить керастаз. А маски там разные, не определюсь. Похвалите, пожалуйста, ваши любимые средства в общем)
Luna003 20 сентября 2022, 13:06
Масло нравилось очень, но теперь попробовала несмываемый кондиционер, вот он прям в самое сердечко  . Маску использую легкую увлажняющую для тонких волос, с ней невозможно переборщить, но при этом результат обалденный. И последним открытием стал разглаживающий лосьон smooth, наношу перед укладкой выпрямителем и теперь ветер, дождь, дикая влажность — укладка всегда остается на месте, единственное в снег не успела еще выгулять
Glashona 20 сентября 2022, 20:00
Спасибо за ответ! Очень полезно, добавила в избранное
natalishaboom 20 сентября 2022, 14:39
в зя появилась новинка масла для волос от лореаль проф., да и на маркет плейсах его полно. я покупала Керастаз, но цены выросли на него нешуточно, так что буду переходить на лореаль, правда несмываемый уход у керастаза настолько крутой, что это единственное средство, на которое я не буду скупиться.