13.04.2022

Косметика в Грузии

Девочки, где вы покупаете косметику в Тбилиси? Знаю о Kocos, Kalta, Lutecia. Может интернет-магазины местные или прочие тайные места, неподвластные всемогущим google maps?)

Буду благодарна за любые советы и наводки😊

veosip 13 апреля 2022, 15:25
Если ищете не местные бренды, то в Тбилиси есть хороший салон Deotbilisi на Тактакишвили, 10 (у них есть и сайт, и инст shop_deo.tbilisi). И сам салон, и продукция есть в продаже James Read, St Barth, Ultraceuticals, Zielinski and Rozen
a_re_beauty 13 апреля 2022, 17:06
Огромное спасибо!
an_tiu 13 апреля 2022, 18:30
спасибо за наводку!
как раз хотела у Зелински пару ароматов купить.
an_tiu 13 апреля 2022, 18:28
Руж Банни Руж есть на Пекини в каком-то небольшом магазинчике. в ТЦ Ист Поинт есть Kiko и какой-то магазин с люксовыми марками (не стала заходить, там толпа скучающих продавцов возле входа на всех проходящих мимо как стервятники смотрит).
Mesauda в аптеках Аверси есть (не знаю, во всех или нет, но найти можно).
во многих аптеках уход можно найти «аптечный», Revolution есть.
тоже на Пекини видела бутики Эвелин и Голден Роуз.
где-то в центре MAC видела, но точно не подскажу.
a_re_beauty 13 апреля 2022, 21:13
Derbeneva_Margarita 01 декабря 2022, 13:43
Добрый день!)
Если ищете где купить материалы для бровей или ресниц, то есть магазин lash market (у них проф косметика) инста lash_market_tbilisi 👐🏻
a_re_beauty 01 декабря 2022, 13:45
Спасибо, конечно, но я уже даже не в Грузии, да и о них не узнал в момент открытия только ленивый)