03.04.2022

Альтернатива Метеоритам и гелю для бровей от Ланком

Нашла недавно пару классных блесков и помад от брендов, которые не собираются нас покинуть и стоят в пределах 400р. Очень достойное качество, может, даже при слепом тестировании не отличить от люкса.

и возник у меня вопрос, а альтернативы метеоритам и гелю для бровей Ланком sourcils styler ещё не изобрели?))

(надеемся на лучшее, но готовим план Б))

пудру люблю за матирование, но при этом здоровый лоск на лице, а не меловой слой

а гель за высокую пигментацию (кожу не крашу) и супер фиксацию моих «грустных» бровей

эти свойства нужны в альтернативах

знаете такие?

EvgeniaOlivia 03 апреля 2022, 09:26
Постою послушаю. Тоже думала насчёт альтернативы Метеоритам🤔
Vasilisk 03 апреля 2022, 09:28
А какие блески и помады Вы нашли? От каких брендов? Делитесь)
Kirilenok 03 апреля 2022, 09:34
Вот они, но может это только для меня новость))
Vasilisk 03 апреля 2022, 10:06
Странно… пробовала всё вами показанное. Результат — в ведро🙄
MissBora 03 апреля 2022, 10:07
плюсую
Kirilenok 03 апреля 2022, 10:21
Ого))) реально странно! Ну посмотрим ещё
Mama_cherry 03 апреля 2022, 10:27
Я уже почти заказала (((
Mama_cherry 03 апреля 2022, 10:36
Подскажите, пожалуйста, что не так с этими продуктами? Я хотела попробовать, но теперь уже сомневаюсь (
Solnechnoe_Utro 03 апреля 2022, 13:45
Меня пока тока блески диваж и арт визаж радуют. Не слишком липкие и не текут. И не вонючие.
LeFortuna 03 апреля 2022, 15:49
Я пробовала этот lip balm ну в целом он неприятный, ощущается на губах и подсушивает, вкус так себе. То есть просто голые губы лучше, чем бальзам. Визуально выглядит неплохо.
Vasilisk 03 апреля 2022, 16:13
Вивьен Сабо растекаются в углах губ, при том, что такая проблема мне вообще не свойственна, сушат губы, прям скукоживают, собираются на стыке губ. Блески Ева Мозаик тоже собираются в полоску на стыке губ, и вообще выглядят на губах именно так, как и должны выглядеть блески за очень небольшую цену. Приручать эти продукты вообще не видела смысла, просто выбросила.
Mama_cherry 03 апреля 2022, 16:16
Спасибо за информацию, не буду покупать
tanjshe4ka 03 апреля 2022, 10:51
Попробуйте maxfactor в 40 оттенке
mallow_grey 03 апреля 2022, 09:38
В качестве альтернативы Метеоритам я посматривала на глоу-вуаль от тамми тануки. Если судить по отзывам, то эффект +- похож. Но я ее еще не пробовала)
tanjshe4ka 03 апреля 2022, 10:52
Похожи, но у тамми я сталкнулась с такой проблемой что от мюпартии к партии качество сильно разное именно у вуали. Как то заказывала в прошлом году, а она матовая пришла. Зато сейчас она у них свежая, как метеориты, хоть ещё пару банок в запас бери
tanjshe4ka 03 апреля 2022, 10:53
Ещё вроде бренд belka хвалят
Natalika_ 03 апреля 2022, 12:14
Belka отличная пудра, но она ни разу не метеориты, она с хорошей кроющей способностью, при этом не заметна на лице. Заканчиваю баночку, наверно возьму ещё не смотря за запасы
littlesandmouse 03 апреля 2022, 14:03
Белка, если иллюминирующая, то она другая. Плотнее. Но красивая кожа с ней
Natasha87 03 апреля 2022, 15:45
+1 что иллюминирующая, что увлажняющая
Mandy_Lane 03 апреля 2022, 10:10
В качестве альтернативы (но не полного аналога) у меня есть пара рассыпчатых минеральных вуалей- KM Cosmetics (с золотом) и Кристалл Декор (побег папайи)
Kirilenok 03 апреля 2022, 10:20
Спасибо, на Кристал минералс давно смотрю, считаю, прямо гордость Российской косметики это (судя по отзывам и по дизайну), но вот покупать без затеста прямо опасаюсь
Mandy_Lane 03 апреля 2022, 11:04
Да, на оформление КМ приятно смотреть, нет ощущения кустарщины, сделанной на коленке. Да и качество самой продукции вполне себе. Тени приятные, парой оттенков пользуюсь уже лет пять наверное и они вообще не изменились, пудры тоже долгоиграющие. Вот написала этот коммент и самой захотелось наведаться на сайт марки
LoveforLips 03 апреля 2022, 13:36
Отличный бренд, у теней сложные дорогие оттенки
Solnechnoe_Utro 03 апреля 2022, 13:46
Ой а покажите фоточки пожалуйста!
Mandy_Lane 03 апреля 2022, 15:32
Какие продукты?
Solnechnoe_Utro 03 апреля 2022, 18:52
Вуали км и побег папайи)))
Mandy_Lane 03 апреля 2022, 19:28
Solnechnoe_Utro 04 апреля 2022, 00:56
Красиво как. Спасибо
Елена Премудрая 03 апреля 2022, 14:18
Подскажите, пожалуйста, как точно называется продукт от КМ? Не сатиновая пудра?
Mandy_Lane 03 апреля 2022, 15:32
Минеральная финишная пудра с золотом, но я ее сейчас не нахожу на сайте. неужели перестали производить
Natalika_ 03 апреля 2022, 12:16
Я как то покупала по рекомендации матирующий Эссенс- рекомендовали как бюджетный аналог прессованных Метеоритов. В принципе очень достойная пудра
Вероника Никитина 03 апреля 2022, 12:35
О, надо же, надо попробовать вуаль от Тамми, интересно) А она в одном оттенке там?
Метеоритов правда ещё 1,5 банки есть.
Гелями для бровей не пользуюсь, только иногда riuge bunny rouge. Но я уже писала, что он фиксации не даёт.
Насчёт бюджетных блесков. Мне нравятся некоторые у Sabo, но не те, что Вы показали.
Ещё бустеры Catrice и неожиданно Jeanmishel mirror effect из магазина фиксированных цен)
irenason 03 апреля 2022, 13:11
Ещё один плюс в пользу Тамми Лунная Вуаль, ещё есть хайлайтер Отражение Сатурна. Есть и оба этих продукта, и две банки Метеоритов, в том числе юбилейный шар, который многие хвалили. Метеориты нравятся, но я всё же не ярый поклонник очевидных блёсток, поэтому для Метеоритов подбирала не солнечную погоду. Больше по блюр эффекту нравится Les Beiges Chanel, но, понятно, не бюджетно ни разу. Вот как раз упомянутые средства Тамми больше похожи на Chanel: отличный блюр, но без явных блёсток. Единственное, под них, само собой, нужна матируюшая пудра или что-то подобное.
AlexandraTi 03 апреля 2022, 13:16
У Руж банни руж есть пудра рассыпушка, попробуйте, похожа по эффекту. А для меня лично лучше метеоритов)
Tsutsu 03 апреля 2022, 13:33
Я, конечно, не пробовала все, но мне кажется у метеоритов нет аналога.
Kirilenok 03 апреля 2022, 14:05
Боюсь, что так(( но попробуем найти! Бьюти-маньяки мы или как, в конце концов? )))
juliae 03 апреля 2022, 14:14
Вуаль тамми танука совсем не похожа на метеориты, она плотнее ложиться, сильнее блюрит поры, не имеет блесток.Но на мне ее сильнее видно.У меня много разных пудр было, на метеориты ни одна не похожа, хотя много есть хороших экземляров
Solnechnoe_Utro 03 апреля 2022, 14:17
Для меня похожа на метеориты пудра шисейдо из старого выпуска. Были у них такие, трехцветные. Ложится так же как метеориты и эффект дает такой же на мне.
Milashka700 03 апреля 2022, 14:26
Бюджетные блески Catrice и Essence.
fieldrose 03 апреля 2022, 16:42
Не пробовала гель для бровей Ланком, но хочу похвалить тонированный `RELOUIS PRO` WATERPROOF COLOR BROW GEL, у меня в оттенке тауп. Это просто прелесть, очень хорошо обволакивает волоски, без фибры, цвет приятнейший не рыжий и не желтый, и он очень стойкий, смывать гидрофилкой или двухфазкой. Насколько круто будет держать совсем непослушные брови — не знаю, мои самые обычные, не слишком мягкие и не слишком жесткие, с довольно длинными волосками и средней густотой прекрасно держит. Перед покупкой шерстила отзывы и его хвалят как «железобетонный»)))
Darja 03 апреля 2022, 20:57
Я успела взять банку Метеоритов за день до повышения цены в два раза) Для себя не рассматриваю аналогов, но и брать за 7 тысяч в будущем не буду. Всегда есть варианты взять с рук даже не б/у)
Martina15 03 апреля 2022, 22:31
Вместо метеоритов можно использовать хайлайтер на все лицо, если наносить очень мягкой кистью вуально. Подсмотрела у Анны Карташовой. Мне понравилось. Но я сначала фиксирую тон прозрачной матирующей пудрой, а потом уже наношу сияющую пудру. В этом качестве понравились неяркие хайлайтеры: весенняя лимитка вроде бы 19 года хайлайтер метеориты состоящий из розовой и лиловой половин( как хайлайтер очень деликатный), хайлайтер Шарлотты из палетки Bronze &glow. Хайлайтер annbeauty.
MilaPopova 05 апреля 2022, 04:59
Ох уж эти метеориты. 2 банки подарила (постоянная коллекция до и после перевыпуска). На нг купила снова из постоянной и компакты (нравятся чуть больше). Ииии… И всё равно не понимаю, чего с ними так носятся. Игрушка, не более того. Красивая игрушка для взрослой девочки, не без эффекта, но и не незаменимая.
Хорошая тонкая вуалевая пудра фотошопит лицо ничуть не хуже, а жирную кожу даже лучше. Цветокоррекции тоже как бы не вижу. У призмы живанши эффект заметнее.
Поэтому сильно не грущу по их конскому теперешнему ценнику. А вот герленовскую вуаль жаль, хотела к компактной взять рассыпушку, как добью кларанс (тоже задрали цену, паразиты). Но пока не судьба, видимо.
Заметила, что за последние лет 5 появилось столько классных вполне бюджетных пудр, проф, масс, минеральных, особенно рассыпных, что выбрать есть из чего.
Хотя, смотря на свою кларанс, я думаю, что ее похоронят со мной. Она какая-то нескончаемая 😁, слава богам🙏🏼