21.08.2022

Нужна помощь в поиске медного оттенка

Всем доброго времени суток!

собственно сабж, мне нужен медный карандаш(не матовый) или может быть тени-однушки, собираюсь подчеркивать нижнее веко или поверх ресничной линии на верхнем. Кто-то пользуется? Может знаете где искать такой/такие?)

бюджет: хотелось уложиться 1000-1200🧐

Maria Kataeva 21 августа 2022, 05:35
Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 080
Стойкость хорошая.
Ольга Львова 21 августа 2022, 06:57
У Bourjous была прямо медная-медная подводка жидкая. Ее на нижнее веко точно можно.
Missandea 21 августа 2022, 07:20
Голден роуз 14 оттенок тени карандаш посмотрите, идеальная медь для зелёных светлых глаз
JJlovesmakeup 21 августа 2022, 07:56
У Pupa карандаши хорошие для глаз, там был медный
Arian 21 августа 2022, 10:17
Из теней можно посмотреть Natasha Denona Sense, их часто в подарок к покупке раздавали и вроде так продают, можно ещё найти.
stmnsk 21 августа 2022, 11:44
Продают где? Я за Денону, где приобрести только)
Arian 21 августа 2022, 11:58
Из магазина сейчас только с посредником, но я эту однушку на известном сайте с объявлениями нашла за полминуты.
stmnsk 21 августа 2022, 12:09
Отправила заказ😉осталось запастись терпением)спасибо вам)
Katerinka_Od 21 августа 2022, 10:57
Карандашики от Relouis (гелевые). Их очень хвалят (но у меня вот руки не дошли купить, хотя и тестировала).
stmnsk 21 августа 2022, 11:43
Он больше на золотой похож, надо руками потрогать🧐
Katerinka_Od 21 августа 2022, 11:45
Ну, есть такое, согласна. Но там 2 золотых оттенка.
BunnyRouge 21 августа 2022, 17:08
Да да да да, очень нравятся. Я сижу на том, который marsala. Не совсем рыжий, но очень хорошо выглядит в виде стрелки.
Katerinka_Od 21 августа 2022, 20:38
Я тоже на него смотрела, но так и не взяла — стрелки не рисую, а иначе не знаю, для чего его использовать. В моем макияже, во всяком случае.
stmnsk 21 августа 2022, 21:28
Я тоже не рисую стрелки, я тушую карандаши около ресничного контура, и на них могу сверху спарклы, чтобы не Новый год получился😁
BunnyRouge 23 августа 2022, 01:12
Марсала вполне тушуется у ресничного контура. Попробуйте, цена вопроса минимальна ))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Victoria_K 21 августа 2022, 13:06
У Инфлюенс и Сабо были… но там больше бронза…
Anima 21 августа 2022, 14:22
У Ив Роше был такой в линейке автоматических карандашей (был у меня насколько лет назад), но не знаю, есть ли он сейчас. он был очень стойкий, при этом рисовал мягко.
stmnsk 21 августа 2022, 17:31
Посмотрела уже нет на сайте, одни чёрные и голубые😔
Anima 21 августа 2022, 18:13
если у вас в городе есть бутики, посмотрите в них, у нас я точно видела больше оттенков в бутике на стенде, плюс три новых летних.
chereshenka 21 августа 2022, 14:42
У Make up forever, у Shik, у Mina точно есть.
Lyric 21 августа 2022, 15:30
Romanovamakeup карандаш Amber Dust.
stmnsk 21 августа 2022, 17:33
Смотрела на него, выше бюджета, указанного в посте
Olga Chepeleva 21 августа 2022, 15:33
Летуаль карандаш

stmnsk 21 августа 2022, 17:32
Картинки не видно((
Irina Andropova 21 августа 2022, 18:44
поддержу, у Лэтуаль очень достойные бронзовые варианты, но сейчас онлайн они распроданы:(
Irina Andropova 21 августа 2022, 18:42
Здравствуйте!
Мой любимый оттенок в подводках к зеленым и голубым глазам:) Прекрасные варианты карандашей есть у:
1. Bourjois (серия contour clubbing два коричневых, Up and Brown более бронзовый),
2. Urban Decay (широкий выбор — rivegauche.ru/product/urban-decay-glide-on-24-7-eyepencil-bourbon, например, Bourbon, ),
3. Chanel ( правда, чуть дороже Вашего лимита, но Brun Agape прекрасен, как и бронзовая подводка, но Вам она не нужна:))
4. Pupa www.letu.ru/product/pupa-karandash-dlya-vek-s-applikatorom-multiplay-eye-pencil/44300389 (например, золотой коричневый)
5.и. наконец, очень советуемый визажистами и мной :))) — Kiko Milano — kikocosmetics.ru/catalog/makiyazh/eyes/karandashi_dlya_glaz/KM00303020/?offer=KM0030302700344 (прекрасные карандаши, например, 03).
stmnsk 21 августа 2022, 20:55
Вот мне тоже подчеркнуть зелень в глаз) как подробно со ссылками☺️Спасибо вам
Шанель вообще кажется просто коричневый на скринах в ИМ🧐
С Kiko не сложилось, был их карандаш чёрный с блестками, отвратительные тх, от обиды выкинула даже😂
Pupa посмотрю в живую