26.07.2022

Аналог любимой синей туши для ресниц

Дамы, всем привет!

Ищу аналог туши L'Oréal Extatic paradise синей. Она мне нравилась тем, что давала заметный объем и насыщенный, читаемый на ресницах синий цвет.

Если знаете похожие туши, посоветуйте, пожалуйста!

JustAsh 26 июля 2022, 16:09
Пожалуй, самая яркая синяя тушь из тех, что я пробовала, была luxvisage secret, и по моим воспоминаниям там как раз скорее про объём, чем удлинение, но есть жирный минус: она сохнет капец как быстро, начинает густеть и комкаться… Так что её придётся часто менять
littlesandmouse 26 июля 2022, 17:48
Спасибо, я ее видела, но не рискнула брать. Теперь обращу внимание
JustAsh 26 июля 2022, 19:21
Оу, не видела, что вы просили аналог конкретной туши, и подумала, что речь шла просто про любые синие объёмные… С лореалем сравнить не могу, но остальное написанное в силе
littlesandmouse 26 июля 2022, 19:42
🤣Ничего страшного, я в принципе готова рассматривать и другие варианты. А лореаль привела как пример действительно хорошей туши. Но куда-то она пропала, или мне перестала в магазинах попадаться
Olga_Chernika 26 июля 2022, 16:10
Релуи Маскарад. Яркий василёк
littlesandmouse 26 июля 2022, 17:48
Inessa Lebedeva 28 июля 2022, 19:56
плюсую к Релуи, она еще и объем дает
Lilo_mouse 26 июля 2022, 16:22
Кабаре от вивьен сабо.
littlesandmouse 26 июля 2022, 17:49
У меня она есть. Пользуюсь много лет, но она дает меньше объёма и ложится не так равномерно — свои ресницы видны, как будто не др конца прокрашивает. Хотя люблю ее)
Krissstina 26 июля 2022, 16:35
аналог чего? прекрасной туши?
у меня ест любимая тушь. у нее есть аналоги. вам надо? саму тушь назвать?
littlesandmouse 26 июля 2022, 17:50
Немного не поняла ваш комментарий. Я жаловалась, что моя любимица пропала из продажи. Если вы ее где-то видели — напишите, пожалуйста, где. Если и у вас есть на примете хорошая синяя тушь — буду рада, если вы напишите название
Lianushka 26 июля 2022, 18:12
Вы не указали, какая Ваша любимая тушь пропала.
Потому логичен вопрос: аналог чего?
littlesandmouse 26 июля 2022, 18:22
Извините, кусок текста с названием туши стерся, ребёнок руку приложил. Исправила
Rattari 26 июля 2022, 18:17
Вопрос состоял в том, что Вы не сообщили название вашей пропажи, марку, серию. Чтобы те, кто любит и пользуется цветными тушами, могли сравнить проверенные на своем опыте экземпляры и предложить адекватную замену. По крайней мере, я так поняла стартовый коммент в этой веточке.
Oxana_1611 26 июля 2022, 17:15
У Фаберлик классная цветная тушь, вроде и синий есть
littlesandmouse 26 июля 2022, 17:51
Они же по каталогу только вроде?
Оксана Павловна 27 июля 2022, 08:45
На сайте регишься и как обычный ИМ
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:50
Mashka1888 31 июля 2022, 13:09
Да, согласна, у них Miss Curl просто потрясающая тушь, есть в синем оттенке — очень деликатная и стойкая
Ольга Львова 26 июля 2022, 18:13
Я как раз недавно искала. Неоново синяя тушь — Mina, которая Zina   в ЗЯ продается
CvSt 26 июля 2022, 19:31
Сияна Москва
littlesandmouse 26 июля 2022, 19:42
Спасибо, посмотрю обязательно!
Astiq 26 июля 2022, 22:11
Плюсану к Сияне) После поста Mac_Cecht купила и синюю, и зеленую. Синяя — яркий абсолютный восторг! Даже муж заметил, что тушь не черная) Зеленая скорее зелено-серая, не травянисто-зеленая, но тоже нравится, приятный оттенок. По качеству (кроме термостойкости) очень похожи на L'Oreal Paris Volume Million Lashes Feline Noir, мою любимицу.
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:50
Оооо, тогда точно надо брать, эту линейку у лореаль тоже люблю
Solnechnoe_Utro 26 июля 2022, 19:48
Пупа вамп
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:51
Спасибо! А она не сильно склеивает ресницы? Помню, что когда-то именно по этой причине для себя отмела туши марки
JaneC 27 июля 2022, 11:34
У меня у подруги пупа такая, синяя. Имхо, хорошая, мб чуть склеивает, но не критично)
littlesandmouse 27 июля 2022, 12:11
Спасибо! Значит, что-то изменилось
Solnechnoe_Utro 27 июля 2022, 12:38
Неееее. Пушистый веер красивый делает!
littlesandmouse 27 июля 2022, 13:29
Хорошо, спасибо, посмотрю!
Lilatitu 26 июля 2022, 22:46
ммммм помоему ничего лучше шисейдо нет)
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:51
Цветная у них одна линейка? Спасибо, гляну
Lilatitu 29 июля 2022, 16:21
да, я видела у них только одну и цвет просто космос, комплименты собираю всегда
SHISEIDO Тушь для ресниц ControlledChaos MascaraInk Sapphire Spark
Посмотрела цену — чтооооо… это чушь, 1600р норм, за больше я бы не стала брать. хотя она хороша, долго не сохнет, без комочков, можно наслоить. Но не суперстойкая, обычная.
littlesandmouse 29 июля 2022, 20:23
Цены сейчас на марку уже конечно иногда расстраивают, хотя марку люблю нежной любовью, у меня сейчас три средства от них и все в топе любимых :)
AnnushkaT 27 июля 2022, 01:55
Цветные туши есть у нашего бренда Eva Mosaic серия Hi Tech: синяя, зелёная, фиолетовая, коричневая. Отличное качество, как по мне. Беру фиолетовый: не склеивает, цвет не кричащий, но оттенок видно, красиво подчеркивает цвет глаз. На каждый день — самое то, даже если на работе есть дресс код.
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:52
Спасибо, на них тоже гляну обязательно
Barabashka09 27 июля 2022, 01:57
Сияна в целиком черном тюбике (в серебристо-черном понравилась меньше). Цвет на ресницах заметный, объем даёт в 2 слоя (особенно когда чуть-чуть «раскрасится»). Радует, что цвет достаточно темный, чтобы ресницы не смотрелись бесцветными… Смывается легко, без ритуальных танцев. С линзами не конфликтует, глаза не чешутся.
littlesandmouse 27 июля 2022, 10:52
Спасибо! Столько комментариев про Сияну, что точно надо пробовать!
Mashka1888 28 июля 2022, 11:13
По ошибке купила тушь Miss Curl в черничном тоне, долго плевалась, но в итоге вскрыла, первый раз нанесла и просто влюбилась — такого красивого оттенка на ресницах давно не встречала + очень классно удлиняет ресницы без утяжеления, прям такой натуральный эффект, почти ламинирование. Черничный, кстати, вообще не черничный, а как раз таки синий, поэтому советую от всего сердечка.
littlesandmouse 28 июля 2022, 12:52
Спасибо, посмотрю. Я про такую тушь (марку?) не слышала
julpuh 01 августа 2022, 12:14
Мне нравится Сияна в черном тубике. Объем дает чуть меньший, чем Лореаль, но близко и она явно синяя, это видно не только на солнце!
Для меня она стала заменой синей туши Dior, которая раньше была очень яркая. А потом они формулу переделали и все(
littlesandmouse 01 августа 2022, 12:20
Юля, спасибо! я уже купила Сияну в темно-синем оттенке, пользуюсь три дня и пока очень довольна — ресницы пушистые и объёмные, цвет очень благородный и красивый, но видно, что синий. Ресницы не склеивает. Пока восторг, посмотрим как будет когда пройдёт время
julpuh 01 августа 2022, 12:33
О, супер! Вроде со временем она не меняется.
Я брала ее на тест со скепсисом, а в итоге влюбилась!
Еще фиолетовую хочу попробовать.
littlesandmouse 01 августа 2022, 12:36
Я со скепсисом покупала😂😂но количество положмтельных отзывов сыграло свою роль. Упаковка конечно очень бюджетная, но тушь классная