17.05.2022

Замена тональному Inglot оттенок 49

Всем привет! Так случилось, что магазин Inglot в моем городе закрылся и надо заказывать с офиц сайта и платить за пересылку, чего я очень не хочу))) интересно, есть ли кто-то, кто пользовался этим тональным кремом и потом нашёл аналог цвету, цена не важна? У меня комби кожа и широкие поры, нравился именно цвет и как лежал- хорошо матировал и скрадывал поры.

У меня в припадках шоппинга накопилось других тональных, но они ему конечно уступают.

Sisley хорош, но немного темнее и подходит только для загорелой меня, Sensai безбожно западает в поры, Шанель желтит. Так что если есть аналоги по цвету- с удовольствием послушаю. Если инглот 49 вам идеально подходил, то поделитесь вашими находками, молю! Заранее большое спасибо и плюсик в карму!

Rastrata 17 мая 2022, 04:19
Мне кажется проще доставку оплатить/скооперироваться с кем-то, чем искать замену (особенно в текущей ситуации)
Ms_Severine 17 мая 2022, 05:48
Я бы на Вашем месте заказала ещё и в запас, все-таки польская косметика
ereminamf 18 мая 2022, 00:41
При подборе есть риск того, что крем не подойдёт, потратите больше, чем стоит доставка…