01.07.2022

Где купить Гельтек, Олзори и пр

Девочки, всем привет!

В скором времени буду в России несколько дней, и хотела бы закупить недоступные мне марки, которые вы тут так хвалите.

Интересуют пилки Олзори, Гельтек (в основном, гели под микротоки, гели для дезинкрустации, но может и по уходу пройдусь), Аквапилинг, возможно Аравия.

Можно ли это купить офлайн? Т.к. времени будет в обрез, не хотелось бы терять его на поиски, а если это все можно купить в одном магазине (Рив Гош? ЗЯ?), то было бы вообще супер.

Ну и буду признательна, если накидаете своих любимых продуктов от этих марок, которые обязательно надо попробовать.

Зарнее всех благодарю!

Vera0305 01 июля 2022, 17:57
У Гельтек есть шоурум-магазин. Адрес у них на сайте.
Dashdoosh 01 июля 2022, 18:07
спасибо, Вера! Нашла. И по расположению довольно неплохо, не надо будет пол-Москвы проехать!
RedSmile 01 июля 2022, 17:58
купите на вайлдберрис/озоне и заберите в точке, ближайшей к вашей гостинице
Dashdoosh 01 июля 2022, 18:08
думала об этом варианте, но боюсь, карты не сработают, а российских нет
RedSmile 01 июля 2022, 19:59
Родственников, друзей тоже нет? (
Dashdoosh 01 июля 2022, 20:41
не-а, сами мы неместные
KmariaK 01 июля 2022, 18:17
Гельтек и аравив есть в летуале
Dashdoosh 01 июля 2022, 18:19
Спасибо! Летуаль где-нибудь по пути точно встретится
Kaysa-Mir 02 июля 2022, 18:54
Аравия может и есть, а гельтек вряд-ли в летуаль. Их сайт работает по формату маркерплейса, закал-ждешь-ждешь-ждешь-получаешь
Dashdoosh 02 июля 2022, 20:23
Понятно. Спасибо. С Гельтеком решила сходить в их шоурум, как Вера выше посоветовала
RedSmile 01 июля 2022, 20:00
Ого, туда и такое подвезли?
Olika87 01 июля 2022, 22:12
У нас в Летуаль не видела Гельтек, но на сайте точно есть.
Veronika Romanova 01 июля 2022, 22:05
Гельтек в ЗЯ сегодня видела и весьма большой выбор
Dashdoosh 01 июля 2022, 22:07
спасибо за информацию!
Mashka-Bukashka 02 июля 2022, 13:35
Тоже хотела написать про ЗЯ😊
ShiIra 02 июля 2022, 15:52
Олзори тоже было в Лэтуаль
Helen_of_Troya 04 июля 2022, 02:10
Всё это в свободном доступе на вайлдберисе