15.03.2022

Лючия Пика теперь в Byredo Makeup

Бьюти-мир такой большой, но все же маленький :3

Делюсь с вами скромной, но интересной в узких кругах новостью, — бывший мейкап-директор Chanel присоединилась к креативной команде шведского бренда Byredo Makeup

Справа — креативный директор бренда Byredo Бэн Горхэм.

Я видела, что Лючия (ее творческие идеи) очень нравилась многим фанатам бренда Chanel, в свою очередь, очень хочу обратить ваше внимание на Byredo!

Это люксовый бренд, который недавно запустил линейку декоративной косметики, ранее был известен своими ароматами.

Оригинальный дизайн и оригинальные, цепляющие рекламные компании — то, почему я слежу за деятельностью бренда.

Вот, например, я недавно писала новость про их новинки (там же есть ссылка на прошлую новинку, можете найти по названию бренда по поиску), пара фото новинок:

Моя любимая компания — это реклама палеток-пятёрок, с ее выхода я подписана на бренд в инсте.

И ещё немного их эстетики:

Мне так и не случилось ничего купить от бренда, все же он очень дорогой. Но если люкс — это про красоту и визуал, то здесь ребята справляются на 100%. Желаю Байредо успеха.

А какие бренды любите вы за эстетику/подачу/позиционирование?

/ Извините, что немного не в настроение ленты, просто я правда люблю как все у них выглядит и очень хотела рассказать новость, потому что часто слышала про Лючию на косме, а тут такое приятное совпадение :3 /

Diana-Nathalie 15 марта 2022, 00:44
Подозреваю, что теперь все красно-кирпичные оттенки будут уже у них
Что ж, время покажет. Но интересно. Есть повод за ними наблюдать.
vikun_06 15 марта 2022, 09:18
С языка сняли…
foramini 15 марта 2022, 00:50
В тортике утопили помаду, как-то на любителя такая эстетика. За новость спасибо:)
Veritaserum 15 марта 2022, 01:27
что-то такое-то попугайство на промо((, очень неожиданно, совсем не в стиле Байредо
Это какого года промки?
Valeria8059 15 марта 2022, 01:53
Это из моих сохраненок
Последняя — из 2020, когда пятёрки рекламировали
А первые две из новости про новую палетку и тушь. Пост мой, так что ссылку не стала кидать
Вы пользуетесь косметикой бренда?
Я не очень понимаю, что вы имели в виду под попугайством, но по моим ощущениям у них направление — стильный эпатаж   имхо, конечно, я последний специалист в люксе и стилях
Мне Байредо мэйкап ещё Гуччи бьюти напоминает по настроению и рекламе
YuliUfUf 15 марта 2022, 10:19
Немного вклинюсь. У меня тоже небольшой диссонанс. Парфюмерия достаточно сдержанна. Казалось, эта тенденция будет и в мэйке. А тут наоборот. Хотя не могу сказать, что мне не нравится.
Valeria8059 15 марта 2022, 11:07
О, может и правда дело в этом? Я мало парфюмерией интересуюсь…
Delilah 15 марта 2022, 02:03
А я вот несколько иначе их эстетику воспринимала. В парфюмерии Горхэма для меня всегда было что-то особенное, непростое, что никак не ассоциируется с разлюли-малиной. Конечно, я никак не эксперт, да и рано делать выводы, но сотрудничество это неприятно удивило.
gentle_puh 15 марта 2022, 07:42
Люблю Тамми Танука и Dear dahlia корейскую :)
Для меня это выделяющиеся, особенные бренды 🥰❤️
Остальные все плюс-минус одинаковые в толпе других :)
Может Loubutien ещё достаточно характерный, но он мне не близок 🤔
Byredo — точно не моя эстетика, хотя палетки пятерки очень симпатичные :)
Valeria8059 15 марта 2022, 10:53
О, я в Лету испытала шок, когда увидела лаки для ногтей Loubutien
С такими острыми и длинными ручками! И помады тоже :)
gentle_puh 15 марта 2022, 14:22
Как ни странно, у кремовых теней в виде розочки эта ручка — очень удобна
У лаков возможно тоже :)
Вид конечно ооочень необычный у них )
Vasilisk 15 марта 2022, 08:54
Для Байредо это начало конца. Кто вообще считает эту даму гениальной?
Valeria8059 15 марта 2022, 11:14
Ну вот сначала посмотрим, что они придумают вместе, и обсудим
Но меня немного удивило сотрудничество — Chanel и Byredo в своей декоративке абсолютно разные
Мб девушке захотелось чего-то менее строгого   Поживем — увидим
Vasilisk 15 марта 2022, 12:29
А может быть девушку просто больше никуда не берут, после того, как она «опустила» Chanel...?
faceofspring 15 марта 2022, 14:30
Судя по тому, как долго о ней ничего не было слышно после увольнения из Chanel, никому она и даром не сдалась. Только к Byredo, видимо, и удалось пристроиться. 😁
Valeria8059 15 марта 2022, 16:43
А это при ней адвент выпустили?
Vasilisk 15 марта 2022, 18:43
Думаю, что нет. Её уже не было (знатоки Шанель лучше скажут))).
Валентина Холодова 15 марта 2022, 09:49
Большая палетка и оформлением, и цветовой гаммой больше походит на продукты Makeup Revolution. Кому в 2022 году нужна палетка на 18 красно-рыжих оттенков, 70% из которых братья-близнецы, да еще и за много денег?
Вообще линейка декоративной косметики от Byredo разочаровала. В плане эстетики я от нее ожидала стильного минимализма и интересных дерзких акцентов, а получилась ерунда какая-то. Да и, судя по отзывам, качество так себе.
Valeria8059 15 марта 2022, 11:16
У них первая большая палетка на 18 рефилов былая яркой/пестрой, видимо, компенсируют
Alexandra007 15 марта 2022, 12:14
Очень нравится эстетика Шинейдо и мейкап форевер.
Хотя иногда понимаю, что есть что-то эдакое у брендов типа Глемлайт или Джеффри стар(палетки-гробы и палетки-еда)