17.09.2022

хочу перестать пользоваться тональным

присматриваюсь к isdin

может быть кто-то пробовал 🙂

Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:24
Avene cleanance, на голову выше всех опробованных из аптеки.
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:40
Отпечатывается ?)
Мне главное чтоб не сушил ещё 🙂
julkanos 17 сентября 2022, 23:41
Isdin подсушивает и довольно темный
Metel 17 сентября 2022, 23:43
А какой оттенок вы пробовали? Light?
julkanos 17 сентября 2022, 23:48
У нас в Литве только в одном цвете и он не указан какой😟
Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:51
Немного отпечатывается. К счастью, совсем не сушит. После смывания кожа выглядит даже свежее, чем до его использования😅
Metel 17 сентября 2022, 23:44
У вас сухая кожа?
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:44
Да
Мне нужно увлажнение
Bembeyaz 17 сентября 2022, 23:51
Комбинированная, склонная к обезвоживанию.
Ablina 18 сентября 2022, 11:01
Можно фото, пожалуйста?
Bembeyaz 18 сентября 2022, 23:48
Levsa834 17 сентября 2022, 23:41
Смотря какая кожа. Isdin сама хочу попробовать, пока нравится Uriage Hyséac spf50, с ним жирной коже хорошо. Цвет нормальный, не жёлтый, как другие. LRP, Avene у меня вызывают сильный блеск.
Leonova4042 17 сентября 2022, 23:45
Сухая у меня ) вот ищу
julkanos 17 сентября 2022, 23:50
Может стоит тогда обратиться к корейским бб кремам?
An_na 17 сентября 2022, 23:55
Соглашусь. Холика мне не сушит, хотя, казалось бы, — мне сушит всё))
Levsa834 17 сентября 2022, 23:54
Ну вот ля рош позе вроде жирный, но, честно, он такой жёлтый для славянок. Его можно смешать с белым санскрином, тогда норм, но это заморочки.
Uriage, может, подойдёт и сухой коже, он сам лёгкий такой.
Helenitte 18 сентября 2022, 01:36
Я попробовала этим летом Yur skin solution CCC cream.
Он с сочетанием физических и химических фильтров, но тон у него прямо полноценный ))).
mo_0n 18 сентября 2022, 03:55
Очень понравился dior prestige light-in-white the uv protector youth and light (10 дней сплава под майским солнцем — ни одного пятнышка или обгоревшего носа), но цена на него безбожной стала и пропал что-то он, даже не смотря на цену, и dior bronze из солнцезащитной их серии ❤
kukushonok 18 сентября 2022, 04:53
А чем спф+тональный отличается от спф с пигментом? Отказ от тона это просто спф, ну или спф+консилер точечно хотя бы, а тонированные спф это те же яйца, только в профиль, ещё и оттенок подобрать сложнее
KristiX 18 сентября 2022, 07:48
Кстати, да!)
Я летом 3 дня подряд провела с утра до вечера на экскурсии под палящим солнцем без крема спф, но был только тональный Нарс с спф 30 РА+++ (соответственно ничего не обновляла) и хоть бы чуток загорела, а муж не слабо поджарился
Но всегда с интересом читаю про спф-тинты!
Nottoosweet 19 сентября 2022, 04:27
Тональный тяжелее и сложнее в нанесении по сравнению с тинтованными спф. Я давно перешла на спф-тинты, привлекает простота: умылся, нанёс только его ручками и пошёл красивый. Летом как-то попробовала тональный крем с спф после долгого перерыва, постоянно его ощущала на лице плюс пришлось с кистью возиться.
Rose_Lavender 18 сентября 2022, 07:20
Australian Gold Солнцезащитное средство Botanical SPF 50 Tinted face lotion — на физических фильтрах.
Summernight 18 сентября 2022, 08:09
Его многие хвалят, сама хотела бы попробовать, но в моём регионе невозможно купить.
KristiX 18 сентября 2022, 07:51
После процедуры косметолог выпустила меня на улицу с спф-тинтом Heliocare. Но покрытие было настолько слабым, даже было ощущение, что врач перепутала баночки и нанесла без тона)
Не сушил, покрытие было сияющим
Julsash 18 сентября 2022, 08:24
А мне shiseido понравился — летом в жару ходила на даче и в городе — не сгорала, лицо выравнивает, легкий
Elena Rshtuni 18 сентября 2022, 09:22
Скорее отговариваю). Отличный санскрин. Тинтует. Но блестит, как яйца у дрозда и пахнет сильно. Лично я люблю, но… предполагаю, что далеко не всем зайдёт.
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 12:37
А мне он зашел больше других. Есть блеск, но не бесит, но требует слегка загорелую кожу, если они изначально очень светлая.
До него пробовала мусс SVR, Laura Mercier, Institute Esthederm, Elizabeth Arden. Первые три жуть по разным причинам, последний ооочень хорош, но тоже чуть темноват.
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 12:48
Ооой, прошу прощения. У меня другой.
Elena Rshtuni 18 сентября 2022, 13:09
Этот, наверное, меньше блестит?
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 14:07
Вот не могу сравнить, Вашего не было. Блеск есть, но несильный. Если кожа сухая, вообще должно быть норм. У меня нормальная.
Leonova4042 18 сентября 2022, 16:23
Потестирую👍🏻

Он скрывает хоть немного что то ?)
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 16:44
Выравнивает совсем немного, небольшой улучшайзинг. Но в целом этого точно не надо ожидать ни от одного из подобных средств, большая часть из них меня скорее портила, чем украшала).
Leonova4042 18 сентября 2022, 13:19
Вот мне надо чтоб меньше блестел и не отпечатывался и не пачкал одежду 🤨
Leonova4042 18 сентября 2022, 13:18
А есть фото EA какой у вас?
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 14:33
Вот этот. Темноват, но лучше всех испробованных. Но в России его нет и не было
Leonova4042 18 сентября 2022, 16:22
Я в Испании
Тут есть, жаль что темноват. Протестирую
У меня ее Пудра, вообще не впечатлила
Сушит :(
NadiaBeautyLover 18 сентября 2022, 16:48
Если Вы в Испании, скорее всего темноватым не будет. Темноват для московской «бледной моли»).
Мне у ЕА многое не зашло. Хороши только некоторые капсулы и вот этот экран.
reya 18 сентября 2022, 17:15
Он подстраивается отлично! Я не загорелая, но и не очень светлая, мне идеально подошёл тинт от ЭА
Leonova4042 18 сентября 2022, 17:28
Спасибо. Попробую
MissAdler 18 сентября 2022, 09:32
Санскрин Cle de peau spf 50 тон ivory, для сухой в самый раз, оттенок достаточно универсальный, делает вид холеной кожи. Shiseido sport bb spf 50, хороший, но самый светлый оттенок немного серый, что ли. Был ещё аптечный SVR или Uriage, но мне не понравились по оттенку
Vera0305 18 сентября 2022, 10:43
Uriage Roseliane CC cream SPF 50+
Даша Серебрякова 18 сентября 2022, 12:39
Этот тинт произвёл на меня самое сильное впечатление из всех тинтов. Он типа при акне, но у меня обезвоженная, вечно раздраженная кожа. Ей зашло, повторяла
Natalie Happy-Day 18 сентября 2022, 13:07
Наверное любой cc/bb азиатский ,Misha,erborian,thank you farmer.
OxanaAksuta 18 сентября 2022, 16:38
Я не использую тональник вообще, поэтому не особо показательна) Из тонирующих были Isdin, Heliocare (у меня были версия без тонировки, но и она уже тонировала кожу), Australia gold. У меня комби с жирной т-зоной кожа, летом просто жирная, лучше всех матировал Heliocare, но белоснежкам не подойдет, их не тонирующая версия уже дает желтый оттенок. По оттенку лучше был Australia gold, он лучше подстраивался и к «весенней» коже и уже загоревшей. Но у меня смуглая кожа, хоть лицо и сильно выбелено, теплого оттенка.
kesa_kukka 19 сентября 2022, 01:31
Мне понравился тонирующий СПФ30 Hydropeptide.Для комби кожи хорош, и оттенок не светлый и не темный, какой-то золотистый, освежает.Сидел как прибитый.Но стоит он сейчас дорого.
Merlion11 19 сентября 2022, 03:37
неожиданно посоветую кушон от Dior, который в светлой упаковке:) он есть без оттенка, просто уход и санскрин 50SPF, а есть с оттенками (010, 020 и 030) Реально работающая вещь! Проверено на море, на паруснике, все сгорели моськами, а я с этим тинтом/кушоном вообще не загорела даже! Рабочая вещь! Хотя и недешевая
Nottoosweet 19 сентября 2022, 04:30
Да, очень крутой, даёт такое ощущение холёной кожи, как будто только из спа. Нежно люблю.
Leonova4042 19 сентября 2022, 19:13
А есть фото?
FlerMont 19 сентября 2022, 04:38
Есть сейчас и Isdin, Heliocare и Babe с тоном. Первый подчеркивает рельеф лица, то есть старит, не смогла им пользоваться . Второй матирует, хорош в носке, сглаживает рельеф, даже ношу его вместо тона. Но может быть светловат для смуглых. Последний самый прозрачный, но при этом оставляет рыжие разводы, если плохо растушевать. И запах у него на любителя. Но защита супер.
FlerMont 19 сентября 2022, 04:39
Сейчас у меня три тонирующих санскрина — Isdin, Heliocare Tolerance и Babe. Первый очень подчеркивает рельеф лица, и почему то на мне имеет землистый оттенок. Не смогла с ним подружиться, хотя защищает он отлично. Babe более прозрачный, но при нанесении на светлую кожу темнит на тон как минимум, и оставляет оранжевые разводы. Блестит. Heliocare Tolerance Fluid ставлю высший балл, так как его спокойно можно носить вместо тональника, он отлично выравнивает тон и освежает. Но для смуглых он может быть слишком светлым.
ktr 20 сентября 2022, 14:56
находка этого лета-гидропептид спф 30. отличный полноценно ухаживающий крем+свойства ВВ. из минусов-продается не везде