27.08.2022

Профессиональная косметика Active+. Есть хорошие средства?

Добрый день. Девушки, я к вам с коротким обзором и за советом. Купила на лето набор — сет из 5 миниатюр концентратов от Active+. В составе у всех низкомолекулярная гиалуронка, органический кремний плюс активы. Там есть разные варианты: 1. просто с гиалуронкой, 2. с DMAE и пептидами, 3. с ДНК-комплексом, 4. с фитоэстрогенами и антиоксидантами, 5. с пептидами и коллагеном. Последняя на фото отсутствует, потому что я выбросила пузырек в поездке.

Это российский производитель профессиональной косметики. Так они пишут на сайте. В салонах я ее не видела, но в последнее время я не бываю у косметолога (тут должны быть слезы сожаления об утраченном). Полноценный обзор с такими миниатюрами я сделать не могу, тем более каждой из них хватило примерно на 7 применений — как-то мало для фиксации результата. Но могу сказать про ощущения. Все 5 сывороток похожи: бесцветный гель без запаха, который легко наносится и быстро впитывается без пленки или липкости, ура. Какое-то увлажнение дает. Обязательно использую их с кремом, потому что средство проваливается в кожу и все равно сверху хочется нанести крем. Ни с дневным кремом, ни с ночным средством не конфликтует. Не понравилась только сыворотка с пептидом и коллагеном — стягивает после нанесения. Вобщем, вроде бы в целом неплохо. И цена не кусачая — весь сет обошелся за 1231 рубль.

Вопросы: у кого был опыт более длительного использования полноценных версий этих концентратов? Какие впечатления в итоге? Может, пользовались другими средствами этого производителя? Есть ли у них что-нибудь достойное внимания для жирной возрастной кожи?