15.09.2022

В поисках палетки розовых теней

Доброго времени суток. Захотелось мне палетку розовых теней, чтоб были в наборе и матовые и сатин. Требования — чтоб хорошо пигментированные, тушевались легко и не осыпались особо под глаза и чтоб купить было легко, а не заказывать из заграницы и переживать). Хочется создать макияж на подобие примера у Тамми, но для создания такого образа у них только рассыпушки, а хотелось бы пресованные. Может подскажите, что похожее?

Фото взято с официального сайта Тамми Танука
Фото взято с официального сайта Тамми Танука

gALBina 15 сентября 2022, 23:00
У революшн палетки в железках с хорошей пигментацией, у меня есть Ambient, но она не такая яркая как типа таких
JaneC 15 сентября 2022, 23:48
У меня точно такая от революшн, как на фото, у подруги другие есть… У них очень нестабильное качество, половина рефилов просто мусор, к сожалению, да и куча повторов. Чтобы добиться такого синего, как на этих свотчах, надо лепить тени в три слоя на жирную подложку из карандаша… И даже розовый, довольно простой оттенок, может в одной палетке быть ярким и пигментированным, а в другой совершенно никакущим. А ещё иногда пигментация ок, начинаешь тушевать — все просто улетает :(
gALBina 16 сентября 2022, 07:16
О, я не знала🤔 у меня прямо пока таких проблем с розовым не было, но я прямо как на фото не пыталась делать макияж, но в целом у меня ярко получаются розовые, если интересно, то могу сделать для вас свотчи палетки Ambient, при использовании розового карандаша выходят яркие макияжи, кстати у 7 days хвалят новые палетки и там есть розовая палетка, можно сходить и посвотчить🤔
Apogeya 16 сентября 2022, 09:22
Спасибо, буду в магазине посмотрю, что там за розовые))
Apogeya 16 сентября 2022, 09:23
Вот тоже смотрела 7 days, только посвотчить не удалось, у них только под заказ.
gALBina 16 сентября 2022, 09:28
У нас в городе представлены, правда в одном только магазине🤔
Mac_Cecht 16 сентября 2022, 11:44
Щупала у подруги одну палетку, не понравилось. Не очень хорошая пигментация, тени ложатся пятнами. Но это была не розовая)
gALBina 16 сентября 2022, 12:21
Это 7 days?
Ольга Львова 15 сентября 2022, 23:08
Я бы сказала Narasha Denona Mini Love, ее довольно часто на бьюти базаре продают.
Спасибо, посмотрю.
helgaschwarts 16 сентября 2022, 20:53
Ещё Natasha Denona Retro полная версия
depoza 15 сентября 2022, 23:27
Розовая религия Джеффри Стара, новогодняя лимитка Деноны (mini Crush)
DevilLady 16 сентября 2022, 08:21
Я где-то месяц назад брала розовую палетку Джефри Стара в Лету, возможно, еще в наличии там.
myrciaria 16 сентября 2022, 08:34
У тамми и прессовка есть же, матовый брусничка, розовый термоядерный из олеандров и грезящую о расколе мира какую-нибудь, номер не помню, в василиске была
Спасибо, поищу.
viviana 16 сентября 2022, 10:06
ND mini love или большая Retro
Gramarina05 16 сентября 2022, 10:46
Если интересует бюджетный вариант, можно рассмотреть от Eveline — пользуюсь ей несколько лет и довольна🤗
Julia0410 16 сентября 2022, 11:11
Есть у меня такая. Цвета красивые, но не стойкие
Gramarina05 16 сентября 2022, 11:13
И, наверное, совсем не то, что нужно автору поста🤨 эти скорее повседневные🤷🏻‍♀️
Julia0410 16 сентября 2022, 11:13
И не такие яркие как на фото
Zhuzhu 16 сентября 2022, 11:38
У Эвелин есть в других палетках такие цвета, как на фото. И качество и стойкость вполне достойные, по многочисленным отзывам.
Julia0410 16 сентября 2022, 11:57
Вы про «mystic galaxy» и «ruby glamour»? Эти хорошо пигментированы и по стойкости нормальные. Я попробовала сначала galaxy, мне понравилась. Думала у eveline все тени такие)))) когда в магазине продавец отговаривала меня от покупки all in one, я ее не послушала. А теперь понимаю что она была права
Zhuzhu 18 сентября 2022, 02:01
Да, Mystic galaxy, Ruby glamour и есть ещё такого же формата у них длинные палетки и квадратная палетка Sparkle, качество у них лучше чем у All in one. В красных оттенках есть ещё палетка Burn, формат как All in one, 12 рефилов. Сама не пользовалась, но хвалят. Бывает и в одной серии разные по качеству палетки.
Gramarina05 16 сентября 2022, 11:14
Вы правы😉
JustAsh 16 сентября 2022, 12:04
Может, у stasyalex посмотреть? Такой именно ярко-розовой палетки у неё нет вроде бы, но если, например, сочетание e25 и e22, то что-то подобное найдётся, наверное…

Или можно глянуть Rude roaring 20's neons, если вы рассматриваете не чисто розовую палетку. Она ещё есть в ЗЯ вроде бы, но цена, конечно, скакнула…
Apogeya 16 сентября 2022, 18:21
Благодарю за советы. Посмотрела rude, вот ближе к тому, что хочу.
anima_gioia 16 сентября 2022, 13:24
Pink religion Джеффри стар
Apogeya 16 сентября 2022, 18:21
Спасибо, обязательно посмотрю.
Katerinka_Od 16 сентября 2022, 13:35
Я очень советую Lime Crime Venus 3. Она, возможно, немного другая по температуре. Но тут есть теплый персик/коралл, который может отлично утеплить макияж. Очень хорошие тени — и пигментация, и стойкость.
Apogeya 16 сентября 2022, 18:13
Благодарю, но где их теперь достать?
Katerinka_Od 16 сентября 2022, 18:38
У перекупщиков))
Glenlivet 17 сентября 2022, 16:05
Озон, Wildberries. Они там официально
pollynkis 16 сентября 2022, 23:29
Кстати, идея. И Venus xl тоже под запрос подходит, даже больше, как по мне
Apogeya 17 сентября 2022, 10:03
Да, посмотрела, красивая палетка, но цена как у крыла самолета
pollynkis 17 сентября 2022, 19:47
Посмотрела, почем она нынче, обалдела 😱
pollynkis 17 сентября 2022, 19:47
Можно на бьютибазаре посмотреть, если вас такое не пугает. Палетка-то классная)
mallow_grey 17 сентября 2022, 17:19
Сразу палетка Morphe Jaclyn Hill 2 вспомнилась, там есть похожие цвета (и 100500 оттенков оранжевого))
Apogeya 17 сентября 2022, 20:37
Спасибо за совет, но боюсь, что рыжие оттенки останутся не тронутыми, ибо мне они не идут)) А так, да, цвета розовые, что надо.
pollynkis 17 сентября 2022, 19:51
Ещё подумалось, у colourpop были розовые палетки, я все смотрела на них, облизывалась, но не знаю, как их сейчас доставать
Apogeya 17 сентября 2022, 20:37
Вот мне тоже у них полетки понравились, но с доставкой заморачиваться не охота.
Grigo___ 20 ноября 2022, 17:11
Как и где найти палетку revolution precious stone rose quartz.
Вообще нужен оттенок именно Babydoll
может есть аналогичный цвет из других серией или производителей.