Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2022
2192

Привезти духи из Дубая

Всем привет! Девушки из Москвы (и не только), есть ли среди вас отчаянные, собирающиеся на отдых в 40-градусную жару в Дубай или, возможно, планирующие туда деловую поездку? Хочу попросить вас привезти духи Khaltat Blends of Love «Ai» 🙏


Ну и заодно интересную тему обсудить)) История такова: прогуливаясь по Дубай Моллу, я от усталости позволила консультанту (обычно бегу от них со всех ног) в корнере Khaltat нанести на меня аромат «Ai» (японская версия любви, у этого бренда линейка посвященная ароматам любви разных стран). Мой муж, который не выносит 99,9999% парфюмов, сказал, что надо брать, ему нравится. Меня аромат не впечатлил, но я купила — когда еще ему что-то понравится))


Приехав домой и поносив аромат пару дней, я была очень разочарована — какие-то невнятные белые цветы и курага с оттенком резины. Меня он душил. Немногочисленные отзывы в интернете говорили о том, что аромат божественен и действует как-то магически на противоположный пол. Тем не менее, духи я продала. Купившая их девушка была в восторге и сказала, что ничего прекраснее она в жизни не слышала. Тут я начала думать, что, возможно, слышу их неправильно и не так, как окружающие (то ли ковид оставил след, то ли все люди в принципе воспринимают запахи по-разному). Интересно, например, что некоторые ароматы я не слышу совсем — Bal d'Afrique Byredo мне пахнет… ничем, совсем, абсолютно. Но другие ароматы, вроде, без искажений.


Было ли у кого-то подобное: что аромат, по поводу которого вам делали комплименты, был вам неприятен? Что бы вы выбрали, чтобы он нравился в первую очередь вам или другим?


Хочу дать ему второй шанс)

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 17 июня 2022, 23:21
Я вообще не парюсь (именно этот глагол) по части пункта в описании ароматов, где указано, ШТА «мужики штабелями»… честно…
Более того, я искренне уверена, что феноменальный успех таких ароматов, как «дворцовая шл.....», «хорошая девочка», «дьяволица», «Афродита» и т.п — процентов на 70% обусловлен тем самым названием… как мы с девочками консультантами один раз смеялись… я им посоветовала на фигово продающиеся ароматы наклеить новые названия… Говорю, клеим красивые наклейки «секс-бомба», «альфа -самец», «королева красоты», «идеальная женщина», «ах какая женщина», «мужШина — мечта», «мачо» — ну вы поняли… раскупят по любому))))
Как в 90е майки с надписями «Босс», «Шанель» и «секс-машина» 🙂.
Эт шутейно, разумеется, не задевая ничьи струны души (дочитать до этой фразы обязательно).
По теме… Белые Пачули Тома Форда. Были куплены сразу, как их выпустили… ну воняли мне они капец как… но как они всем нравились…
Это их и спасло от мусорника… прошло 15 лет — зашли 🙂😘
Эта же судьба постигла подарок давнего бывшего 20 летней давности… ну классный аромат был… Ханае Мори… все в нем красиво… кроме меня… не могла я его носить… ну фу…
Прошло 20 лет — опять зашел… и «писятка» была выпита до дна…

Эт я к чему… А дайте аромату второй шанс — как никак мужу НРА…. А если что — спрячьте его подальше и забудьте о нем… глядишь, лет через 10 ))))))😉
RiRi_21 18 июня 2022, 07:10
Понравился ваш совет консультантам   помню когда вышел аромат Форда lost cherry, с таким то названием двузначным я так загорелась его купить в слепую… Как то все таки послушала его с болтера и такое разочарование было, парфюм ну такой попсовый обычная, вишня в шоколаде для меня… Затем Rose Prick, Fucking Fabulous… название цепляет а парфюмы ну очень простенькие
Victoria_K 18 июня 2022, 14:36
А потому, что хорошая «ниша» и сидит близко к владельцу и не «кричит».
И как раз шик в лаконичных и простых пирамидах — они чище звучат.
Но сейчас много чего натурального запрещено, а именно в нишевых сегментах сохраняются авторские формулы без замены на синтетику…
А в Интернете (инстаграмм и тикток) почему то принято высокопарно пиарить и называть «НИиишей» и «дорогим парфюмом» душные и кричащие пирамиды, которые напоминают о себе за писят метров до того, как из за угла выйдет гордый надушенный пуховик…
И если таких пуховиков в офисе хотя бы трое, все, капец… можно в маске сидеть…
Кстати, Fucking Fabulous мне тож интересен — я правда смутилась, что в нем кожи много (по отзывам)…
Я как то такие не особо ношу…
А вот Eau Vert de Boheme — мне очент нравится. Напоминает Сад после Муссонов Hermes чем то
TalvikkiMarjala 18 июня 2022, 00:02
В первую очередь мне) как бы он ни нравился окружающим, если меня душит, то нет, не могу себя заставить.
Я, кстати, у байредо пару ароматов тоже не чувствую, вообще, как будто вода.
RiRi_21 18 июня 2022, 06:56
Этот бренд представлен в крупных молах Лондона?
LynnaRoman 18 июня 2022, 16:51
К сожалению, не знаю) Я его встречала только в Дубае ну и редкие экземпляры у перекупщиков в Москве по цене более чем в 2 раза выше
pi4y4y 18 июня 2022, 07:06
В мире слишком много прекрасных ароматов, чтобы тратить время на то, что не нравится. Если какой-то аромат не вызывает у вас положительных эмоций, то какой смысл его носить? Вам же целый день ощущать его на себе. Это как туфли, которые жмут: красивые, но натирают. Вы продолжите в них ходить? Но если очень-очень надо, я привезу в июле, напишите мне в личку
Victoria_K 18 июня 2022, 14:37
Прекрасный тост🙂
LynnaRoman 18 июня 2022, 16:53
Вы совершенно правы) Кстати, с туфлями бы такой фокус не прошел, конечно)) Но ради мужа я готова немного потерпеть или попробовать к нему привыкнуть, ну или полюбить) Спасибо вам огромное за готовность помочь! Напишу вам в личку тогда :)
Solnechnoe_Utro 18 июня 2022, 07:44
Парфюм — дело личное и почти интимное. Поэтому ориентируюсь только на себя. И немного на мужа)))
Veronika Romanova 23 июня 2022, 19:53
Заинтриговали Вы меня этим парфюмом, почитала о нем отзывы на парфюмерных сайтах. На той же Фрагрантике об Ai есть отзывы, что это удовый аромат, но большинство писало об абрикосах, фруктах и пр. В общем и заказала отливант — уд! Ну просто близнец килиановского Oud Rearl Doha, а хотелось абрикосиков!
LynnaRoman 28 июня 2022, 11:40
Вот здесь я удивлена очень, уда там не слышу совсем. Слышу абрикосы, ваниль и какие-то белые цветы. А вы отливант где заказывали?