02.04.2022

Аналог Macadamia Natural Oil Масло-спрей для волос

Девушки, кто пользовался/знает, есть ли похожие по составу масло для волос Macadamia Natural Oil?

Мое самое любимое, но с каждым годом его все сложнее достать, да еще и становится космических денег.

Anima 02 апреля 2022, 15:46
Пробовала разные варианты масло-спреев профа, но так и не смогла найти достойной замены, поэтому перешла на масло в сыворотке от Джованни (хотя его теперь тоже достать будет не просто).
GellaAngel 03 апреля 2022, 18:30
Если Ваши волосы любят масла+силиконы, могу посоветовать итальянцев IBCo Argan SPA Oil. Из масел это, наверное, одно из лучших из испробованных мной. Возможно, и Вам будет актуально