Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2022
1266

Пилинг для тела! Посоветуйте пожалуйста

У меня от воспалений, которые иногда появляются на плечах и выше локтей, остаются белые точки


хочу попробовать пилинг для тела

соышала что некоторые используют the ordinary acid


подскажите, может кто пользовался? 🙏 или другие варианты

спасибо🥰

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 21 августа 2022, 22:20
Думаю можно купить любую энзимную пудру. Ту же аравию.
C_Lightman 21 августа 2022, 22:24
Мне в таких случаях выручают кислотные тонеры. Самыми удачными оказались Онсаемиин и Крымская Живая Косметика Обновляющий
purrpurrw 21 августа 2022, 23:40
Мне понравилась такая штучка — ART&FACT Гель-эксфолиант для ухода за кожей тела с молочной, гликолевой, и салициловой кислотами. Наношу на проблемную зону — у меня это декольте и ноги, на сухую кожу за 10 минут до душа, потом массирую и смываю. Эффект прям заметен, меньше «пупырок» на ощупь становится:) В нём есть небольшие скрабирующие частички, но они мягкие.
Можно любое средство с кислотами, в принципе, использовать. Я всё что на лицо не подходит — на тело бахаю  
Yulia Kulikova 22 августа 2022, 06:05
Плюсую! Отличное средство
Leonova4042 22 августа 2022, 11:46
Эх не найти мне в Европе
OxanaAksuta 22 августа 2022, 00:14
Я люблю специальные пилинги и лосьоны с кислотами. Мой фаворит несколько лет Amiliorate, У Don't touch тоже не плох\и за свою цену.
Simarik 23 августа 2022, 00:00
Не подскажете, как используете Amiliorate и какой эффект? У меня зимняя лимитка (вроде) с миндалем. Мне не нравится все ) Запах абсолютно не мой (ладно, сама виновата). Если наносить на хотя бы немного влажную кожу или чуть переборщить с количеством — он липкий. Эффект тоже не вижу. Ну эффект ладно, мои вросшие волосы ничего не достанет, кроме скальпеля. Но нанесение — фу.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 00:16
Я беру только классическую версию. У лосьона никаких ароматизаторов, запах легких более «аптечный», на коже минут через 15 не ощущается. Пилинг примерно такой же, после смывания запаха на коже никакого. Липкости тоже никакой, но я наношу на сухую кожу (это не увлажняющих крем, здесь влажная коже не нужна, окклюзии никакой). Но про вросшие волосы ничего не скажу, у меня для этого отдельный лосьон, плюс у меня стали появляться они только в области бикини после лазера, туда я лосьон не наношу))
DariaValentine 22 августа 2022, 05:01
CeraVe SA Smoothing Cleanser for Dry, Rough, Bumpy skin, этот гель для лица и тела содержит церамиды, салициловую и гиалуроновую кислоты. Продается в больших бутылях с помпой — 473 мл. и поменьше — 236 мл. Есть еще крем и лосьон, смотря, что Вам удобнее.
Я пользуюсь гелем для душа, пару раз в неделю, минуты 2-3 после намыливания жду, потом смываю. Кожа мягкая и гладкая становится, воспаления (если имеются) подсушиваются и исчезают со временем, неровности отлично убирает, шелушения. Мужу с гиперкератозом тоже отлично помогает, но он еще крем использует дополнительно.
Kry4yVer4y 22 августа 2022, 08:12
Гели для душа с кислотами (organic kitchen), можно тоники, может энзимную пудру
kerridven 22 августа 2022, 09:04
Многие хвалят гель для душа с кислотами от Openface
LeFortuna 22 августа 2022, 12:55
Ordinary тоник с гликолькой, который в огромной бадье