Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2022
822

Academie Regenerating Treatment Foundation - выбор цвета

Девушки, добрый день!


Прошу помощи в выборе цвета тонального крема Academie Regenerating Treatment Foundation. К сожалению, возможности протестировать лично у меня нет, могу полагаться только на свотчи из интернета, которые довольно таки разные.


Выбор между 02 и 03 — обладательницы смежных тонов, подскажите, пожалуйста, насколько 03 темнее? В 02 пугает розовый подтон, которого в моей серо/ оливковой коже нет.


Заранее спасибо!

Фото из интернета
Фото из интернета

Лучшее за месяц

Комментарии

Enzhy 31 марта 2022, 21:59
Добрый день! У меня есть тон 03. Тоже выбирала по отзывам/свотчам. Подошёл очень даже оттенок. Розового в нём нет, есть немного медовый оттенок, который освежает. Мой тон кожи похож на Ваш. Для сравнения, Estee Lauder DW тон 3С2 мне подходит, но летом светловат, легко загораю.
Enzhy 31 марта 2022, 22:00
Если не сложно, напишите в личку, пожалуйста, где сейчас можно добыть этот тон.
Ирина Муратова 31 марта 2022, 23:32
Enzhy, большое спасибо за Вашу подсказку. Буду брать, наверное, 02, т.к. DW у меня 2N, насколько я помню.

Написать Вам не могу, но я из Украины, поэтому вряд ли Вам будет актуально.