20.03.2022

Тональник Givenchy prisme libre skin-caring glow: как выглядит настоящий флакон?

Вопрос звучит нелепо, не правда ли? Но актуально. Хочу у девушки выкупить крем, но флакон вызывает сомнение. Батча нет, «коробка потеряна», на флаконе надпись только «Givenchy», а не название крема «Рrisme libre skin-caring glow», хотя донышко выглядит достоверно.

Еще видела на Джуме такие флаконы в продаже. Или может быть, это старый дизайн?

Подскажите наивному неофиту?

OxanaAksuta 20 марта 2022, 21:07
Ага, персонально для китайского рынка дизайн))) На флаконе нет надписи Givenchy, а только prisme libre skin-caring glow
Cat_Borealis 20 марта 2022, 23:47
Доброй ночи! Вот так он выглядит со всех сторон. Куплен во фруктовом магазине.
RaDixi 22 марта 2022, 18:40
спасибо за ответ по существу!
Cheshirskiket 20 марта 2022, 23:49
Что я могу сказать …покупайте конечно! Даже не сомневайтесь!😁А если серьезно между нами девочками-мне кажется, что покупать этот товар -это просто подарить деньги 🤷‍♀️🤷‍♀️
RaDixi 22 марта 2022, 18:44
этот конкретный товар?
я бы могла приобрести его в магазине, но мне туда полгода на оленях скакать. если это не подделка — прекрасно!
а если Вы марку имеете в виду, то вот такой вот мой каприз. я использую любые продукты, которые мне нравятся, подходят и позволяют обстоятельства, независимо от лейбла.
Cheshirskiket 23 марта 2022, 03:08
Имелось в виду, что рискованно приобретать товар по данному объявлению.Но т к разобрались в вопросе, то и славно👍❤️
RaDixi 23 марта 2022, 18:11
поэтому и задвала вопрос. и благодаря подробному ответу вопрос решился благоприятно. )
RaDixi 22 марта 2022, 19:01
Всем спасибо! С проблемой разобрались. )