17.05.2022

Аналог блеска для губ Dior в стике

Косметисточки, привет! Надеюсь на коллективный разум) Кому-нибудь попадался аналог Dior Addict 040 White Splash? Хочется прям такой же или максимально похожий: бесцветный, мелкие-мелкие блёстки, хорошее увлажнение и обязательно стик, а не жидкий блеск. Буду очень признательна за подсказки!

mers_sv 17 мая 2022, 17:35
у живанши есть подобный
Lipiu8 17 мая 2022, 18:47
у меня он есть, там нет блесток
mers_sv 17 мая 2022, 19:06
ну да, таких красивых переливов как в диор нет, но на своих губах я вижу какое-то светоотражение, как будто микронано жемчужная пудра добавлена )))
Lipiu8 17 мая 2022, 19:19
cогласна, бальзамчик очень хороший, я его купила по отзыву на косметисте))
Aglaja11 17 мая 2022, 19:22
Спасибо! Я его смотрела со всех сторон. Не то((
Ablina 17 мая 2022, 17:58
У меня такой Guerlain
И у Kiko есть если бюджетную замену рассматриваете
Aglaja11 17 мая 2022, 19:23
Кико я даже купила) там блёстки жёсткие…
Lipiu8 17 мая 2022, 18:48
MAC Glow Play Lip Balm в оттенке halo at me
Aglaja11 17 мая 2022, 19:23
А где его модно посмотреть, не подскажете?
Lipiu8 17 мая 2022, 20:27
В корнерах MAC, наверное. Оф.магазины закрыты вроде
mers_sv 17 мая 2022, 19:18
Еще такой вариант.
Спасибо, гляну!
Mira12 17 мая 2022, 22:34
Eva Mosaic Balm Ultra Shine. Не аналог, но там блесточки красивые.
Aglaja11 17 мая 2022, 22:58
Спасибо большое!
Ms_Severine 17 мая 2022, 23:10
У pat mcgrath очень красивые бальзамы с блёстками
Aglaja11 18 мая 2022, 07:36
Спасибо, посмотрю!
Nice2meetU 18 мая 2022, 00:19
Интересная была лимитка. На мой взгляд, ничем не хуже Dior Addict Lip glow balm 027 Opal. Блёстки там розовато-сиреневые, а не голубые, но смотрится очень красиво за счёт лёгкого проявления розовинки на губах. Интересный вариант из последних новинок с необычной текстурой — бальзам-тинт Chanel в белой упаковке в оттенке Dreamy White (прозрачный, шиммер серебристый), но он значительно менее сияющий, чем тот же Lip glow. Если ищете именно с голубыми искрами, то Pat McGrath, как вам выше посоветовали.
Aglaja11 18 мая 2022, 07:37
Спасибо! Шанель я очень ждала — побежала тестить сразу. И да, опять не оно(( переливов никаких…
Nice2meetU 18 мая 2022, 13:25
У меня есть и 027 Opal, и Chanel. Первый можно как аналог брать, красивый. (Я купила второй до повышения цен) А вот продукт Chanel — странноватый, отличается от привычных бальзамных помад, финиш полуматовый. Наносить приятно, в процессе носки вид не впечатляет относительно других и хочется обновить покрытие, но зато уход присутствует. Именно по этой причине не расстраиваюсь )))
Aglaja11 18 мая 2022, 14:33
Я сейчас что-то вообще диоров в наличии найти не могу. Ни аддиктов, ни бальзамов… сегодня уже от отчаяния вивьен сабо купила — буду тестить)))
Nice2meetU 18 мая 2022, 16:26
У нас есть не все позиции, но надо уточнять в каждом конкретном магазине наличие. Шутка ли, три тысячи с лишним ценник.   Ничего зазорного не вижу в VS, если подойдёт.