14.09.2022

Карандаш для глаз, который Не отпечатывается

Всем привет

ищу карандаш для подводки верхнего внутреннего века, который не отпечатывается 😁

ищу коричневые, коричнево / серые

котоый подойдёт для подчеркивания зелёных глаз 🔥

Olga Chepeleva 15 сентября 2022, 00:06
У Клиник стойкие карандаши.
TalvikkiMarjala 15 сентября 2022, 00:06
У Вивьен сабо есть коричневый как раз такой, если подождать чуть-чуть и не сильно моргать, то он застынет и не будет отпечатываться. То есть след от него только в первый момент, потом весь день все ок. Завтра посмотрю название. Ну или может у кого есть напишет.
JaneC 15 сентября 2022, 01:04
Кайал виртуоз. Но он отпечатывается все равно (лично у меня).
TalvikkiMarjala 15 сентября 2022, 08:45
Да-да, виртуоз кайал. У меня не отпечатывается, я его использую исключительно для межреснички, стрелку им нарисовать у меня вообще не получается, он как пластилин
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 02:10
Попробуйте Elian. У меня нет коричневого, не использую, но я пользуюсь для этих целей чёрным. Он может отпечататься, только если зажмуриваться, пока он не успел схватиться. В течение дня отпечатывания не вижу.
Apogeya 15 сентября 2022, 05:59
Недавно смотрела блогера визажиста, она советовала ок beauty, но лично его не пробовала. У меня от Manly pro, мне нравится.
TalvikkiMarjala 15 сентября 2022, 08:46
У меня есть карандаш ок бьюти. Мне нравится, не стирается, не размазывается. Но я им стрелки рисую. Цвет светлый для внутреннего века
Apogeya 15 сентября 2022, 09:13
Вот если сравнивать коричневые от менли и ок, то менли темнее, по мягкости оба хороши и оба насыщенные. Есть ещё кайал от Ламель, вот он посветлее, чуть пожестче и менее стойкий. Короче, ещё раз убедилась, что лучше заплатить чуть больше, но купить более качественный.
MKR 15 сентября 2022, 06:46
Romanova makeup, цвет brownie
wikky 15 сентября 2022, 10:02
Обожаю brownie   Цвет просто потрясающий. В запасе штуки 3 лежит
iyoyo3 15 сентября 2022, 08:06
Lamel kajal 402
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 09:17
Поддержу! Их черный на мне неплохо плывет, а вот коричневый хороший!
Lolita78 15 сентября 2022, 13:29
и я поддержу. Хороший карандаш
honey_budger 15 сентября 2022, 08:28
Art deco, который водостойкий
Lemurkin 15 сентября 2022, 09:01
Ищите гелевые карандаши для глаз. Они застывают и уже не отпечатываются. Есть у многих производителей, начиная от белорусов и кончая люксом.
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 09:20
Может быть вам присмотреться к гелевым подводкам? Мне мой свадебный визажист сказала, что гелевые подводки держаться лучше, чем карандаши.
Из карандашей мне нравится Maybelline New York Tattoo Liner и гелевый Lamel 402.
Leonova4042 15 сентября 2022, 16:46
У вас есть любимая подводка на примете ?)
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 17:27
Мне нравится гелевая подводка Maybelline в баночке. Но там нет коричневой.
Блогеры сейчас активно хвалят гелевые подводки Topface. Я себе на днях взяла такую подводку в оттенке 02 Rose Brown. Хорошенькая. Не отпечатывается на нижнем веке (за 1 раз не отпечаталась, во всяком случае   ). Но у нее не классический коричневый оттенок, а именно розово-коричневый.
На фото цвет получился более холодным, чем в жизни.
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 18:01
Вот сравнила оттенок с гелевыми карандашиками (слева направо): подводка, гелевый карандаш Oriflame The One коричневый, гелевый карандаш Lamel оттенок 406 (бордово-коричневый). Фото у окна и оттенки вышли холоднее.
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 18:03
Alena_manzh 15 сентября 2022, 21:48
Почему нет коричневой? Перестали выпускать? У меня есть гелевая подводка Мейбеллин в баночке коричневая. Она просто очень классная! Красивый, насыщенный оттенок, хорошо держится и очень красиво подчёркивает зелёные глаза
Katerinka_Od 15 сентября 2022, 21:56
Раньше была, но я ее не успела поймать. У нас ее уже года 2 точно не найти (Украина).
Alena_manzh 15 сентября 2022, 21:57
Ну вот… А я собиралась вторую баночку купить. Эта уже подсыхать стала, а мне она так нравится
Katerinka_Od 16 сентября 2022, 07:36
Может быть у вас получится найти.
Uliana_Uliana 15 сентября 2022, 09:54
Подписываюсь под запросом! Сама в поисках. Вивьен Саббо, Романова, Ла Мель — все отпечатываются. На мне не отпечатывался только кайял Chanel, но цена сейчас на него негуманная…
Leonova4042 15 сентября 2022, 16:46
У меня нарс сейчас
Гелевый, отпечатывается и делает глаза заплаканными 😭
Mandy_Lane 15 сентября 2022, 10:10
Manly PRO Гелевый карандаш-лайнер для глаз Longlasting Gel-cream Eye Е104 Jupiter
Krissstina 15 сентября 2022, 10:11
зачем внутреннее веко подводить?!
его же не видно (ну в рамках нормы)… на межресничке вполне себе можно остановиться… а с нее у меня, например, вообще ни один карандаш не уплывает.
Uliana_Uliana 15 сентября 2022, 10:55
это индивидуальный момент. у меня сильно вино слизистую и по нижнему и по верхнему веку.
Krissstina 15 сентября 2022, 11:33
по нижнему у всех сильно видно)) просто частенько верхнюю слизистую прокрашивают совершенно без надобности, а надо только между ресниц… очень сомневаюсь, что в такой проблемной зоне что-либо будет плотно держаться… хотя из вариантов — только гелевые водостойкие карандаши. У меня как-то был такой карандаш Artdeco в пластиковом корпусе — его даже мицеллярка не брала. У мамы моей глаза слезятся — вот на ней он часов 6 держится.
pollynkis 15 сентября 2022, 11:45
Извините, а не подскажите, как вообще что-то стойкое со слизистых удалять?
Раньше, когда пыталась подводить, все само исчезало за пару часов и вопрос не стоял про демакияж этих зон, а вот сейчас задумалась, если стойкое что-то, то как?
Krissstina 15 сентября 2022, 12:30
тут не скажу, потому как супер-стойким ничем не пользуюсь… вот этот карандаш от Артдеко на мне мицеллярка не брала, потому я его маме и отдала — у нее он сам смывается))
вспомнила — для водостойкого двухфазные жидкости есть)
pollynkis 15 сентября 2022, 18:08
Я имею в виду, что, прямо в глаз двухфазовой/мицелляркой? Если на закрытый глаз, как обычно, диск наложить, то на слизистые же не попадёт ничего)
Фух, как представлю, аж страшно становится)
Katerinka_Od 16 сентября 2022, 07:39
Я крашу межресничку и слизистую гелевым карандашом. Проблемнее всего удалить черный (особенно в сочетании с водостойкой тушью).
Но 2х фазные средства хорошо справляются (например, Garnier). Утром никаких чёрных разводов.
Я просто удаляю макияж, как обычно. Никаких особенных движений.))
Krissstina 16 сентября 2022, 09:33
ну так ватной палочкой можно… там же не щелочь в составе, ничего она с глазами не сделает…
Uliana_Uliana 15 сентября 2022, 14:25
И все же, у меня именно верхнюю СИЛЬНО видно. Если нижнюю слизистую я крашу по необходимости (смоки например), то без прокраски верхней выгляжу, как баба ЯГА и мультика про домовенка Кузю)
gentle_puh 15 сентября 2022, 13:08
Из опробованного для этих целей — лучше всего (но не идеально) себя вели Shiseido micro liner (выкручивающийся) и Marc Jacobs в таком же формате.
Wayne Goss кайал — деревянный карандаш отпечатывался сильно, хотя видела хорошие отзывы и очень на него надеялась. Urban decay — вообще не стойкий на мне был :(
Mashka1888 15 сентября 2022, 13:21
Мне очень полюбился бюджетный карандаш Eye Shaper, в тоне «терпкий кофе». Отлично подходит под каждый пункт, который вы описали. Единственный момент — он автоматический, может это и не такой большой минус, но я приручилась к нему не с первого раза, а так — он просто идеален.
natalishaboom 15 сентября 2022, 13:23
Рассмотрите вариант от nars Hight-Pigment Longwear Eyeliner, много оттенков коричневого, отлично держится в течении дня, можно купить в Летуаль, если захотите приобрести, то поищите промокоды, с ними можно значительно сэкономить)
Leonova4042 15 сентября 2022, 16:48
Он у меня

Осыпается и отпечатывается на нижнем + эффект заплаканных глаз
natalishaboom 15 сентября 2022, 21:43
Оу, жаль((