Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2022
6437

Помогите найти похожий блеск для губ

Девушки, здравствуйте.


В свете недавнего поста про запуск косметики ISAMAYA я вспомнила, что очень давно у меня был похожий тёмный полупрозрачный блеск для губ от Sleek в оттенке Phoenix rising. ( не могу утверждать, что похож на 100 %, но воспоминания о нём именно такие).


Сейчас я с удовольствием приобрела бы блеск от ISAMAYA в количестве 10 штук ?, но...


Можете подсказать что-то похожее на эти два продукта? Любой ценовой категории.




Лучшее за месяц

Комментарии

Карина Петрова 25 июля 2022, 18:15
Фото бы прикрепили оттенков ?
Yulalaka 25 июля 2022, 18:24
Посижу послушаю, в бюджетном не встречала подобного
Tin 25 июля 2022, 18:29
Sleek как раз и был бюджетный
Apogeya 25 июля 2022, 19:06
Ну не бюджетный, но похоже масло Кларанс 08. Может оно чуть менее пигментированное, но мне нравится.
Tin 25 июля 2022, 19:43
Вот этот? Их сняли с производства.
У Givenchy был чёрный. Думаю, если его наслоить, то похоже будет, но его тоже нет в наличии.
Victoria_K 25 июля 2022, 23:21
Живанши в серый уходит…
Tin 25 июля 2022, 19:45
А вообще масло кларанс моя отдельная боль. Такого мятного я уже не найду для себя ?
Tin 25 июля 2022, 19:46
вот, фото не добавилось первый раз
Apogeya 25 июля 2022, 19:58
Ага, оно самое.
AAG 25 июля 2022, 20:12
Dior lip maximizer 026 plum
Tin 25 июля 2022, 21:47
Спасибо, присмотрюсь ?
Xuysha 25 июля 2022, 22:56
Был у меня похожий из Victoria's secret) и ещё Chanel coco gloss оттенок не помню(
coffeemess 25 июля 2022, 23:30
У Lexi Jong на ютубе есть обзор на эту коллекцию и сравнения. И она, как маститый коллекционер косметики со стажем, подтвердила, что блеск уникальный для ее коллекции, и аналогов ему нет. Дело в том, что блески, которые выглядят черными в тубе, обычно или темно-темно баклажановые на деле или реагируют на ph. В первом случае губы станут темнее, глубже по цвету, но все равно приобретут оттенок ягоды, во втором просто станут розовыми. Блеск Исамаи же чисто черный (ну или темно-серый), и он делает губы темнее и холоднее, но при этом не уводит их в ягоду, фиолет, сливу и тд. Я уверена, что аналог ему все-таки есть, просто, как оказалось, это действительно не настолько распространенный продукт.

Слева — Chanel Lip Gloss 816 (темный-темный баклажан), посередине — блеск Исамаи, справа — Givenchy Liquid Lip Balm 011 (с ph эффектом):

kelpie 25 июля 2022, 23:42
У байеров все можно приобрести, не вижу никаких но.
Mac_Cecht 26 июля 2022, 01:22
У Dior есть масло в том же оттенке, как Clarins. Но проявляет цвет губ. Максимайзер слива, мне кажется, светловат будет.
Есть ещё блеск lime crime black cherry.
lemur916 26 июля 2022, 09:20
Тоже очень люблю такие оттенки блесков, но из того что сейчас можно купить у меня блеск Buxom Brandi.
32Nastya67 29 июля 2022, 21:54
Здравствуйте, насколько комфортен в носке?
lemur916 29 июля 2022, 22:19
У блеска очень выражен холодящий эффект, который в течении часа проходит. Присутствует небольшая липкость, но при этом очень долго сохраняется глянец. И блеск этого оттенка немного «западает» в рельеф губ, это видно на фото. Но для меня все эти моменты являются любимыми нюансами для блесков насыщенных оттенков, хотя знаю, что для многих это будет скорее недостатком, чем достоинством.
Izma 26 июля 2022, 09:59
Посмотрите блеск Chanel rouge allure distinction, #21.
Kazumy 26 июля 2022, 14:06
<imgsrc="">

У меня такой в оттенке далия. Не совсем блеск, но цвет похож) ещё люблю тонко наносить, тогда эффект ещё больше похож
Kazumy 26 июля 2022, 14:14
Skyee 26 июля 2022, 14:46
Kiko Milano Jelly Stylo №514 Starry Black может дать такой эффект. У JJlovesmakeup есть обзор на нее здесь, фотографии очень похожи.
32Nastya67 26 июля 2022, 18:42
Здравствуйте, из недорогих E.L.F. Tinted lip oil, если хотите, завтра могу сфоткать и его вживую.
Tin 26 июля 2022, 21:16
Буду благодарна! А губы тинтует?
32Nastya67 27 июля 2022, 17:02
Совсем немного
32Nastya67 27 июля 2022, 17:03
Ещё, кстати, помада Givenchy, но она прям серее и с блестками.
Tin 27 июля 2022, 17:23
Все, мне надо)
32Nastya67 27 июля 2022, 19:49
Рада была помочь. А что именно понравилось?
Tin 26 июля 2022, 21:18
Девушки, всех благодарю за отклик! ?
Kurlina 27 июля 2022, 08:46
Может по цвету не совсем то и текстура густая и достаточно плотная
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход на подарок для женщины 70+0Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :) Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?33Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..41Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?281) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности24Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады7Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу32Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)71Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с...