31.03.2022

Academie Regenerating Treatment Foundation - выбор цвета

Девушки, добрый день!

Прошу помощи в выборе цвета тонального крема Academie Regenerating Treatment Foundation. К сожалению, возможности протестировать лично у меня нет, могу полагаться только на свотчи из интернета, которые довольно таки разные.

Выбор между 02 и 03 — обладательницы смежных тонов, подскажите, пожалуйста, насколько 03 темнее? В 02 пугает розовый подтон, которого в моей серо/ оливковой коже нет.

Заранее спасибо!

Фото из интернета
Фото из интернета

Enzhy 31 марта 2022, 21:59
Добрый день! У меня есть тон 03. Тоже выбирала по отзывам/свотчам. Подошёл очень даже оттенок. Розового в нём нет, есть немного медовый оттенок, который освежает. Мой тон кожи похож на Ваш. Для сравнения, Estee Lauder DW тон 3С2 мне подходит, но летом светловат, легко загораю.
Enzhy 31 марта 2022, 22:00
Если не сложно, напишите в личку, пожалуйста, где сейчас можно добыть этот тон.
Ирина Муратова 31 марта 2022, 23:32
Enzhy, большое спасибо за Вашу подсказку. Буду брать, наверное, 02, т.к. DW у меня 2N, насколько я помню.

Написать Вам не могу, но я из Украины, поэтому вряд ли Вам будет актуально.