22.03.2022

Где теперь заказывать корейскую косметику?

Раньше можно было купить в ЗЯ, но цены там взлетели до неприличия, решила там больше ничего не покупать из за принципа. В РГ много чего уже раскупили. Где вы будете заказывать теперь?

Lilo_mouse 22 марта 2022, 09:17
В подружке вроде были корейские фирмы.
А в зя цены не то, чтобы вернули, но опустили, и уже можно что-то выбрать при желании. Я лучше буду с косметикой, чем с принципами)
Roza2017 26 марта 2022, 08:35
Я тоже лучше буду с принципами, чем с косметикой ))) Всегда есть альтернатива.
Medea 22 марта 2022, 09:25
Я закупаюсь в совместных покупках, оптовики цены подняли не критично, как раз сделала большой заказ из ухода.
toplist 22 марта 2022, 12:28
Скажите пжл где можно поучаствовать в совместных покупках?
Yashma 22 марта 2022, 16:23
Набираете..«совместные покупки в...»и название своего города.А там уже изучаете сайт и кто что организует))
Indija 22 марта 2022, 13:00
Поддерживаю! Уже несколько лет много чего беру в совместных покупках — разница в СП и в магазинах прям ощутимая.
Kadakes 22 марта 2022, 15:37
Поделитесь, контактами, пожалуйста🙂
Natalya Ivashuta 22 марта 2022, 16:49
Корейцы перестали слать нам. Ни на ебее, ни стайлкореан
RiRi_21 22 марта 2022, 10:22
Он лайн, WB, Корея мания и ТД… можно кое-где цены старые ещё уловить
Apogeya 22 марта 2022, 12:10
На ВБ подделок полно, уже сама столкнулась.
Комментарий удалён
jovi3 22 марта 2022, 11:20
Belieef*
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2022, 22:07
Testerkorea пишет, что отправляет, но странная схема оплаты. Через перевод корона. Также доставляет roseroseshop. Они принимают сбер, тинькофф, альфабанк.
Iren_Italianka 22 марта 2022, 13:14
Я много лет заказываю на luckycosmetics и holyskin. Хороший выбор и цены. А главное отличная служба поддержки 👍🏻
Ninell77 22 марта 2022, 16:29
Поддерживаю! Хорошие сайты. Моя первая корейская косметика именно от туда)
Юлия Старостина 22 марта 2022, 16:43
Хорошие цены? Я сейчас зашла, ужаснулась. Я, как человек, который на протяжении четырех лет заказывал с корейских сайтов косметику и знаю примерные цены на эту продукцию в Корее — ребята, это неадекват, даже с учётом нынешнего курса доллара.
yokogama 22 марта 2022, 18:11
Абсолютно согласна.

Сама думаю, где теперь заказывать. 80% ухода Корея.
sockolovaal 23 марта 2022, 03:18
Могу подсказать, недавно нашла и уже очень выгодно сделала несколько заказов.
Юлия Старостина 23 марта 2022, 06:17
Пожалуйста, подскажите
Apogeya 23 марта 2022, 08:12
И мне подскажите, пожалуйста.
yokogama 23 марта 2022, 08:37
Спасибо. Если не сложно.
extremely_interested 23 марта 2022, 09:28
И мне пожалуйста подскажите
Svet-ka 24 марта 2022, 07:53
можно и мне тоже явки-парли
Yulia_ss 24 марта 2022, 21:06
И мне пожалуйста подскажите, заранее благодарю.
Olya Nepomnyaschaya 27 марта 2022, 17:49
Пожалуйста, очень нужно! Спасибо^_^
Ronda 04 апреля 2022, 12:57
Подскажите, пожалуйста.
kuka77 04 апреля 2022, 16:11
Подскажите, пожалуйста, если не затруднит. Заранее куча благодарностей.
fncbntvcjr 04 апреля 2022, 21:36
И мне пожалуйста подскажите, спасибо.
Evgeniia25 18 июня 2022, 23:42
И мне напишите, пожалуйста
harakirix 04 июля 2022, 11:38
Подскажите, пожалуйста
Sonata07 06 июля 2022, 08:39
И мне подскажите. Спасибо.
Kattttt 06 ноября 2022, 06:46
Подскажите и мне, пожалуйста
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2022, 22:08
Кому подсказали, подскажите мне по цепочке, спасибо
Laca 21 января 2024, 14:19
Подскажите мне тоже, пожалуйста
Olga582 05 января 2023, 18:30
И мне подскажите! Огромное спасибо
lenkamakarenka 11 января 2023, 18:44
Здравствуйте! Подскажите, если не сложно. В нынешних реалиях очень сложно что-то найти с оплатой и доставкой. Заранее спасибо за ответ
Eliqa 30 января 2023, 10:57
подскажите, пожалуйста
SmallPlam 25 декабря 2023, 07:06
подскажите и мне плиз
Iren_Italianka 22 марта 2022, 18:57
Я из Кореи не заказывала, я имела в виду в сравнении с другими корейскими магазинами в России, особенно оффлайн. То, что за границей покупать дешевле, это понятно. Но нынешние реалии таковы
Apogeya 22 марта 2022, 20:30
Вот и я от цен в шоке. Крем, который стоил 600р. под 3000р. стал. Это вообще неадекватная цена.
sockolovaal 23 марта 2022, 03:20
Могу подсказать, недавно нашла и уже очень выгодно сделала несколько заказов.
sockolovaal 23 марта 2022, 17:25
Думаю, что всем написала где заказать, если же кого-то пропустила, напишите.
Natalya Ivashuta 23 марта 2022, 20:23
kesa_kukka 24 марта 2022, 00:58
yokogama 24 марта 2022, 16:16
Напишите, пожалуйста. Спасибо.
ilmarren 24 марта 2022, 19:51
Ой поделитесь пожалуйста паролями-явками )))
Anecka 24 марта 2022, 20:13
Поделитесь, пожалуйста, планируем с сестрой закупку.
Olya Nepomnyaschaya 27 марта 2022, 17:49
И мне, пожалуйста, подскажите)))
lilimimi 05 мая 2022, 08:33
мне тоже напишите пожалуйста
snejnaya 14 мая 2022, 19:53
И мне пожалуйста))
annet777 10 декабря 2022, 12:01
Будьте добры, мне подскажите, пожалуйста. Все запасы уже выпотрошила
Irina Irina 22 декабря 2022, 07:20
Мне напишите пожалуйста
alina-v42 15 марта 2023, 17:59
Irina Irina 13 ноября 2023, 13:33
Напишите пожалуйста
sayagricola 26 марта 2022, 20:30
И мне пожалуйста напишите :)
Valeriiia 26 мая 2022, 10:29
Подскажите, пожалуйста!
Sunyata 18 июня 2022, 23:02
И мне, подскажите, пожалуйста)
Solnechnoe_Utro 04 июля 2022, 16:00
Напишите мне пожалуйста насчет заказа!
Ellesh 23 марта 2022, 10:37
мы тоже долгое время заказываем из Кореи, я бы сказала что даже по нынешнему курсу и с учетом доставки, на которую цены тоже высокие, цены ахтунг в наших магазинах) я распиареный бб миша обновленный брала за 700р с учетом доставки из Кореи, а у нас он был 2.1к, это потом цены уже опустили, тушь которую я брала за 1$ у нас стоила 500 (сейчас уже 700)   их масс маркет у нас практически по цене люкса
хорошо что зимой сделали заказ из Кореи, у нас с мамой весь уход Корея, только тонер Япония и умывалки наши, ну и у меня пару тройку средств не корейские.
Юлия Старостина 23 марта 2022, 11:34
Да, я тоже в январе сделала заказ, до сентября-октября должно хватить. А вот что потом делать? Честно говоря, уже активно посматриваю в сторону российских марок, но пока ни составы, ни соотношение цена — качество восторга не вызывают.
Недавно специально зашла на свои любимые корейские сайты и посмотрела доступные способы оплаты. К сожалению, даже UnionPay среди них нет.
Ellesh 23 марта 2022, 13:55
Вот и у нас примерно такой же запас.
Будем надеяться на то что к осени уже можно будет заказывать и откроют оплату или придумают альтернативу
Maria Kataeva 04 апреля 2022, 20:23
На подобные российские сайты заходила только чтобы поржать. Какую-нибудь копеечную ерунду, которую не каждая корейская бедная школьница не побрезгует на себя намазать, тут продают (и раньше продавали тоже) по окололюксовым ценам.
Ronda 22 марта 2022, 13:43
А может, кто-то в курсе, где, кроме ebay, продают кооейский люкс в саше?
PollyKang 22 марта 2022, 15:23
На testerkorea вроде бы проходит оплата через киви-кошелек. Другой вопрос — как долго будет ехать посылка.
lilimimi 06 мая 2022, 09:38
вы не узнали случайно проходит ли оплата и доезжают ли посылки вообще?
PollyKang 12 мая 2022, 10:12
Насчет оплаты не узнавала, а по поводу сроков общалась с посредниками. Не косметические товары быстрой! доставкой доезжают в среднем недель за 7.
elka0812 18 августа 2022, 16:04
Добрый день. Делала заказ, оплата через Корону, доставка со дня заказа месяц через Узбекистан, ассортимент правда не богат
latti-86i 22 марта 2022, 16:29
Магнит косметик, парфюм лидер
palefox95 22 марта 2022, 17:14
Я на озоне покупала, те продукты, которые брала, попадались оригинальные.
Apogeya 22 марта 2022, 20:30
А как вы проверяете оригинальность? Штрих код не показатель.
Natalya Leonova 22 марта 2022, 19:41
В контакте есть группа по совместным покупкам корейской косметики.
Natz 24 мая 2022, 08:28
Здравствуйте. Наталья,что за группа?
Olga Tugova 23 марта 2022, 01:05
Sweetcorea.com
Самые низкие цены из всех интернет-магазинов. Доставка из Кореи по всему миру, но платная. Единственное, что оплата только через PayPal, не знаю, как с этим дела в России сейчас…
Юлия Старостина 23 марта 2022, 06:19
Вот именно, что PayPal тоже ушел из России. Получается, заказ оплатить невозможно никаким способом
tatyana00 17 октября 2022, 12:15
Есть посредники по оплате, которые помогут Вам оплатить заказ в интернет-магазине за %, так же на данном сайте есть вариант оплаты через Коронапей, без комиссий посреднику. Доставка есть дешевая через mistralkorea.ru, вбиваете адрес перевозчика в адрес доставки и посылка едет к вам через Владивосток.
Комментарий удалён
Elena Chubarova 24 марта 2022, 06:55
Так получилось, что я подбираю уход подружкам и коллегам.Часто требования- максимальный бюджет. И прежде, чем советовать, конечно, тесты на себе провожу. Неделя на Art&Fact показала, что сыворотки, мезороллер с сывороткой, крем для рук- вполне. Прям неплохо. С дневным кремом не сложилось- органолептика- дрянь. Потом была неделя Verifique. Вот здесь все прям лучше. Умывашка- прелесть. Крем для глаз с витамином С — себе продублировала. Пусть будет. Средства с ретинолом- мягенькие, хороши для начинающих. Буду изучать бренд дальше. Потом в планах пробить Аравию. Сама сижу плотно на Элемис. Ну год- два точно ещё, я- крот. )
Micit1904 26 марта 2022, 19:08
В подружке, на озоне есть корейский магазин, там видать пока распродают остатки и цены ок
happy_leny 04 апреля 2022, 16:20
Последнее время корейскую косметику покупаю на cosmasi. На WB можно найти.
Apogeya 04 апреля 2022, 20:00
Спасибо. На ВБ не люблю косметику заказывать, подделок много.
Maria Kataeva 04 апреля 2022, 20:11
Больная тема. В России нечего купить. У меня был корейский уход мидл-хай сегмента исключительно доставкой из Кореи. В России продают в основном корейский масс-маркет самой низкой категории по взвинченным в несколько раз ценам.   Ничего не буду пока покупать, запасы есть, буду надеться что к следующему году что-нибудь изменится в лучшую сторону.
happy_leny 05 апреля 2022, 06:38
Тоже живу с такой надеждой
MiniSA 17 мая 2022, 13:12
Я так же сижу на Корейской косметике и БАДах, заказываю в интернет - магазине, приходит в течении 2 недель. Ассортимент меньше правда стал, приходит только то, на что есть российские сертификаты, а остальное теперь не заказать напрямую с Кореи. Пытаюсь найти способ))С iHerb нашла как доставить, надеюсь и тут найду, но пока ассортимент интернет-магазина устраивает!
mnin 03 июня 2022, 19:45
Подскажите пожалуйста что за способ нашли для доставки с Iherb?
Mari84u4o 16 июля 2022, 06:17
Подскажите, пожалуйста, как можно заказать с iherb
malinappp 28 мая 2022, 18:30
подскажите, пожалуйста, а где заказываете? и как доставляете с iherb?
chr 02 июня 2022, 08:13
можно заказывать на не очень известных маркетплейсах типа сбермегамаркет или яндексмаркет, думаю там не так много обмана и «подделок», с промокодами выходит выгодно. я заказываю на сбер, там еще и бонусы спасибо можно использовать. а так для меня лучшие варианты это золотое яблоко и летуаль, там есть достаточно много классных брендов кроме всем известных холики или фармстей. сама несколько месяцев сидела и искала в этих им классные корейские бренды. а так советую заказывать малоизвестные в рф бренды, так гораздо сложнее нарваться на обман, т.к. их мало кто возьмется подделывать (точнее никто). надеюсь зя и летуаль будут пополнять список брендов. ведь из кореи напрямую сейчас почти никто в рф не доставляет.
saudadee 20 июня 2022, 13:22
На Joom очень много уходки и декоративки намного дешевле чем в ЗЯ, еще всегда беру промокоды из соцсетей. Обычно едет из Кореи около месяца. Суммарно за около 15 заказов за полтора года проблем не было кроме задержки доставки. Порадовало, что много брендов, которые в РФ достаточно редки.
Maria Kataeva 20 июня 2022, 16:18
Со стоимостью доставки там как дела обстоят?
YuliyaBr 04 июля 2022, 12:31
Style korean возобновил доставку в Россию 💃🥳
yokogama 04 июля 2022, 13:44
Урааааааааа!
Maria Kataeva 04 июля 2022, 17:01
Цены у них невыгодные и ассортимент так себе, но как грится «на безрыбье" и стайл кориан вариант, спасибо за инфу. Хочу оплату Мир на Olive Young и Jolse.
YuliyaBr 04 июля 2022, 17:10
Это смотря с чем сравнивать, если, например, с тем же ЗЯ и вообще нашими сетевыми магазинами, то цены очень даже выгодные. По ассортименту мои лично запросы удовлетворяет. К тому же там часто разные акции и на подарки это довольно щедрый магазин.
Maria Kataeva 04 июля 2022, 17:11
Вариант покупки в России я вообще не рассматриваю. Тут бешеные цены взятые с потолка. :) Выше это обсуждали.
YuliyaBr 04 июля 2022, 17:22
я до всего происходящего сейчас мракобесия тоже не рассматривала этот вариант, но суровая реальность внесла свои коррективы (
yokogama 04 июля 2022, 17:19
Эх, я тоже. Но это гораздо лучше, чем покупать в России. Тут ценник на массовый масс зашкаливает. Я уже не говорю о миддл и люкс сегменте. Их или почти нет, или очень мало, а ценник — мама догогая😓.
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2022, 22:15
С сентября же не принимают оплату картой мир опять?
YuliyaBr 10 ноября 2022, 22:37
Да, сейчас опять не принимают(
JuliaKh 04 июля 2022, 22:33
Как уже писали выше, стайлкореан стал принимать оплату Мир. Посмотрела другие магазины, тот же розерозешоп принимает Яндекс деньги. Jolse к сожалению пока мимо
JuliaKh 05 июля 2022, 10:09
Кореядепарт принимает оплату через банковский перевод. Правда только от банков не попавших в санксписок
elka0812 06 июля 2022, 22:56
А Вы уже пробовали заказывать с Кореядепарт?
JuliaKh 07 июля 2022, 13:10
Нет, меня ранее цены на доставку отпугивали. Сейчас до осени есть запас, а дальше думать буду где, что и как.
Marina Mogoutchaia 10 ноября 2022, 23:23
А как это через банковский перевод?
Paramore7 10 октября 2022, 04:55
Два варианта оплаты на RoseRoseShop: PayPal (чем я всегда пользовалась до этого года) и ЯндексДеньги. PayPal с этого года не вариант для России, а ЯндексДеньги (все предложенные варианты) не проходит — никаким образом оплата не проходит.
Gruffalo 25 октября 2022, 16:59
Она и не пройдет, я в техподдержку сайта писала, ответили, что Яндекс не работает с 1го марта, и оплата только через Paypal
NargaKuga 19 июля 2022, 17:26
Кто-нибудь заказывает на Style Korean? Цены огонь, но ужас какая дорогая доставка. Весь смысл теряется…
Paramore7 10 октября 2022, 04:55
Style Korean сейчас не доставляет в Россию, оплаты картой Мир нет
Ellesh 10 октября 2022, 12:53
ну раз апнули тему то уж спрошу) на Belieef кто нибудь заказывал в последний месяц или нет? а то писали несколько раз в поддержку на счет отправки в Россию, но они молчат, не хотелось бы что б деньги зависли( раньше прям быстро отвечали
Maria Kataeva 10 октября 2022, 19:14
Была вторая тема с аналогичным названием. Там немного дополнили инфу. Про Belieef ничего не скажу.
tatyana00 17 октября 2022, 12:24
Я заказывала дважды на belieef, один раз через почту Узбекистана, второй раз через mistralkorea. Все получила, доставка в мой город чуть больше месяца. Оплачивала с помощью посредника.
Ellesh 17 октября 2022, 12:51
спасибо)
а можете поподробнее рассказать о mistralkorea?
tatyana00 17 октября 2022, 20:27
у них на сайте все подробно расписано, mistralkorea.ru, указаны контакты менеджеров, с которыми надо связываться для работы
SixthOfJune 10 ноября 2022, 21:37
Татьяна, если не секрет, во сколько Вам обошлась доставка посылки от mistralkorea и сколько там было килограмм? Думаю над этим методом
annet777 10 декабря 2022, 12:01
Подскажите, пожалуйста — через посредника, это как? Это надёжно?
tatyana00 10 декабря 2022, 18:36
Ну как, все просто, есть компании, которые за Вас оплачивают ваш заказ и получают за это %, а вы этой компании (человеку) переводите рубли по курсу доллара. Я заказывала несколько раз, через разные компании, в т.ч. iherb, все ок, никто никого не обманывает.
angel_lelya 22 января 2023, 13:27
Татьяна, подскажите пожалуйста, где взять контакты посредников, какой % они берут? через belieef так и не появилось же прямого способа для РФ?
tatyana00 22 января 2023, 18:25
Посредников я искала в интернете, вбейте в поиск: как оплатить сервисы/заказ, и найдете. На белив пока нет прямого способа оплаты из России, но скоро появится, они сейчас в стадии тестирования переводов через Koronapay.
angel_lelya 23 января 2023, 08:26
а вы можете подсказать своего проверенного?) или этим одна компания занимается и в поиске только одни выйдут?
tatyana00 23 января 2023, 19:29
Я платила через оплатим-онлайн, папапей (вбейте по английски в поиск) и sunnyvalley.shop/service, вот у последнего для меня более выгодный курс и комиссия. Лучше писать в телеграмм, уточнять курс $ и %комиссии, т.к. у всех он разный.
angel_lelya 24 января 2023, 21:10
Спасибо, посмотрю)
tatyana00 11 ноября 2022, 18:33
Дважды получала, третья посылка пока на таможенном оформлении, мне пока не отправлена, доставка из Кореи во Владивосток стоит 4$ за кг по курсу доллара ЦБ на дату растаможки, стоимость доставки из Владивостока зависит от вашего местоположения и транспортной компании, которую вы выберете. Одна посылка мне обошлась в 800р, вторая в 1100р, вес был примерно одинаковый, 1,9-2 кг, транспортная ДПД, я в Мурманске. Доставка Сдек — авиа, стоит дороже. Можете выбрать Почту России, но у нее тарифы не дешевле, зависит от веса посылки.
annet777 10 декабря 2022, 12:01
Объясните, пожалуйста, для чайников — mistralkorea это же способ доставки. А как заказ с сайта belief, который я не могу оплатить из Россит, попадёт в mistralkorea и а как оплатить этот заказ? Не понимаю эту схему🙈
tatyana00 10 декабря 2022, 18:38
Оплатить через посредника, доставки mistralkorea уже нет на сайте, т.к. почта Кореи заработала снова, у них теперь 3 доступные доставки, k-paket, через почту Узбекистана и Экспресс доставка
annet777 18 декабря 2022, 12:20
спасибо. по вашей рекомендации обратилась к посреднику. они предложили доставку только через Владивосток. знаю, что k-paket — самая недорогая. если посредник оплатит мой заказ, сайт отправит после оплаты доставку в Новосибирск с помощью k-paket? доставка в Россию у сайтов не под запретом?
tatyana00 18 декабря 2022, 18:11
Сайт belieef вернул доставку через мистралкорея, только вчера с ними переписывалась по этому поводу. Мистралкорея как раз везет через Вдаливосток, но они не посредники, они просто доставляют ваши посылки. Что значит посредник предложил доставку через Владивосток, поясните пожалуйста? Доставку вы выбираете сами, когда пишите посреднику по оплате, указываете какую доставку ему надо выбрать, т.к. в ЛК он за вас делает заказ. Если вы выберете k-paket, то в адресную книгу в ЛК вам нужно ввести ваш адрес, куда поедет посылка. Если выберете мистралкорея, то адрес не важен, важен только клиентский номер мистралкорея, который также посредник по оплате должен ввести в комментарии к заказу, и сам сайт об этом пишет, когда вы выбираете доставку мистралкорея. Доставка в Россию не под запретом, почта Кореи возобновила отправки в Россию.
annet777 15 февраля 2023, 20:03
Я вам очень признательна за столь подробный ответ. Только сейчас добралась всё же сделать заказ с сайта belieef. Кейпакет самая недорогая доставка, здорово, что возобновили. Буду связываться с посредником. А то доскребла до дна все свои банки, как старуха по сусекам😂.
tatyana00 16 февраля 2023, 19:48
Сейчас белив подключили оплату через перевод koronapay, никаких посредников, читайте как его сделать в новостях сайта.
GreeNat 02 марта 2023, 18:32
Мистралкорея указывает, что есть бренды которые они отказываются доставлять, вкл. Medi-Peel. Кто-нибудь сталкивался? По факту как дело обстоит? belieef уверяет, что все будет ок. Напишите пжл, кто заказывал.
LiudmilaR 22 декабря 2022, 19:23
А я также на iherb заказываю, скидки отслеживаю, выбор большой. А заказываю через сервис доставки из за границы
Olga582 05 января 2023, 18:30
Подскажите, а как вы заказываете? Я открываю приложение и написано, что деятельность приостановлена
tatyana00 22 января 2023, 18:23
Ну так выберите другую локацию, допустим США, и все нормально
Мирослава Белова 04 марта 2023, 15:38
Каким сервисом доставки пользуетесь? Стоимость доставки прилично увеличивается?
mersedess7313 22 февраля 2023, 09:28
Всем доброго времени суток. Есть очень интересный интернет магазин корейской косметики очень хорошего качества, которая поставляется напрямую с завода Коlmar, который в свою очередь производит косметические средства для таких компаний как Loreal, Chanel, AmorePacific и другие.
Myr4ita 12 апреля 2023, 05:37
Привет всем! Кто-нибудь заказывал уже на testerkorea или belieef? Посылки доезжают? Хочу сделать закупку на 18 кг косметики…стоит очень дорого, вот боюсь что не доедет или обманут. Как сейчас обстоят дела с доставкой?