17.05.2022

Ищу черные тени

Здравствуйте! 🦊

Тут такое дело… ищу черные тени. Я бы может и нашла, но в округе в офлайне ничего не попалось именно черного, а на ягодном сайте поисковик не выделяет тени по цвету (что странно). В поисковике Косметисты меня отбросило в далекие 2012-2016 годы🙈, многое из этого уже не выпускается

Тени нужны для растушеванной (не графичной) стрелки.

Бюджет до 500 руб.

В поисковике попались несколько представителей.Не совсем черные, но близко к этому. У кого есть какие-нибудь представители из перечисленных- пожалуйста, поделитесь отзывами

depoza 17 мая 2022, 21:18
Имхо, лучше смотреть в профе: atelier, inglot, mufe. Есть еще денонский blackest black)
TatianaSt 17 мая 2022, 21:23
Наверно лучше, но эти позиции не укладываются в бюджет.

Пробная попытка, возможно и не приживется, поэтому нужен максимально бюджетный продукт.
depoza 17 мая 2022, 21:28
Просто я не встречала бюджетных хороших черных теней. Разве что попробуйте найти рефилл теней Бернович — у них тени очень пигментированные. Или старый добрый карандаш.
Anna Kibalova 17 мая 2022, 21:32
Однушка L'oreal colour queen — чёрный не пробовала, но отзывы на эту линейку хорошие
Lilo_mouse 18 мая 2022, 07:51
Выглядит как чёрная дыра)
Diadeema 18 мая 2022, 11:32
У меня есть один тени из этой линейки, и я так и не научилась наносить их кистью. Специфическая текстура, лучше всего наслаивать пальцем
Для растушеванной стрелки, мне кажется, не подойдет
Mashka1888 18 мая 2022, 14:33
Это действительно неплохие тени, раньше ими пользовалась, когда была приверженцем слишком яркого и эффектного макияжа, единственное что, сама палетка быстро развалилась на части, хотя я ее не роняла и вообще относилась достаточно бережливо(
Solnechnoe_Utro 17 мая 2022, 21:35
Китайские imagic. Очень пигментированные матовые. Могу свотч завтра.
Rozabelverde 17 мая 2022, 21:51
Пигмент Черная кошка тамми танука. При нанесении не чихать, а лучше не дышать.
ElenaShu 17 мая 2022, 22:12
Плюсую. Лучшие, очень черные, в бюджет укладываются.
Foxlen 18 мая 2022, 02:12
Плюсую — настоящая Supermassive Black Hole в баночке
wikky 18 мая 2022, 15:33
Плюсуюсь, чернее просто не найти🔥🔥🔥
Natalya Ivashuta 17 мая 2022, 21:57
Пощупайте стеллари и инфлюэнсер. Мари визаж их хвалила, но без затеста я бы всё равно не брала
ArAnna 17 мая 2022, 21:59
Наташ, человек однушку просит, не помню у них такого.
Mira12 17 мая 2022, 22:31
Influence Beauty Hypomaniac, я слышала, что черный там хвалили, их в любом доступном магазине можно потестить и купить с возможными скидками. И там ещё для экспериментов есть три неона. Топперы-дуохромы и можно пользоваться нейтральными, по мне, лучше, чем выкинуть негодную однушку за 500.
olgakamneva21 18 мая 2022, 03:55
У стеллари есть однушки, цена вопроса вообще смешная и кроме того удобно, что упаковки у них не громадные, с собой можно брать спокойно, в поездки. Говорят очень хорошие тени, но я сама ещё не пробовала, только планирую купить
Natalya Ivashuta 18 мая 2022, 09:11
У стеллари как раз однушки. Я голубую такую взяла:)
ArAnna 17 мая 2022, 21:58
Есть однушка art deco чёрная, на лету продаётся, по карте 509 руб)))
Hatsube 17 мая 2022, 22:36
Плюсую. У art deco хорошая пигментация. У меня есть коричневая матовая однушка, и она хороша. Хотя… 509 рублей это очень дорого, раньше они стоили 200-250
redopium 18 мая 2022, 11:19
тоже плюсую к однушке артдеко. Очень пигментированная, есть серая, коричневая и черная. Все три прекрасные
Prjane4ka 17 мая 2022, 22:00
У меня Vivienne Sabo одну однушка, футляр с циферблатом) Брала тоже для стрелок, стоила недорого
Lipiu8 17 мая 2022, 23:30
KIKO MILANO HIGH PIGMENT EYESHADOW в оттенке Matte black
TayaLyssa 18 мая 2022, 09:20
Плюсуюсь, покупала для таких же целей. Матовые, плотные, и бесконечные.
OlgaOlya 18 мая 2022, 03:45
На WB есть тени pupa тон 060 deep black (матовый чёрный, однушка) и тон 007 dark night (матовый чёрный плюс не матовый чёрный графит, двушка). Цена, правда от 900 до 1300.
Kry4yVer4y 18 мая 2022, 08:44
Promakeuplab, конечно, великолепные тени
Katerinka_Od 18 мая 2022, 09:32
У Relouis неплохие тени, но черный там вряд ли очень удачный, хотя я сама на него засматривалась. Тоже искала как-то однушку, но в итоге купила палетку Nyx и их почти черного для моих целей мне вполне хватило
Я люблю белоруссов, но мне кажется, что это не лучший вариант. Хорошие черные есть в палетках «концерна» Revolution: палетка Makeup Revolution Reloaded Newtrals 3 (вообще хорошая, очень яркая), также хвалят Makeup Obsession Black Is The New Black.
По цене они +- вписываются, но это, конечно, не однушки.
Мария Шестакова 18 мая 2022, 09:39
Когда искала для себя тестила в магазине у Катрис однушку черную в квадратной прозрачной упаковке. Пигментация хорошая и цвет прям угольно черный. Себе потом в палетке нашла, но эту тенюшку взяла на заметку, классное качество в бюджете
Maryvlad 18 мая 2022, 11:38
Реально чёрный цвет это — Чёрная кошка от Тамми Танука, а прессованые нравятся от Мэри Кей.
Skyee 18 мая 2022, 16:36
У Tammy Tanuka есть чернейшая Черная кошка. Она рассыпчатая, но без проблем комактизуется монеткой в какой-нибудь старый рефил.
Alexandra007 18 мая 2022, 16:39
Я бы посоветовала Кисс нью йорк, не уверена есть ли чисто чёрный, но их качество было очень даже и они продавались на Ягодном(помимо ЗЯ).
Плюсую к Тамми
Yashma 18 мая 2022, 17:15
Тамми Танука, как писали выше.И черных оттенков там достаточно… черная кошка, матерь нефти…Еще черные попадались в палетках NYX.