Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
shopaholic09 Чилаут
24.05.2022
4426

Замена туши

Всем привет! Всегда пользовалась или Too faced better than sex или Guerlain Cils D'enfer. Первую не купить, да и вторую тоже не купить, потому что она снята с производства. Посоветуйте, пожалуйста, замену. Вводные: тушь с обычной (не силиконовой) щеточкой, придающая объем, не водостойкая и без эффекта «снимается чулочками».

Лучшее за месяц

Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Sinta24 мая 2022, 12:57
Предложу любимую Клиник Хай импакт. Умеренный объем (какой и бывает при ворсовой щетке при любой формуле продукта), обычная щеточка, снимается обычно.
MissBora24 мая 2022, 13:44
Плюсую! Лучшая тушь  
shopaholic0924 мая 2022, 15:17
Спасибо! Пробовала ее давно, уже не помню свои впечатления, но однозначно стоит попробовать вновь))
LaFlorAzul24 мая 2022, 12:59
Я любила туши Ланком, потом Шанель, теперь без ума от Ив Сен Лоран.
Nice2meetU24 мая 2022, 20:44
А вы пробовали новую тушь YSL в чёрной упаковке?
LaFlorAzul26 мая 2022, 02:40
Я пробовала Effect Faux Cils и Curler YSL. Сейчас пользуюсь еще Сенсай 38 градусов. Тоже очень нравится и ценю, что смыть ее много легче, чем ИСЛ.
Nice2meetU26 мая 2022, 15:40
Всё-таки Sensai стоит попробовать, спасибо! А по поводу YSL спрашивала, потому что новую (по отзывам) очень трудно смыть, она плотная.
LaFlorAzul26 мая 2022, 17:41
Я новую не видела. Но вообще ИСЛ сидит плотно, я в ней даже плавала. Мягкое средство ее не снимет. Я использую для всех тушей ИСЛ, даже если не заявлены, как ватерпруф, средство для демакиажа ватерпруф.
Xuysha24 мая 2022, 13:14
Clinique High Impact, Clarins Wonder Perfect, Lancome Hypnose.
Клиник из этой троицы самая скромная по эффекту, очень повседневная, у 2 других объем и удлинение поинтенсивнее. Все 3 не осыпаются, на раздражают глаза
MissBora24 мая 2022, 13:46
Если нанести клиник в 2 слоя ( второй слой после того как полностью подсохнет первый), уууух какие ресницы получаются  
shopaholic0924 мая 2022, 15:18
Ого, уже хочется попробовать  
Kry4yVer4y24 мая 2022, 13:33
Clarins Wonder Perfect
Nelly198124 мая 2022, 13:34
Ланком Гипноз
shopaholic0924 мая 2022, 15:19
Очень крутая по эффекту, но по у меня она почему-то очень быстро сохнет, буквально недели 3 и все((
RAGE24 мая 2022, 13:39
Пользовалась всеми тушами из тех, что упомянуты в после и комментариях. Самая нормальная из них — Clarins Wonder Perfect 4D, кмк, она намного лучше, чем Guerlain и тем более Too Faced
shopaholic0924 мая 2022, 15:19
спасибо за рекомендацию!
TayaLyssa24 мая 2022, 15:36
Поддерживаю, отличная тушь.
Myristica24 мая 2022, 20:59
Мне тоже Clarins 4D понравилась. И достаточно долго не засыхает.
Victoria_K24 мая 2022, 13:48
Ой… я посоветую ЭТУ
У нее силиконовая щетка, но она мягкая.
Тушь сама жирненькая, но так прям выраженно на ресницы накладывается. Смывается чулочками…
Как по мне, так она мне очень напоминает ЭффектНакладныхРесниц ИвСенЛоран
Оч приличная
Sinta24 мая 2022, 15:12
Так Автор просил накидать продуктов без «чулочек»  . А Вы обзор не делали на нее? Очень интересует эта тушь, почитать бы отзывы…
Victoria_K24 мая 2022, 18:52
Вот вЕрите, мне чОт показалось, что эти самые «чулочки» и нужны по запросу… пардон… каким то нетипичным местом прочитала))))
Нет, я обзор на нее не делала (я с этим как то давно завязала)…
Но она достаточно жирненькая по текстуре. Текстура кремовая пластичная. На кончике щетки есть такой «паучок», чтоб уголки поправлять или вертикально нижние красить.
Цвет черный хороший плотный.
В один слой достаточно заметные ресницы делает. Со вторым слоем, честно скажу, как повезет… если аккуратно добавить — отлично… если от души — сразу фу. Изгиб держит нормально.
Не осыпается.
Густеет постепенно, но жить можно.
Снимается теми самыми «чулочками» но надо ресницы получше намочить.
В принципе, эт первая тушь Лореаль за 20 лет, которую я второй раз купила…
Из фаворитов моих:
Люксовые — Шанель Ле Волюм, Кларанс Би Лон и Живанши Феномен.
Из масса — Кабаре, Адьюльтер и Мерси (Вивиен Сабо) и СкайХай Мейбеллин (недавно).
shopaholic0925 мая 2022, 10:22
да у меня у самой такое бывает   А Шанель Ле Волюм у вас не осыпается?
Victoria_K25 мая 2022, 10:51
Ну раньше не осыпалась… это еще зависит от сезона покупки…
Зимние поставки могут переморозить и любая тушь будет осыпаться…
Я потому тушь впрок покупаю до ноября и потом где то в мае…
shopaholic0925 мая 2022, 13:21
ничего себе! Буду знать! Вот сейчас самый сезон закупаться значит  
Victoria_K25 мая 2022, 15:50
Ну да… как раз сейчас будет новая партия?
shopaholic0924 мая 2022, 15:21
Мне не очень нравится эффект снятия чулочками, как-то ресницы сушит от него что-ли, с силиконовой щеточкой еще бы справилась, но вот «чулочки» не люблю))
Victoria_K24 мая 2022, 18:54
Я очень извиняюсь — прочитала невнимательно…
Сама к этому «эффекту» равнодушна…
Но она мне понравилась… думала, опять Лореаль очередной выкину
Ksenika24 мая 2022, 14:36
Armani Eyes To kill
depoza24 мая 2022, 15:40
Lancome Idole lash
LittlePolly24 мая 2022, 15:57
Lancôme Hypnose — убийственного размера ресницы. Dior Diorshow, которая в серебряном футляре — чуть поаккуратнее, естественнее.
Victoria_K24 мая 2022, 18:55
А какая «Гипноз» — классическая или с какой приставкой? Мне Драма нравилась…
Aronofsky24 мая 2022, 23:30
Я тоже горюю по поводу Герлен. Посмотрите классическую Гипноз от Ланком — они мне очень схожими показались по своим характеристикам
shopaholic0925 мая 2022, 10:23
ой да, это была самая крутая тушь для меня по всем параметрам. Заменили ее причем на mad eyes, которая лично мне совсем не понравилась, зачем спрашивается  
Missoni26 мая 2022, 04:11
На смену ей вроде пришла тушь Mad eyes? Я лично разницы кроме названия не увидела,
eueu26 мая 2022, 01:48
Герлен мне тоже нравилась, так что, может, вам и из моих фаворитов что-то зайдет)
Clinique high impact, как уже выше написали — тушь на все времена, легче всех смывается с ресниц
Из недавних открытий — clarins my clarins (относительно других бюджетна, при этом очень хороша, особенно удобная щеточка умеренных размеров)
Из lancome — классический гипноз и гипноз долл айз
YSL в золотом футляре
Dior diorshow серебристую раньше любила, но сейчас к ней что-то меньше рука тянется, более комкастая, что ли стала, сложнее ей красить
А, ну и bobbi brown в серебристом футляре неплохая
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза1Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами