Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.07.2022
6440

Помогите найти похожий блеск для губ

Девушки, здравствуйте.


В свете недавнего поста про запуск косметики ISAMAYA я вспомнила, что очень давно у меня был похожий тёмный полупрозрачный блеск для губ от Sleek в оттенке Phoenix rising. ( не могу утверждать, что похож на 100 %, но воспоминания о нём именно такие).


Сейчас я с удовольствием приобрела бы блеск от ISAMAYA в количестве 10 штук ?, но...


Можете подсказать что-то похожее на эти два продукта? Любой ценовой категории.




Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

Карина Петрова 25 июля 2022, 18:15
Фото бы прикрепили оттенков ?
Yulalaka 25 июля 2022, 18:24
Посижу послушаю, в бюджетном не встречала подобного
Tin 25 июля 2022, 18:29
Sleek как раз и был бюджетный
Apogeya 25 июля 2022, 19:06
Ну не бюджетный, но похоже масло Кларанс 08. Может оно чуть менее пигментированное, но мне нравится.
Tin 25 июля 2022, 19:43
Вот этот? Их сняли с производства.
У Givenchy был чёрный. Думаю, если его наслоить, то похоже будет, но его тоже нет в наличии.
Victoria_K 25 июля 2022, 23:21
Живанши в серый уходит…
Tin 25 июля 2022, 19:45
А вообще масло кларанс моя отдельная боль. Такого мятного я уже не найду для себя ?
Tin 25 июля 2022, 19:46
вот, фото не добавилось первый раз
Apogeya 25 июля 2022, 19:58
Ага, оно самое.
AAG 25 июля 2022, 20:12
Dior lip maximizer 026 plum
Tin 25 июля 2022, 21:47
Спасибо, присмотрюсь ?
Xuysha 25 июля 2022, 22:56
Был у меня похожий из Victoria's secret) и ещё Chanel coco gloss оттенок не помню(
coffeemess 25 июля 2022, 23:30
У Lexi Jong на ютубе есть обзор на эту коллекцию и сравнения. И она, как маститый коллекционер косметики со стажем, подтвердила, что блеск уникальный для ее коллекции, и аналогов ему нет. Дело в том, что блески, которые выглядят черными в тубе, обычно или темно-темно баклажановые на деле или реагируют на ph. В первом случае губы станут темнее, глубже по цвету, но все равно приобретут оттенок ягоды, во втором просто станут розовыми. Блеск Исамаи же чисто черный (ну или темно-серый), и он делает губы темнее и холоднее, но при этом не уводит их в ягоду, фиолет, сливу и тд. Я уверена, что аналог ему все-таки есть, просто, как оказалось, это действительно не настолько распространенный продукт.

Слева — Chanel Lip Gloss 816 (темный-темный баклажан), посередине — блеск Исамаи, справа — Givenchy Liquid Lip Balm 011 (с ph эффектом):

kelpie 25 июля 2022, 23:42
У байеров все можно приобрести, не вижу никаких но.
Mac_Cecht 26 июля 2022, 01:22
У Dior есть масло в том же оттенке, как Clarins. Но проявляет цвет губ. Максимайзер слива, мне кажется, светловат будет.
Есть ещё блеск lime crime black cherry.
lemur916 26 июля 2022, 09:20
Тоже очень люблю такие оттенки блесков, но из того что сейчас можно купить у меня блеск Buxom Brandi.
32Nastya67 29 июля 2022, 21:54
Здравствуйте, насколько комфортен в носке?
lemur916 29 июля 2022, 22:19
У блеска очень выражен холодящий эффект, который в течении часа проходит. Присутствует небольшая липкость, но при этом очень долго сохраняется глянец. И блеск этого оттенка немного «западает» в рельеф губ, это видно на фото. Но для меня все эти моменты являются любимыми нюансами для блесков насыщенных оттенков, хотя знаю, что для многих это будет скорее недостатком, чем достоинством.
Izma 26 июля 2022, 09:59
Посмотрите блеск Chanel rouge allure distinction, #21.
Kazumy 26 июля 2022, 14:06
<imgsrc="">

У меня такой в оттенке далия. Не совсем блеск, но цвет похож) ещё люблю тонко наносить, тогда эффект ещё больше похож
Kazumy 26 июля 2022, 14:14
Skyee 26 июля 2022, 14:46
Kiko Milano Jelly Stylo №514 Starry Black может дать такой эффект. У JJlovesmakeup есть обзор на нее здесь, фотографии очень похожи.
32Nastya67 26 июля 2022, 18:42
Здравствуйте, из недорогих E.L.F. Tinted lip oil, если хотите, завтра могу сфоткать и его вживую.
Tin 26 июля 2022, 21:16
Буду благодарна! А губы тинтует?
32Nastya67 27 июля 2022, 17:02
Совсем немного
32Nastya67 27 июля 2022, 17:03
Ещё, кстати, помада Givenchy, но она прям серее и с блестками.
Tin 27 июля 2022, 17:23
Все, мне надо)
32Nastya67 27 июля 2022, 19:49
Рада была помочь. А что именно понравилось?
Tin 26 июля 2022, 21:18
Девушки, всех благодарю за отклик! ?
Kurlina 27 июля 2022, 08:46
Может по цвету не совсем то и текстура густая и достаточно плотная
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу голубой лак с глиттером0Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка3Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию34Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?49Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?17Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в...