Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
17.09.2022
1872

Посоветуйте пожалуйста тинтующий санскрин

хочу перестать пользоваться тональным


присматриваюсь к isdin

может быть кто-то пробовал ?

Лучшее за месяц

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:24
Avene cleanance, на голову выше всех опробованных из аптеки.
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:40
Отпечатывается ?)
Мне главное чтоб не сушил ещё ?
julkanos 17 сентября 2022, 23:41
Isdin подсушивает и довольно темный
Metel 17 сентября 2022, 23:43
А какой оттенок вы пробовали? Light?
julkanos 17 сентября 2022, 23:48
У нас в Литве только в одном цвете и он не указан какой?
Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:51
Немного отпечатывается. К счастью, совсем не сушит. После смывания кожа выглядит даже свежее, чем до его использования?
Metel 17 сентября 2022, 23:44
У вас сухая кожа?
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:44
Да
Мне нужно увлажнение
Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:51
Комбинированная, склонная к обезвоживанию.
Ablina 18 сентября 2022, 11:01
Можно фото, пожалуйста?
Bembeyaz 18 сентября 2022, 23:48
Levsa834 17 сентября 2022, 23:41
Смотря какая кожа. Isdin сама хочу попробовать, пока нравится Uriage Hyséac spf50, с ним жирной коже хорошо. Цвет нормальный, не жёлтый, как другие. LRP, Avene у меня вызывают сильный блеск.
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:45
Сухая у меня ) вот ищу
julkanos 17 сентября 2022, 23:50
Может стоит тогда обратиться к корейским бб кремам?
An_na 17 сентября 2022, 23:55
Соглашусь. Холика мне не сушит, хотя, казалось бы, — мне сушит всё))
Levsa834 17 сентября 2022, 23:54
Ну вот ля рош позе вроде жирный, но, честно, он такой жёлтый для славянок. Его можно смешать с белым санскрином, тогда норм, но это заморочки.
Uriage, может, подойдёт и сухой коже, он сам лёгкий такой.
Helenitte 18 сентября 2022, 01:36
Я попробовала этим летом Yur skin solution CCC cream.
Он с сочетанием физических и химических фильтров, но тон у него прямо полноценный ))).
mo_0n 18 сентября 2022, 03:55
Очень понравился dior prestige light-in-white the uv protector youth and light (10 дней сплава под майским солнцем — ни одного пятнышка или обгоревшего носа), но цена на него безбожной стала и пропал что-то он, даже не смотря на цену, и dior bronze из солнцезащитной их серии ❤
kukushonok 18 сентября 2022, 04:53
А чем спф+тональный отличается от спф с пигментом? Отказ от тона это просто спф, ну или спф+консилер точечно хотя бы, а тонированные спф это те же яйца, только в профиль, ещё и оттенок подобрать сложнее
KristiX 18 сентября 2022, 07:48
Кстати, да!)
Я летом 3 дня подряд провела с утра до вечера на экскурсии под палящим солнцем без крема спф, но был только тональный Нарс с спф 30 РА+++ (соответственно ничего не обновляла) и хоть бы чуток загорела, а муж не слабо поджарился  
Но всегда с интересом читаю про спф-тинты!
Nottoosweet 19 сентября 2022, 04:27
Тональный тяжелее и сложнее в нанесении по сравнению с тинтованными спф. Я давно перешла на спф-тинты, привлекает простота: умылся, нанёс только его ручками и пошёл красивый. Летом как-то попробовала тональный крем с спф после долгого перерыва, постоянно его ощущала на лице плюс пришлось с кистью возиться.
Rose_Lavender 18 сентября 2022, 07:20
Australian Gold Солнцезащитное средство Botanical SPF 50 Tinted face lotion — на физических фильтрах.
Summernight 18 сентября 2022, 08:09
Его многие хвалят, сама хотела бы попробовать, но в моём регионе невозможно купить.
KristiX 18 сентября 2022, 07:51
После процедуры косметолог выпустила меня на улицу с спф-тинтом Heliocare. Но покрытие было настолько слабым, даже было ощущение, что врач перепутала баночки и нанесла без тона)
Не сушил, покрытие было сияющим
Julsash 18 сентября 2022, 08:24
А мне shiseido понравился — летом в жару ходила на даче и в городе — не сгорала, лицо выравнивает, легкий
Elena Rshtuni 18 сентября 2022, 09:22
Скорее отговариваю). Отличный санскрин. Тинтует. Но блестит, как яйца у дрозда и пахнет сильно. Лично я люблю, но… предполагаю, что далеко не всем зайдёт.
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 12:37
А мне он зашел больше других. Есть блеск, но не бесит, но требует слегка загорелую кожу, если они изначально очень светлая.
До него пробовала мусс SVR, Laura Mercier, Institute Esthederm, Elizabeth Arden. Первые три жуть по разным причинам, последний ооочень хорош, но тоже чуть темноват.
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 12:48
Ооой, прошу прощения. У меня другой.
Elena Rshtuni 18 сентября 2022, 13:09
Этот, наверное, меньше блестит?
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 14:07
Вот не могу сравнить, Вашего не было. Блеск есть, но несильный. Если кожа сухая, вообще должно быть норм. У меня нормальная.
Leonova4042 18 сентября 2022, 16:23
Потестирую??

Он скрывает хоть немного что то ?)
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 16:44
Выравнивает совсем немного, небольшой улучшайзинг. Но в целом этого точно не надо ожидать ни от одного из подобных средств, большая часть из них меня скорее портила, чем украшала).
Leonova4042 18 сентября 2022, 13:19
Вот мне надо чтоб меньше блестел и не отпечатывался и не пачкал одежду ?
Leonova4042 18 сентября 2022, 13:18
А есть фото EA какой у вас?
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 14:33
Вот этот. Темноват, но лучше всех испробованных. Но в России его нет и не было
Leonova4042 18 сентября 2022, 16:22
Я в Испании
Тут есть, жаль что темноват. Протестирую
У меня ее Пудра, вообще не впечатлила
Сушит :(
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 16:48
Если Вы в Испании, скорее всего темноватым не будет. Темноват для московской «бледной моли»).
Мне у ЕА многое не зашло. Хороши только некоторые капсулы и вот этот экран.
reya 18 сентября 2022, 17:15
Он подстраивается отлично! Я не загорелая, но и не очень светлая, мне идеально подошёл тинт от ЭА
Leonova4042 18 сентября 2022, 17:28
Спасибо. Попробую
MissAdler 18 сентября 2022, 09:32
Санскрин Cle de peau spf 50 тон ivory, для сухой в самый раз, оттенок достаточно универсальный, делает вид холеной кожи. Shiseido sport bb spf 50, хороший, но самый светлый оттенок немного серый, что ли. Был ещё аптечный SVR или Uriage, но мне не понравились по оттенку
Vera0305 18 сентября 2022, 10:43
Uriage Roseliane CC cream SPF 50+
Даша Серебрякова 18 сентября 2022, 12:39
Этот тинт произвёл на меня самое сильное впечатление из всех тинтов. Он типа при акне, но у меня обезвоженная, вечно раздраженная кожа. Ей зашло, повторяла
Natalie Happy-Day 18 сентября 2022, 13:07
Наверное любой cc/bb азиатский ,Misha,erborian,thank you farmer.
OxanaAksuta 18 сентября 2022, 16:38
Я не использую тональник вообще, поэтому не особо показательна) Из тонирующих были Isdin, Heliocare (у меня были версия без тонировки, но и она уже тонировала кожу), Australia gold. У меня комби с жирной т-зоной кожа, летом просто жирная, лучше всех матировал Heliocare, но белоснежкам не подойдет, их не тонирующая версия уже дает желтый оттенок. По оттенку лучше был Australia gold, он лучше подстраивался и к «весенней» коже и уже загоревшей. Но у меня смуглая кожа, хоть лицо и сильно выбелено, теплого оттенка.
kesa_kukka 19 сентября 2022, 01:31
Мне понравился тонирующий СПФ30 Hydropeptide.Для комби кожи хорош, и оттенок не светлый и не темный, какой-то золотистый, освежает.Сидел как прибитый.Но стоит он сейчас дорого.
Merlion11 19 сентября 2022, 03:37
неожиданно посоветую кушон от Dior, который в светлой упаковке:) он есть без оттенка, просто уход и санскрин 50SPF, а есть с оттенками (010, 020 и 030) Реально работающая вещь! Проверено на море, на паруснике, все сгорели моськами, а я с этим тинтом/кушоном вообще не загорела даже! Рабочая вещь! Хотя и недешевая
Nottoosweet 19 сентября 2022, 04:30
Да, очень крутой, даёт такое ощущение холёной кожи, как будто только из спа. Нежно люблю.
Leonova4042 19 сентября 2022, 19:13
А есть фото?
FlerMont 19 сентября 2022, 04:38
Есть сейчас и Isdin, Heliocare и Babe с тоном. Первый подчеркивает рельеф лица, то есть старит, не смогла им пользоваться . Второй матирует, хорош в носке, сглаживает рельеф, даже ношу его вместо тона. Но может быть светловат для смуглых. Последний самый прозрачный, но при этом оставляет рыжие разводы, если плохо растушевать. И запах у него на любителя. Но защита супер.
FlerMont 19 сентября 2022, 04:39
Сейчас у меня три тонирующих санскрина — Isdin, Heliocare Tolerance и Babe. Первый очень подчеркивает рельеф лица, и почему то на мне имеет землистый оттенок. Не смогла с ним подружиться, хотя защищает он отлично. Babe более прозрачный, но при нанесении на светлую кожу темнит на тон как минимум, и оставляет оранжевые разводы. Блестит. Heliocare Tolerance Fluid ставлю высший балл, так как его спокойно можно носить вместо тональника, он отлично выравнивает тон и освежает. Но для смуглых он может быть слишком светлым.
ktr 20 сентября 2022, 14:56
находка этого лета-гидропептид спф 30. отличный полноценно ухаживающий крем+свойства ВВ. из минусов-продается не везде
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...