12.03.2022

Маски для жирной пористой кожи

Девушки, давайте в одном посте соберём все самые работающие средства для жирной пористой кожи- для распаривания, очищения пор, от чёрных точек, поддержания жирной кожи чистой между чистками.

Может быть такое обсуждение уже было, но я не нашла.

Exolady 12 марта 2022, 20:08
Мой фаворит — Glamglow в белой упаковке.
Tanushka78 12 марта 2022, 20:40
Мой фаворит — мятный джулеп от Helen Queen, надеюсь, что доставка с iHerb всё-таки возобновится когда-нибудь…
Veritaserum 12 марта 2022, 21:10
на Озон есть за 1300))
Tanushka78 12 марта 2022, 23:02
Это значительно дороже, увы
JolieRouge 12 марта 2022, 20:54
Ядреная маска от Грин Мама с полевым хвощом.
Мария Носова 12 марта 2022, 23:13
Вообще не назвала бы её ядреной. И хоть сколько-нибудь действующей
Sofitel 13 марта 2022, 17:59
О, дааа! :) По молодости только ею и спасалась в летний период. Отлично матирует и стягивает поры!
foramini 12 марта 2022, 22:02
Маска с нимом Himalaya отличная за свои деньги, нравился старый выпуск угольной маски Ив Роше, новую версию не пробовала. Очень ядреная маска Body Shop Гималайский уголь, может пощипывать.
Galina_Osyka 13 марта 2022, 10:15
Поддерживаю маску с ними Himalaya.
Veritaserum 13 марта 2022, 14:37
Гималая — маска плёнка?
foramini 13 марта 2022, 16:23
нет, глиняная маска
Maria Badaeva 12 марта 2022, 23:44
Glamglow supermud и youthmud
Lush мегамятная и не смотри на меня
Miredo 13 марта 2022, 01:10
Угольная маска от Origins неплохо чистит поры.
dvreader 13 марта 2022, 04:58
Плюсую к маске с нимом от Himalaya и к Lush мегамятной.
JuliettAlex 13 марта 2022, 08:04
Салициловая маска от The Ordinary
TigerTiger 13 марта 2022, 10:06
Аравия с AHA кислотами
Veritaserum 13 марта 2022, 14:35
Была. Очень слабенькая(((
juliae 14 марта 2022, 17:43
Ну хоть кто-то так же считает.Все обычно в восторге от аравии
Veritaserum 14 марта 2022, 18:28
вообще, я Аравию очень даже люблю. У них много классных продуктов.
и даже эта маска весьма неплоха. Но имхо, она больше для нормальной кожи. Для жирной и пористой эффект очень слаб.
Lida Palagina 13 марта 2022, 16:57
Niod — Flavanone Mud Mask
Svetlana22ru 13 марта 2022, 16:59
Белорусская маска для лица SPA салон, расспаривающая. Это конечно что-то с чём-то, но у меня пять в запасе теперь лежит. С чувствительной кожей даже рядом не стоит находиться😁. При нанесении и смывании лицо горит прям ух, зато потом всё порочки чистейшие, кожа мягонькая и гладенькая как попка младенца. У меня кожа жирная и поры- кратеры, я её оценила, что купила прозапас ещё до недавних событий. На прысчики как влияет, не знаю, не имею в наличии таковых уже давно
Sofitel 13 марта 2022, 18:01
Про полевой хвощ от Гринмама уже написали выше. Отличная маска для жирной кожи!
Ещё белая глина и сакская грязь.
Sinta 14 марта 2022, 11:05
Орифлейм с глиной и салициловой кислотой зеленый небольшой тюбик. Весьма и весьма пристойная вещь.
Veritaserum 14 марта 2022, 15:17
Девочки, спасибо большое за столько классных рекомендаций! да ещё и таких бюджетных! Практически всё положила в корзину на маркетплейсе. Буду пробовать.
BeautybyI 30 марта 2022, 11:10
Holyland special mask
Veritaserum 03 апреля 2022, 15:49
Есть такая. Очень классная!