03.03.2022

Tretinoin в Германии

Привет девочки — посоветуйте где заказать Tretinoin или другой сильный ретиноид с доставкой в Германию.

можно в личку.

спасибо!

LaFlorAzul 03 марта 2022, 13:26
Я живу в Бельгии, это совсем рядом с Германией. Постою в сторонке, послушаю. Для меня тоже актуальная тема.
edel_la_weiss 03 марта 2022, 15:48
Насколько мне известно, вы можете пойти к дерматологу и попросить рецепт. Купить в аптеке по рецепту. Знаю, что Трифаротен точно есть, значит и трет должен быть.
Kirka 03 марта 2022, 16:18
Попробуйте заказать Retirides в Андорре. Доставка будет конской по цене, но это единственное место, где его еще можно попробовать заказать. Либо по рецепту врача в любой аптеке.
Hoksa 04 марта 2022, 06:21
Вайлдберриз к вам не возит?
Anna Serkova 04 марта 2022, 17:37
Заказывайте у тех кто летит на Тенерифе, он здесь 14-16 евро.
LapkaKotika 04 марта 2022, 22:24
О! С рецептом или без?
LaFlorAzul 05 марта 2022, 12:02
Anna Serkova, спасибо большое! Я часто бываю в Испании, Вы просто в аптеке покупаете?
Anna Serkova 25 марта 2022, 23:29
Извините что поздно ответила, да, в Испании в аптеке покупаю
LaFlorAzul 26 марта 2022, 19:25
Спасибо. Спрошу там.
Anna Serkova 04 марта 2022, 17:37
Ретирайдс я имею ввиду😉
Юлия Пошивальникова 11 марта 2022, 09:04
Здравствуйте! Я из Германии. Я просто подошла к своему Hausarzt и попросила написать мне рецепт на третиноин, Cordes Vas 0,5mg/g. Это было без проблем. Стоил мне в аптеке около 15€. И не надо нигде заказывать. Попробуйте