14.03.2022

Помады и блески снова в строю

В Москве с 15 марта отменяется обязательное ношение масок!

Актуализируем свои запасы декоративной косметики для губ!

Lubankin 14 марта 2022, 18:35
Ура! Я тоже про свои помады сразу подумала!
Kaliakra 14 марта 2022, 18:48
Можно теперь жирненько намазюкать яркий блеск — и в люди!
Natkras81 14 марта 2022, 18:41
Многие давно уже в масках не ходят )
Mandy_Lane 14 марта 2022, 18:53
Честно говоря, мне маска совершенно не мешала выгуливать помады и блески
Kaliakra 14 марта 2022, 18:56
Так под маской их не видно))
Mandy_Lane 14 марта 2022, 18:58
Главное- я знаю, что они есть)
Kaliakra 14 марта 2022, 18:59
Это да!   Но хочется порой своей радостью поделиться с окружающими   теперь это можно делать свободно)
Apogeya 14 марта 2022, 23:24
На улице то маски не обязательно носить.
Lubankin 14 марта 2022, 22:11
Я тоже выгуливала, только светлые помады и бальзамы цветные, что бы не было конфуза, когда маску снимала. А сейчас можно и поярче накрасить губы!
Mandy_Lane 14 марта 2022, 22:43
Мне проще- я снимаю маску только по возвращении домой, не снимаю нигде. Да и сейчас не совсем уверена, что готова от нее отказаться
viviana 14 марта 2022, 23:17
Мы, наверное, в ней проводите мало времени. За 10-12 часов там один парник
Вероника Никитина 15 марта 2022, 00:12
Кстати, о борьбе с последствиями для кожи после ношения масок. Недавно мне попался крем, который позиционируется как «убирающий» эти последствия — Body natur cica cream 360 protection.
Я его купила из-за неплохого состава с центеллой ( правда также в составе есть цинк, как почти в любом cica креме). Очень неплохой базовый крем, мне помогает бороться со стянутостью кожи за счёт своей жирноватой текстуры, использую как ночной периодически. Рекомендую как сос-средство при сильной стянутости, раздражении, шелушениях. Правда следующий тюбик будет стоить в два раза дороже ( я покупала за 450 примерно).
viviana 15 марта 2022, 00:36
У меня как раз, кода просто задыхается. И появились расширенные поры, которые всю жизнь не имела. Раздражений нет, прыщей тоже.
я просто устала 3 год подряд, не снимая.
kelpie 14 марта 2022, 19:15
Мои 32 штучки выстроились и готовы к бою.
Kaliakra 14 марта 2022, 19:37
Ух ты! У меня поменьше, но есть из чего выбрать. Особенно помады с достаточно жирненькой консистенцией дождались своего часа))
Cheshirskiket 14 марта 2022, 19:24
Мне маска не мешала.Я надевала ее только в такси и общественных местах.А тем, кто вынужден был работать в маске, думаю новость будет облегчением.Ну и да, можно будет поднять себе настроение новой помадой.Иногда человеку так немного нужно, чтобы воспрять
Kaliakra 14 марта 2022, 19:40
Я с наступлением масочного режима ни одного средства для макияжа губ не купила. Уже забыла, как выбирать их в магазине
Надо что-нибудь прикупить как символ свободы от масок))
Cheshirskiket 14 марта 2022, 19:44
О, тогда приятных покупок!
Kaliakra 14 марта 2022, 19:47
Благодарю! Нынче шопинг станет своеобразным квестом или охотой   В сетях цены взлетели, а WB вообще хакерами сегодня, это шок
Cheshirskiket 14 марта 2022, 19:49
Серьезно? Так вот почему я туда зайти не могу 🤔Я вчера затарилась в МК рядом с домом бальзамами Стеллари, ещё до кучи прихватила проявляющийся бальзамчик Бьюти Бомб в неоновой упаковке)Я бальзамная душа.Нравился Герлен Кис Кис, но рука чаще почему-то тянулась к Стеллари
Kaliakra 14 марта 2022, 19:51
К сожалению, да((( коллега с утра «обрадовала» новостью. Заказы, корзина, отложенные, личный кабинет слетели. Зато скидка 18% появилась)
Louchi 14 марта 2022, 20:17
И у нас в Беларуси лег вб, а там заказ. Ууу… должны ж починить
Cheshirskiket 14 марта 2022, 20:30
Может им мстят за наглость?)))
Louchi 14 марта 2022, 20:48
Может. Хай мстят, только без ущерба для нас
Julesen 14 марта 2022, 21:05
Он везде прилег(я из Москвы)
Именно тогда, когда я себе решила заказать сывороток и кремов впервые за полгода.
Ну е-мое.
Kaliakra 14 марта 2022, 21:26
У меня 2 новых бюстгалтера подвисли(( Зато успела себе взять там запас прокладок, 2 карандаша для бровей и 2 мат.пудры.)) Это самые расходники. Тушь тоже идёт, но пока на год хватит имеющихся.
Kaliakra 14 марта 2022, 21:12
Ого, две страны сразу(((
Maria Geld 15 марта 2022, 17:16
В Казахстане с ВБ тоже сегодня ничего не понятно
Kaliakra 15 марта 2022, 17:54
Ну ничего себе! Никогда такого не было…
Cheshirskiket 15 марта 2022, 18:07
Я в новостях прочитав, что везде лёг ягодный и когда наладят неизвестно.Может кого-то неудачно уволили🤔
Kaliakra 15 марта 2022, 18:18
Вполне возможен засланный казачок в коллективе. Или даже несколько((
Kaliakra 14 марта 2022, 19:52
А я даже на радостях от отмены масок ещё не знаю, что купить. Ни бренд, ни цвет… Надо в живую идти смотреть
Cheshirskiket 14 марта 2022, 19:58
О ну у меня круг уже))Это помады бальзамного типа, Из люкса Герлен Кис Кис и в белой упаковке(которые чисто бальзамы) и в золотистой.YSL которая хламурная золотая упаковка с вензелем.До сих пор страдаю по помаде-серум От Диор в такой упаковке прохожей на ручку.Это была любовь.Я их обожала.Пока нишу бальзамов с цветом для меня закрыл Стеллари(спасибо девочкам с Косметисты).Я ещё как-то не сильно горю платить за помаду выше 2000.Вот мой пунктик пока.Поэтому я обычно жду скидок
Kaliakra 14 марта 2022, 20:02
Мне нравились блески Диор, разные Кларанс, и др. Но сколько они сейчас стоят и есть ли они в наличии?! Наверное, начну с масс-маркета
Cheshirskiket 14 марта 2022, 20:05
Кларенс мне зашёл только Лип Перфектор для лета.Мазнул да побежал.Это тоже ближе к разделу «бальзамы».И оттенки подходящие.Масло было-но сейчас этих масел…Жули Руж серия приятная, но к помаде рука не тянется совсем.Но гоняться за ними я бы не стала, так подытожу😁
Kaliakra 14 марта 2022, 20:10
Жоли Руж пробовала пробничек в формате блистера от таблеток, там в ячейках три оттенка. Только кистью можно нанести было. Оттенки понравились, а вот консистенции показалась странной. Туда-сюда по губам за кистью переползает, проплешины оставляет.полноразмер не взяла в итоге.
Cheshirskiket 14 марта 2022, 20:27
Не, она вполне хорошая и комфортная.Просто…ну не знаю даже как объяснить)))не тянется рука.Оставлю на лето с ребёнком гулять
Kaliakra 14 марта 2022, 21:15
Двойная выгода: и на свежем воздухе, и красивая!
Cheshirskiket 14 марта 2022, 21:18
Буду строить глазки папам на детской площадке😂😂😂(ШУ-ЧУ!))
Kaliakra 14 марта 2022, 21:28
А ещё можно улыбаться! А то иногда под маской не ясно — визави флиртует или у него зубы болят😁
Cheshirskiket 14 марта 2022, 21:31
Со мной давно не флиртовали😕хотя вру.В Детском мире один папа усиленно пялился в мою сторону.Но может у меня на лбу остался след от мороженного дочки, которым она меня пыталась покормить.Не знаю, воспринимать это за флирт или нет😁
Kaliakra 14 марта 2022, 21:33
Однозначно! Мужчин привлекает в нас иногда такое, о чем сама не догадаешься)))
Apogeya 14 марта 2022, 23:27
Не знаю, как в других городах, но завтра в МК обещают скидки 20% на Стеллари))
Cheshirskiket 15 марта 2022, 00:03
Хм.свой Я уже «раскулачила»….а так соблазнительно.Вот сейчас намазалась «Сноу Квин» и эффект как (не знаю помнит кто) у Ив Роше были бальзамы в стиках «Малина» и «Ваниль».Вот «Ваниль» такие губы делала… ммм.Плак по этой снятости😢
Julia0410 14 марта 2022, 20:30
А у меня работает🤭. Это я про ягодный сайт написала. Но не полностью. Товар посмотреть могу, но в корзину добавить нельзя
Kaliakra 14 марта 2022, 21:20
Мне с 10 до 18 процент скидки написан. Но корзина, отложенные, профиль, история заказов пустые. Прям дудочка и кувшинчик 😂
Cheshirskiket 14 марта 2022, 21:22
Вот то же самое
Kaliakra 14 марта 2022, 21:29
А я ведь новые бюстгалтеры жду. Не привезут- буду так ходить на законных основаниях😊
Cheshirskiket 14 марта 2022, 22:23
Главное, чтобы глаза в глаза😁😁😁😁
Iren_Italianka 14 марта 2022, 19:46
Каждый день красилась и крашусь помадами на работу и мероприятия. Маски никогда не носила, даже пока все сидели дома, а я почти что единственная ехала в метро на работу. В любом случаи повод прикупить новую помаду.
Kaliakra 14 марта 2022, 19:49
Согласна, самое главное — маски вообще нигде не нужны теперь и можно возобновить покупки помад и блесков. А то я уже пару лет не обновлял этот раздел косметички
Taksa-Nora 14 марта 2022, 19:54
А я вот теперь в жизни не сниму маску в общественном месте! Мне вообще теперь брезгливо! Вот японцы молодцы ходят в масках в общественных местах! А помадами я красилась и буду красится! На улице то зачем в маске?
Kaliakra 14 марта 2022, 19:58
Я вот пока тоже, когда надо будет в метро проехать и в магазинах буду надевать маску. У меня в воскресенье второй компонент второй ревакцинации. Лучше не рисковать, вирус никуда не делся. А вот в машине, на работе можно без маски. На улице так вообще с голыми губами неприятно, особенно когда холода, ветер, мороз. И новых помад и блесков теперь можно подкупить))
NadiaBeautyLover 14 марта 2022, 22:50
Я тоже считаю, что в набитом общественном месте или в поликлинике с маской как-то спокойнее.
Слышала не раз, что знакомые реже обычного болели ОРВИ при масочном режиме.
Louchi 14 марта 2022, 20:21
Я всегда страдала не от размазанной помады под маской ( как-то в этом плане нормально было, даже разговаривала), а от стертого тональник с кончика носа))). Вот где вид комичный. До сих пор ношу с собой консилер и подмазываю если что.
khajiit 14 марта 2022, 20:27
Ахахах да!) А ещё область вокруг рта намокает и какой бы помадой и тоном не был намазан, после снятия маски выглядит комично) так что хорошо, что процесс пошел, может и до нашей периферии дойдет))))
Я пока не рискну появиться без маски и ещё немного ее поношу, мало ли что…
Louchi 14 марта 2022, 20:49
Есть такое. Капли влаги на усах
Kaliakra 14 марта 2022, 21:18
А ещё если с кремом уходовым переборщила или не дала впитаться, то получишь потную нижнюю часть лица. У меня дневной от Arnaud мастер на такие фокусы🤭
Kaliakra 14 марта 2022, 21:14
А еще некоторые туши от тепла и влаги выдыхаемого воздуха таяли на ресницах и отпечатывались на веках. Эффект макияжа Твигги
Louchi 14 марта 2022, 21:42
Дэвушка, повернись, рубль дам! Вах, отвэрнись, дам 5. 🤭. Ох уж эти маски)))
ArqEnCiel 14 марта 2022, 20:47
Хоть какая-то хорошая новость за последние дни! Я рада, что теперь можно не носить маску. В метро было тяжело, у меня все под маской так потело, что аж текло(( и вся косметика, соответственно, тоже уползала. Помады носила только на работе, там за масками никто не следил особо. Честно говоря, я так отвыкла от них, что если цвет чуть ярче своих губ, то уже комплексую
Kaliakra 14 марта 2022, 21:23
Да, это даже психологически облегчает жизнь. Не надо бояться забыть или порвать маску, а запасной нет…
Я буду яркие помады сначала кистью наносить, так более сдержанно. А к настоящей весне планирую вспомнить былое 😆
Cheshirskiket 14 марта 2022, 21:34
Можно начинать привыкать к цвету, нанося пальчиком прихлопывающимми движениями.Оттенок получается полупрозрачный.А-ля Южная Корея
Kaliakra 14 марта 2022, 21:36
Точно! Натуральный эффект и менее пафосный вид)
Amra 14 марта 2022, 22:23
Для меня в масках главный кошмар был — это не помады, а очки. Я чаще хожу в линзах, совсем без оптики не могу, большой минус, но иногда, когда заходила в магазин в прохладную погоду в очках и в маске и начинала прямо у входа судорожно протирать снятые очки, потому что не видела, куда дальше идти, — вот это была жуть.
NadiaBeautyLover 14 марта 2022, 22:41
О, да, как я Вас понимаю. Это правда кошмар. И это при том, что линзы в моих очках стоят, как крыло самолета, со всякими дополнительно оплаченными чудо-покрытиями.
Вероника Никитина 14 марта 2022, 22:38
Помадами пользовалась все это время, без них у меня на улице губы сохнут ( что в маске, что без).
В последние пару месяцев захотелось блесков и бальзамных помад с блёстками.
Так что сейчас чаще всего пользуюсь помадой Givenchy le rouge или блеском
V. Sabo GIoss feerique ( проще говоря, тот, что с бабочками на упаковке) и хожу блестящааааяяя)))
Kaliakra 15 марта 2022, 08:41
А еще теперь уши смогут отдохнуть без этих веревочек на них))
Diana-Nathalie 14 марта 2022, 23:45
А в СПб сказали, что тут вам не Москва) и ничего не отменили.
Kaliakra 15 марта 2022, 08:43
Возможно, младший брат вслед за старшим повторит через какое-то время.))
Cheshirskiket 15 марта 2022, 18:08
«Тут вам не здесь!»😁(извините, просто шутка😘)
Kaliakra 15 марта 2022, 18:20
Это да! Но ведь мы знаем, что «никогда такого не было, и вот — опять!» 🙃
Cheshirskiket 15 марта 2022, 19:31
😁😁😁
Diana-Nathalie 15 марта 2022, 18:52
Вроде бы в СПб тоже отменят, сегодня появилась информация.
Kaliakra 15 марта 2022, 19:33
В Подмосковье тоже отменяют. А вот в Китае опять волна короны((
Cheshirskiket 15 марта 2022, 19:53
Ну я думаю это как с гриппом.Волны будут постоянно.
Kaliakra 15 марта 2022, 22:11
Согласна. Корона в итоге может измельчать и составить компанию гриппу.
babka_Agrafena 15 марта 2022, 02:21
Всегда красила губы под маской, обычно матовыми color sensational и что вы мне сделаете
Для меня это примерно как яркий педикюр под тёплыми носками и зимними ботинками — его не видно, но ты-то знаешь
Kaliakra 15 марта 2022, 08:44
Теперь этой красотой можно вновь делиться с окружающими!)
irenason 15 марта 2022, 04:14
О, чудо, мы победили его?))))) Я тоже красила губы, как-то не особо размазывались под маской. Рада отмене масочного режима, но ощущение двоякое, сам вирус же никуда не делся… Я успела прикупить давно желаемую Chanel Ink Fusion 812))))) правда, я с декрете, так что крашу губы на прогулку)
Kaliakra 15 марта 2022, 08:45
«Он» якобы утихомирился, но, конечно, пока не исчез совсем. Сегодня с утра много людей в масках все равно.
С приятной покупкой вас! Ожидания оправдала помада?
irenason 15 марта 2022, 13:36
О, да! В прошлом году купила их этой же серии 808 Vibrant Pink, но для меня он оказался слишком vibrant и слишком pink, но финиш, покрытие, свойства… В общем, удачно сложились скидка, подарочный сертификат и заезд на клиентский день. После 14го февраля.
Kitty2703 15 марта 2022, 07:04
У меня получилось так, что как-раз перед началом пандемии я полюбила красить губы и думала: «Как же так? Вот только я „вошла во вкус“, а тут эти маски!» 😀 И все это «масочное» время я постоянно пользовалась помадами (хоть маски быстро пачкаются от них). Более того — начала даже краситься оттенками, которые лежали у меня невостребованными из-за того, что немного не подходили мне. Я научилась их смешивать, и теперь у меня все помады в ходу. Посмотрим, как дальше будет. Может, с отменой масок, я обратно разлюблю красить губы?
Kaliakra 15 марта 2022, 08:46
Запретный плод, как говорится, в мешке не утаишь!)))))
Kaliakra 15 марта 2022, 14:36
Идеальная покупка!))
reader_stij 15 марта 2022, 07:11
Мне кажется, даже я на волне этой радости (в регионах тоже отменяют!!!) начну пол-утра тратить на губы… Да здравствуют «стеклянные» блески для губ!
Kaliakra 15 марта 2022, 08:48
Я еще рада тому, что теперь имеющийся в наличии набор помад, блесков, карандашей не успеет засохнуть, расслоиться, изменить запах и т.п. Не люблю, когда косметика портится, да еще и не по твоей вине.
Irisos 15 марта 2022, 07:30
Ура! Наконец-то расхламлю свои помадные запасы! А то с 2020 года пользовалась только блесками для губ и гигиеничками)
А ещё я старалась обходиться без тональника, он весь на маске оставался. Так что новость приятная)
Kaliakra 15 марта 2022, 08:49
Я вот тоже пользовалась бальзамами оттеночными, неяркими блесками (растерся — никто и не заметил), помадами посуше… Теперь только собственное желание, без всяких «но» — это радует очень))
Natalika_ 16 марта 2022, 10:50
Во время маточного режима дала себе слово начать красить губы красной помадой, когда отменят маски. Поэтому урррааааа!
Kaliakra 16 марта 2022, 11:51
Урааа!
Ой, а у меня ни помады красной, ни блеска… Только карандаш Кларанс, но он темноват.
Надо себе прикупить классическую кремовую красную помадку, без шиммера.))
Natalika_ 16 марта 2022, 14:33
Срочно надо!
Говорят что классные Севентин, из относительно бюджетных. Мне нравится Исадора
Kaliakra 16 марта 2022, 14:54
В Подружке они, кажется, есть. Надо обратить внимание, спасибо!)
Natalika_ 16 марта 2022, 19:09
В Элизе покупала