22.08.2022

Благодарность

Девочки, всем привет.

Меня 2 дня не было на связи, и я искренне восхитилась, сколько комментариев вы написали к посту о сериалах, сколько интересных фильмов вы для меня открыли!

Я, к сожалению, не смогу ответить каждой девушке, поэтому напишу здесь.

Всем вам огромное спасибо!

Я благодарна каждой из вас, кто поделился со мной своими любимыми сериалами!

Я прочитала каждый комментарий.

Очень многое записала в список того, что обязательно посмотрю.

О многих из них я даже не слышала и они стали для меня открытием.

Большое вам спасибо, от всей души!) 🙏 🙏 🙏

Vera0305 22 августа 2022, 19:30
Вам спасибо за тему! Много интересного взяла на заметку.
Мила Милованова 22 августа 2022, 19:34
А какие вы для себя взяли?)
Vera0305 22 августа 2022, 19:44
Да много. Я сразу на Кинопоиске закладки сделала.
Город, Типа моя жена, Заговор сестёр Гарви, Чёртова служба где-то там, Буква Р и ещё много.
Несколько раз перечитывала комменты 😁
An_na 22 августа 2022, 19:54
КиноПоиск некоторые сериалы убирает, там что-то типа лицензии не продлевается, что ли, из-за… февраля. Мы тут включили любимую Теорию, которую благополучно смотрели на кп, а её там и нет:((
Vera0305 22 августа 2022, 19:57
Я Кинопоиск использую как временную записную книжку.
Но спасибо, учту этот нюанс…
Natalya Ivashuta 22 августа 2022, 20:07
И друзей убрали…
Мила Милованова 22 августа 2022, 19:58
А я по старинке, в телефоне записала))
Vera0305 22 августа 2022, 20:01
Это надежнее :)
Oksana Khotina 22 августа 2022, 21:42
На IVI тоже грустно стало… (((
Olso 22 августа 2022, 23:02
И Вам большое спасибо за тему! 💐 Получилась просто кладезь полезных советов! Теперь при выборе последующих сериалов обязательно буду заглядывать в то обсуждение.
Innapol 23 августа 2022, 10:27
Вам спасибо за тему, не пожалела времени в воскресенье, и переписала в свой блокнот специальный, посвящённый кинематографу. Правда не успела до конца оформить список, тк ребёнок маленький. Обязательно дооформлю, получилось 112 наименований на тот момент. Но будет больше. Сколько интересного, и это радует. Как же здорово, что делятся лучшим. Не одна поисковая не выдаст такой список. Я счастлива, что он у меня есть теперь.