22.02.2022

Молочные лаки, хочется

Посоветуйте молочный однослойник или базу, чтоб именно прозрачный белый цвет.

У меня был когда-то El Corazon Биогель, но разбился. Да и отслаивался он быстро, а если не отслаивался, то не просыхал сутками.

Ценовая категория — проф/люкс

Essie — не моя марка

Victoria_K 22 февраля 2022, 18:04
А Шанелевская Балерина? Или ее уже нет?
Zvezdnaya ... 22 февраля 2022, 18:13
Балерина розовая скорее, мне не идут розовые лаки, даже чуть с розовинкой — руки как грязные
Victoria_K 22 февраля 2022, 18:16
Понятно…
Victoria_K 23 февраля 2022, 13:34
Слушайте, а просто базовое покрытие Шанель — их вроде два, но у меня была та, которая lissant. И вполне можно было в два слоя носить соло.
littlesandmouse 22 февраля 2022, 19:15
Эсси балетные туфельки?))
Zvezdnaya ... 22 февраля 2022, 20:32
Эсси был когда-то тоже, на мне плохо высыхает и красит ногти желтым.
littlesandmouse 22 февраля 2022, 20:55
Тогда посмотрите в опи, у них много нюдов
LaFlorAzul 22 февраля 2022, 20:14
Dior Muguet, Yves Saint Laurent Rose abstracte (бежево-белый) и Blanc, Chanel Blanc White.
Zvezdnaya ... 22 февраля 2022, 20:32
Посмотрю свотчи, спасибо
Ekaterina_Af 22 февраля 2022, 20:14
Покажу то, что есть у меня:)
Kinetics: 199 (5-ый палец), 277 (4-ый), 477 (3-ий), 485 (2-ой), 001 (1-ый) — в 1 слой
В 2 слоя
И сравнение с Masura (все в 2 слоя): Обрученная с нежностью (2-ой палец), Белый мишка (3-ий), Кокосовое молочко (4-ый) (на мизинце также Kinetics 199 в 2 слоя)
Zvezdnaya ... 22 февраля 2022, 20:30
Спасибо большое, мне как раз Кинетикс очень был интересен.
Ekaterina_Af 22 февраля 2022, 22:53
Рада, что пригодилось:)
nonchalance_pure 22 февраля 2022, 20:47
Эсси мадемуазель! Если пожелтее, то vanity fairest. Такие светлые разве могут тинтовать?
Zvezdnaya ... 22 февраля 2022, 21:17
У меня даже прозрачная основа Эсси красила ногти желтым) Повелась на отзывы. Но реакция такая. Я не знаю, как так вообще)))
Leery 22 февраля 2022, 21:59
Essie Allure
lumikova 24 февраля 2022, 12:06
Да, я вчера его купила, накрасила и любуюсь. Очень красивый молочный оттенок.
Patissonya 22 февраля 2022, 22:12
Тоже послушаю. И я не люблю эсси!
Sokolinka 22 февраля 2022, 22:23
Masura Nude base-на ихнем сайте даже миньку можно купить ,Berenice-CC Nail-тоже своего рода база, у Либредерм тоже есть СС лак.У Евелин есть различные укрепляющие базы, молочные(но они вроде как с формальдегидом и не на постоянную основу)Даже у Новой Зари есть база укрепляющая с аминокислотами.У Диора из абрикосовой серии есть такая молочная с чуть чуть розовинкой база.Просто я совершенно не умею красить ногти ярким лаком, а хочется иметь всё таки товарный вид, поэтомку пробую именно такие прозразно-белёсые лаки, чтоб не видно очень было, что криво накрашено.Больше всего нравилась СС база от Мейбилин из серии доктор Рескью, но её давно сняли.
Zvezdnaya ... 23 февраля 2022, 12:15
Masura и Dior посмотрю. Спасибо. Berenice недавно пост был, не совсем то.
GoldSevilla 22 февраля 2022, 23:00
мне такой эффект дают лаки от Inglot: сначала база breathable base 1 слой (она прям молочно-белая и полупрозрачная, иногда ношу соло), затем 1 слой nail enamel 602.
для разнообразия заказала 3 оттенка Essie (allure, ballet slippers, vanity fairest), все не то(( полосит, нет полупрозрачности (хотя vanity fairest полупрозрачный, но он больше розово-натуральный)
Zvezdnaya ... 23 февраля 2022, 19:17
Спасибо зa Inglot-наводку
Ablina 23 февраля 2022, 01:48
Kiko bb base coat очень люблю)
Natalya Leonova 23 февраля 2022, 07:32
Тоже предлагаю побродить по сайту Masura. Там много такого, что подойдет под ваш запрос. И да, можно купить миньки на пробу. Кроме того у них часто бывают скидки, что не самое важное, но приятно.
Zvezdnaya ... 23 февраля 2022, 19:17
Масуру посмотрю, спасибо.
dvreader 23 февраля 2022, 07:47
OPI So Many Clowns
OPI Don’t Touch My Tutu
Flormar 319
Fevral 23 февраля 2022, 13:58
`EVELINE` 8 В 1 — приятный, доступный, долго держится, полупрозрачное белое «желе» если нанести в два слоя, не полосит.
Ekaterina_Af 23 февраля 2022, 14:34
… с формальдегидом…
ZoyA, даже набор есть naked manicure, когда хочется своих ногтей, только лучше
blondyjulia 23 февраля 2022, 17:14
Лак Диор Diorlisse, он прям молочный, без розовинки и бежевинки☺️
Елена Премудрая 26 февраля 2022, 11:18
Golden rose wow 01 (6мл), в 2 слоя отлично, цена вопроса 60 руб в магнит косметик
ksmager 09 апреля 2022, 15:36
Плюсуюсь к wow-ке в этом оттенке. Идеальный молочный. Сохнет быстро даже в 3 слоя. Оставляет красивый глянец. Я его без базы и топа ношу
BeautybyI 09 апреля 2022, 19:41
Christina Fitzgerald true strong, мне показался с легким молочным оттенком ( ещё и ухаживает за ногтями))