12.07.2022

Легкий крем для глаз

Девочки, всем привет! Нужен лёгкий приятный крем для глаз: мне 31 год, кожа век жирная, есть неярко выраженные «гусиные лапки» в количестве пары штук. Сейчас пользуюсь кремом Weleda Wildrose- нравится, но хочется чередовать кремы, чтобы кожа не привыкала, поэтому ищу замену, похожую по легкости и в целом неплохому действию на этот крем.

Ценовая категория: до 1500 рублей.

Заранее всех благодарю и посылаю летние лучи добра!😁

Helen_of_Troya 12 июля 2022, 01:53
На днях купила Vichy aqualia thermal, это легкий гель бальзамчик, вышел где-то в 1200₽. Как вариант на лето.
Alenosh 28 июля 2022, 00:09
NatashaZsl 12 июля 2022, 07:46
Bioderma sensibio eye gel contour. Легкий, хорошо увлажняет, имеет накопительный эффект и одобрен моим косметологом 🥰
Alenosh 28 июля 2022, 00:09
Благодарю!
Charly27 12 июля 2022, 10:22
Недавно читала пост, о том, что клетка кожи живёт 28 дней, с возрастом этот период увеличивается до 34 дней. Потому привыкания кожи к кремам и т д быть не может.
Alenosh 28 июля 2022, 00:12
Кстати, я тоже об этом слышала, увидела ваш комментарий и решила всё-таки не менять крем🤪
Mashka1888 12 июля 2022, 11:47
Раньше покупала био-крем с айхерб, это было лучшее, что случалось с моей кожей вокруг глаз. После того, как заказывать с айхерба стало непростой задачей купила крем для контура глаз и губ «Коррекция морщин» ONE WEEK MIRACLE. Это Фаберлик. В принципе, мне очень нравится, кожу питает и увлажняет хорошо, морщинки разглаживает. Пользуюсь утром и вечером уже третий месяц и пока полет нормальный
Alenosh 28 июля 2022, 00:12
fedoraminov 12 июля 2022, 13:29
Крем-гель от Мирра (называется гель-контур для век увлажняющий серия DAILY ), но это именно КРЕМ-гель, Он липосомальный, т.е. имеет ту же структуру, что и наши клеточные мембраны. Фосфолипидная оболочка липосом сливается с клеточной мембраной, активное вещество попадает в клетку и усваивается в максимально доступной концентрации.
Крем-гель лёгкий, отлично впитывается, не скатывается, при желании наслаивается, можно наносить и на Вашу сыворотку для кожи вокруг глаз, если есть необходимость. Увлажняет и питает, прекрасно ухаживает за кожей вокруг глаз, подходит и для дневного, и для вечернего применения.
Удобный дозатор, средство не контактирует с воздухом — упаковка с помпой. Крем-гель имеет приятный, бежево-телесный оттенок)
Состав: Вода, масла кунжутное, абрикосовое, кокосовое и какао, лецитин, пантенол, сок алоэ, экстракты цветков липы, донника и диоскореи, карбомер, витамин Е, глицерин, эфирные масла сантала, иланг-иланга, герани, апельсина и жасмина.
Много лет возвращаюсь к нему, присмотритесь, цена в половину ниже от указанной Вами.
LekaYa 12 июля 2022, 13:58
Как хорошо описали, не нужно было, но захотела)
fedoraminov 13 июля 2022, 02:11

Alenosh 28 июля 2022, 00:13
Описали действительно «вкусно», спасибо)
Solnechnoe_Utro 12 июля 2022, 13:44
Клеона анти эйдж с матриксилом. Отличный кремчик за 700 р. Легкий, дает питание и увлажнение без липкости и тяжести. Кожа дышит даже в жару
Alenosh 28 июля 2022, 00:13
infinsag 12 июля 2022, 22:48
Vichy mineral 89 for eyes. Лёгкий, не липкий и главное — я от него не опухаю наутро))
Alenosh 28 июля 2022, 00:14
Stamina 13 июля 2022, 15:13
Лёгкий и неконфликтующий с косметикой есть у Mizon в коричневой тубе или стеклянной банке — зависит от объёма
Alenosh 28 июля 2022, 08:32
OlgaG 13 июля 2022, 19:39
Купила на лето от jurassic spa крем концентрат от кругов и отёков (выбирала по отзывам сугубо). Очень нравиться! Лёгкий, но увлажняет хорошо, не скатывается, консиллер не забивается в морщинки. И бюджетно, хотя редко люблю бюджет.
Мне 37, если что)))
На зиму идёт шисейдо, килс и тд
Alenosh 28 июля 2022, 08:32
Спасибо, возьму на заметку.
MitinaMaria 15 июля 2022, 10:22
Мне нравится крем для век криомоделирующий от Мирры. На теплое время года отлично просто! Уменьшает отечность. Приятный в использовании и уоучшает кожу. Объём 30 мл. Стоит 579 рублей. Со скидкой ещё дешевле.
Alenosh 28 июля 2022, 08:33