10.09.2022

Ищу лак

Всем привет 👋

В последние дни не даёт покоя это фото, а именно лак на ногтях. Очень хочу найти похожий темно-коричневый оттенок 😍 Обычный, не гель лак.

Может кто подсказать в каких марках искать?

Отредактировано.

Спасибо всем большое за оперативность. Присмотрела себе пару вариантов. Буду пробовать.

Всем хорошего дня 🌼🌼🌼

Alena_Bliss 10 сентября 2022, 10:00
дд :) таких лаков много у разных брендов :) в какой ценовой категории рассматриваете покупку? сейчас на ягодном сайте например есть роскошный Morgan Taylor Pumps Or Cowboy Boots :)
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:29
Цена не особо важна, если оттенок похож))
Morgan Taylor Pumps Or Cowboy Boots очень красивый, но не совсем то. Он больше в краснинку уходит, по крайней мере по фото. Но спасибо за рекомендацию, приглядела себе ещё пару оттенков
Pferd 10 сентября 2022, 10:03
Мне кажется таких шоколадных оттенков много. Так навскидку мне кажется похожим 48 оттенок линейки wow golden rose. Это в обычных лаках, в гель лаках наверняка тоже есть много.
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:46
Спасибо большое добрый человек) По фото выглядит максимально похоже 👍
Pferd 10 сентября 2022, 12:38
Да не за что, надеюсь Вы в ближайшее время осуществите свое желание 🙂
Orlando 10 сентября 2022, 10:04
У Maybelline был подобный оттенок лака, сейчас не знаю остался ли. но присмотритесь)
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:56
Присмотрюсь   Спасибо)
Tin-Tin 10 сентября 2022, 11:10
Практически в любом бренде лаков/гель-лаков можно найти такой шоколадно-коричневый оттенок. Смело идите в магазин проф.косметики, там по раскладкам выбирайте.
P.S. на фото, мне кажется, что это гель лак под матовым топом 👀
Ane4ka0806 10 сентября 2022, 11:26
Я тоже отчётливо вижу матовую поверхность.
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:32
Спасибо, схожу посмотрю. Думала может заказать можно где-то, у нас выбора не так много.
Да, там матовый топ. Меня интересует именно оттенок))
foramini 10 сентября 2022, 11:18
У Масуры похожий «Обещаю, это последняя шоколадка»
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:51
Спасибо за наводку. Жаль его нет в наличии ((
foramini 10 сентября 2022, 12:33
На воздушном сайте он есть
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 13:43
  нашла, симпатичный
Alena_manzh 10 сентября 2022, 16:51
А что за воздушный сайт? Что-то в голову ничего не приходит…
foramini 10 сентября 2022, 17:01
трехатомный кислород
Alena_manzh 10 сентября 2022, 22:04
А-а-а-а-а, поняла)) мой любимый сайт))
Agniya 10 сентября 2022, 11:37
Посмотрите на ягодном Tintberry и Neilor
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:56
Премного благодарностей! У Nailor нашла похожий оттенок — Де Кирико.
Agniya 10 сентября 2022, 14:45
Рада помочь))
Marusya123 10 сентября 2022, 11:56
Catrice Brown collection 01 Молочный шоколад
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 11:59
Похож по отенку. Но он метализированный, насколько я поняла по фото((
В любом случае спасибо за отклик 🌷
Marusya123 10 сентября 2022, 12:02
На фото мне кажется лак тоже с шиммером, но с матовой поверхностью. Можно заморочиться, ещё и топ матовый купить, тогда думаю будет максимально похоже))
YelenaAgliyeva 10 сентября 2022, 13:41

Anny Nr. 314.60 — Boys for Butler

H&M — Bitter Chocolate

Alessandro — 83 — Black Cherry
YelenaAgliyeva 11 сентября 2022, 14:06
Ого, сколько вариантов. Спасибо)
Zhurnalistka 10 сентября 2022, 20:51
Нейлор де Кирико, но обязательно с матовым топом. Нейлор Рембрандт или масура Обещаю, это последняя шоколадка это лаки темнее, почти черные. У меня эта шоколадка есть. Брата в прошлом году, срок годности нормальный. Если нужно, могу отдать)
YelenaAgliyeva 11 сентября 2022, 14:12
Как раз на де Кирико взгляд положила))

Спасибо большое 🌷 Но я из Казахстана)
YelenaAgliyeva 11 сентября 2022, 14:11