29.05.2022

Поездка в Америку- что купить там из уходовых средств?

Девочки, приветствую! Что бы вы посоветовали купить в Америке, какие супер классные уходовые средства? Мне 45, кожа жирная, чувствительная. Люблю третиноин, пептиды, витамин С, кислоты, в общем все рабочие активы. Что там можно свободно купить в продаже из ваших любимых уходовых средств? Особенно такое, что не доставляют в РФ или доставляют втридорога. На декоративную что-то не тянет( хотя, может, и не удержусь:)) Но самое главное это что-то из качественного ухода. Можно конкретные средства или марки, буду благодарна. Может, какие-то пептиды классные? Всем спасибо заранее!

Lilo_mouse 29 мая 2022, 19:54
Я по существу сказать не могу, а так — побежала бы за местной декоративкой и обкупилась бы)))
Этот сегмент у них развит лучше уходового, кмк.
TigerTiger 29 мая 2022, 20:45
Да, полагаю, что так и будет в итоге))) надо держать себя в руках))
Xopek 29 мая 2022, 20:03
Я бы купила zit stick от glossier, в Европе его продают с другим составом, в США помощнее. Это точечное средство от высыпаний. И cerave с их составами тоже посмотрела бы
TigerTiger 29 мая 2022, 20:43
О, точно, тоже слышала, что у Cerave в США другие составы! Спасибо!
jovi3 29 мая 2022, 20:06
Есть канал взрослой тётеньки из США на ютубе HotandFlashy, посмотрите, там много уходовой косметики, может, на что-то сердечко и укажет)
Драгсторы и премиум, так что есть из чего выбрать.
TigerTiger 29 мая 2022, 20:43
LeFortuna 29 мая 2022, 20:19
Obagi, SkinCeuticals
TigerTiger 29 мая 2022, 20:44
Спасибо! А у Вас есть любимое средство от SkinCeuticals?
Masislyasik 30 мая 2022, 00:14
Lancer, SkinCeuticals, ZO, третиноин Обаджи медикал, Dermaquest, PCA Skin
Ооооо, я бы чемодана 3 увезла с собой точно )) я косметолог и работаю преимущественно с американским профом — очень многие позиции на российский рынок просто не везут ((
Hairmax расческа
Зеркало simplehuman
Cosmedix посмотрите кислотные продукты
Cerave
БАДы посмотрела бы )
honey_budger 30 мая 2022, 00:27
И цены, цены. Я бы от одной мысли об экономии скупила бы чемонад лансера и скинсьютикалс
Masislyasik 30 мая 2022, 18:28
Ооооо, да Вы в теме)) немногие о Lancer знают ))
TigerTiger 30 мая 2022, 20:36
Ого, какой арсенал — спасибо громадное за рекомендации!   А что за расческа Hairmax? Гугл находит только лазерную за 50 тысяч рублей…
Masislyasik 30 мая 2022, 21:26
Да, она ) но в Америке она гораздо дешевле!
И ещё посмотрите аппарат для миостимуляции Pureliftface
OxanaAksuta 29 мая 2022, 20:44
Парфюм, если увлекаетесь, там это значительно бюджетней, и декоративка тоже. А дальше зависит от того, что любите и используете. Для лица антиэйдж DR. BRANDT, DERMALOGICA. Для тела люблю лосьоны HEMPZ. И все европейское, что любите))
TigerTiger 30 мая 2022, 20:37
Благодарю за рекомендации!
MKR 29 мая 2022, 20:53
Paula's Choice, сыворотки от Timeless, Allies of Skin, Biossance…
TigerTiger 30 мая 2022, 20:38
Спасибо, сыворотки разные очень люблю, надо попробовать!
Arian 29 мая 2022, 21:12
Если найти со скидками, то я бы взяла Hannes Dottir, Indie Lee, Pevonia, у SkinOwl ещё есть неплохие средства, особенно масло макви.
TigerTiger 30 мая 2022, 20:38
Ух ты, такие марки даже не слышала, кроме Pevonia… Спасибо!
Agn 29 мая 2022, 21:31
Рискую выглядеть испорченным телефоном, но не смогла пройти мимо такого совпадения тем) На днях обедали с подругой и речь зашла о запомнившихся средствах ухода, а лет нам обеим 50+. Подруга поведала, что кремы, которые ей в течение нескольких лет привозили из Америки, лучшее, что с ней случалось по эффекту использования. Даже баночку хранит (фото). Кажется, это аптечная марка. Может быть, и вам захочется что-то попробовать
TigerTiger 30 мая 2022, 20:40
Спасибо вам и подруге! Очень заинтересовали этим кремом и маркой, обязательно присмотрюсь!
Galina_Osyka 31 мая 2022, 09:05
О, спасибо! Видела этот бренд много раз в магазинах косметики, но вот совсем не интересовалась! Надо изучить
Minimalista 29 мая 2022, 21:46
Я давно смотрю на уход от Tatcha, в частности на их water cream. А из активов хотела бы попробовать Violet-C Brightening Serum.
TigerTiger 30 мая 2022, 20:40
Спасибо! сколько новых и совершено неизвестных мне брендов!
Nadia Selezneva 30 мая 2022, 21:14
ничего особенного если честно)
MelAnna 31 мая 2022, 18:55
Соглашусь, маска фиолетовая клёвая, но дорогая. У Тачи больше эстетики, чем эффекта, имхо.
Irina Andropova 29 мая 2022, 22:47
Я-поклонница Pevonia, с тех пор, как некоторое время жила в США. Но сейчас ее можно и в РФ купить.
gentle_puh 30 мая 2022, 02:35
Medik8 ❤️ (не американская, но там свободнее купить можно), Revive ❤️, Paula's choice, Tatcha.
Из декоративки — Danessa Myricks очень интересная, что-нибудь от Charlotte Tilbury
TigerTiger 30 мая 2022, 20:42
Благодарю!
MelAnna 30 мая 2022, 04:42
Хоть я и в Канаде и казалось бы ассортимент один, но нет… я бы попробовала Peach & Lily, Then I met you, Paula's Choice, по ретинолу ROC (кажется бренд есть везде, но всегда как-то по-разному выглядит), Biossance
TigerTiger 30 мая 2022, 20:44
Спасибо! Столько марок, пошла изучать отзывы!
MelAnna 31 мая 2022, 18:54
Предложу даже больше Drunk Elephant, Sunday Riley — по кислотам и ретинолу (мне ретинол от слона понравился). Kate Somerville по кислотам. Если едите к кому-то, проверьте есть ли у них карта Costco. Там цены гораздо ниже, но они предупреждают, что не являются авторизованным дилером. И если можете — выбирайте Ulta вместо Sephora ибо в улте вас завалят всякими пробниками и подарками за покупку.
TigerTiger 04 июня 2022, 15:59
супер, спасибо вам за лайфхаки!
LilyAnna 04 июня 2022, 15:19
Paula's Choice в Канаду без проблем отправляет. Я несколько раз уже заказ делала.
MelAnna 15 июня 2022, 22:55
На налог не попадали? Я со спейса заказывала, когда они налог вычитали и местный не брали, с прямого сайта — никогда.
Olgagavlovich 30 мая 2022, 21:20
О мой Гадбл! Я бы в Америке в первую очередь купила бы местные марки лаков для ногтей (это мой бзик просто), а потом маленько взяв себя в руки стала бы уже смотреть на декоративку и уход
TigerTiger 04 июня 2022, 15:58
Понимаю)))
Вика Белик 31 мая 2022, 00:43
Лицо SkinCeuticals, ZO, Обаджи медикал, Dermaquest,DERMALOGICA,Cosmedix. Волосы и тело HEMPZ.
TigerTiger 04 июня 2022, 15:57
edel_la_weiss 04 июня 2022, 07:03
Если вы пользуетесь третиноином, и если есть время и страховка — купите Аклиф. Намного сильнее третиноина, но без сильных побочек. Нужен рецепт от дерматолога.
TigerTiger 04 июня 2022, 15:57
Интересное средство, ретиноид 4 поколения. Спасибо за наводку! А он только от акне или антиэйдж эффект тоже будет, как у третиноина? И какая нужна страховка? не очень поняла) Спасибо!
edel_la_weiss 04 июня 2022, 16:05
Там от акне и антиэйдж. Эффект 🔥

Страховка для того, чтобы в аптеке его выдали бесплатно. Там дерматолог назначает рецепт, после чего либо его покупать (он относительно дорогой) или в большинстве случаев страховка покрывает.
TigerTiger 04 июня 2022, 16:18
Ой, ну я туристом еду и думаю, что даже если его выпишет российский дерматолог, то мне его не дадут(( Я не живу в США… Так что осталось облизываться...!
edel_la_weiss 06 июня 2022, 20:01
Рецепт российского дерматолога конечно никто не примет, но вы можете и так пойти к дерматологу (за свой счёт как говорится) и выпишут вам рецепт.