13.02.2022

Аромат пудры, мёда, молока

Вопрос к девушкам, которые любят пудровые, молочные ароматы. Какие Вам понравились? Хочется что-то мягкое, кремовое, медовое, сливочное.

Пока у меня любимчики Narciso Rodriguez Poudre, Cacharel Noa и Burberry Body.

Пудровые духи
Пудровые духи

ANN-gell 13 февраля 2022, 01:48
Пудровый ирис от Фредерика Мале
Veritaserum 13 февраля 2022, 02:24
был такой аромат… clinique simply
там и молоко и мед и пудра и абрикосы и скошенная трава и сено…
очень очень необычный и на всех по-разному раскрывается. Тащилась, когда коллега пользовалась, был абрикос, молоко, мёд… Сама не смогла носить, на мне только сено с арбузо-огурцом было)
bepsipepsi 13 февраля 2022, 09:51
Моя пудровая любовь Adr-ett Nomenclature
YanaKov 13 февраля 2022, 09:56
Putain des Palaces от Etat Libre d'Orange. И пусть не смущает название, он очень нежный, пудровый, женственный
Exolady 13 февраля 2022, 09:57
Lait Сoncentré, Chabaud Maison De Parfum, пахнет сгущеным молоком.
Patissonya 14 февраля 2022, 21:06
Дааа он такой уютный, мягкий, сладкий))
Natalya Leonova 13 февраля 2022, 11:07
Всем запросам отвечает L'Instant de Guerlain Guerlain. Очень достойный аромат.
Chertovshina 13 февраля 2022, 11:51
Скажите, похож на l'instant magic?
moonglare 14 февраля 2022, 11:02
Я не автор сообщения, но на мой взгляд, вообще не похожи.
Natalya Leonova 16 февраля 2022, 13:20
Ну как. Все равно понятно, что этоl’Instant. Но за счет мимозы в Мэджике иное звучание имеет место. Хотя я Мэджик и подзабыла уже, к сожалению.
nastasiaalien 13 февраля 2022, 11:11
По парфюмерии не скажу, а вот по уходу — есть у the body shop обалденная линейка молоко и мед — там гель для душа, масло для тела.
Если любите такие ароматы — попробуйте, понравится))
Alexandra007 13 февраля 2022, 14:18
Обычно не моё направление, но похоже на ваш запрос
Drop de issey
Terre lumiere L'occitane
Ещё одна из новинок аквы аллегории была вроде про мёд с циирусами. Солей что-то там.
Matine calin Comptoir sud pacific
Curly-sue 13 февраля 2022, 15:26
Montblanc Signature. Меда я не слышу, но сливки, молоко, пудра, уют, пушистость, теплота, женственность, это все про него.
Lutik1616 14 февраля 2022, 18:48
Если это те, что беленький флакон- то плюсую! это просто баночка со сладкими сливками)невероятно стойкий аромат, хотя я вообще не люблю такие сладкие, но он меня покорил
Curly-sue 14 февраля 2022, 19:12
Ага, та самая белая чернильница. Сливки, сладость это вообще не моя тема в парфюмерии, но этот полюбился. Когда хочется быть белой, пушистой, и волшебной
Ksenika 13 февраля 2022, 16:02
Palo santo Carner Barcelona сливочный, сладкий, пудровости, правда, нет
Eirin-wind 13 февраля 2022, 17:36
Волшебная вода от Эрме то, что вы описали!
Sokolinka 13 февраля 2022, 20:08
Как говориться все носы разные, но посмею с вами не согласиться.Ни разу Эрме не пудра и не мёд с молоком, более амбрадеревяшистое свежее с цитрусами и возможно сладость в Элексире и цветочность в Клэр, мягкая, очень женственная амбра(мне кажется слишком женственная, даже бабская, ой) в Амбре и чайчайный в Омре.Еще раз прошу прощения, не могла пройти мимо:)Пудру надо искать в ирисах и фиалках, а то, что описал автор поста на мой взгляд это Sensuous Nude Estée Lauder.Аромат был у меня в отливантах, мне показался очень приятным, а супругу очень возратным.
Belkamomonga 13 февраля 2022, 19:23
Comptoir Sud Pacifiq Matin Calin
NadiaSAW 13 февраля 2022, 19:40
У меня сейчас leave in для волос от Gisou, пахнет натуральным мёдом. У них есть аромат для волос, я его не пробовала, но, как я понимаю, пахнет также, как и уход, только интенсивней
Ирина Муратова 13 февраля 2022, 21:49
Aomassai 10 Pierre Guillaume Paris

Хоть обычно слышу хорошо пирамиду, но тут скорее сладкое обволакивающее безумие. Ин лав

Sokolinka 13 февраля 2022, 23:27
Ой как я вас понимаю про «обволакивающее безумие» Сначала мне показался таким Эбеновый сахар одноимённого автора, но когда дошло дело до вот этого сладкого красавчика, то… Но всё же он суховат, суховатая сладость и сложноват для пудры с молоком.
peraspera 13 февраля 2022, 22:35
Для меня Donna это сливочное молочное, но то, что привели в пример, у меня таких чувств не вызывает, соответственно и Donna вряд ли вам понравится
piccola 14 февраля 2022, 11:42
Нужно попробовать)
kirika 14 февраля 2022, 00:09
Молочный округлый чуть пудровый кокосово-миндальный без излишней сладости Flagrant delice by Terry.
piccola 14 февраля 2022, 11:42
Звучит вкусно
moonglare 14 февраля 2022, 11:01
This is Her Zadig & Voltaire- лактонный, с пудровыми нотами( меда нет).
Narciso Rouge Narciso Rodriguez- потрясающе красивая, нежная пудра( мой любимый «кубик», я разносила все, но этот лучший, на мой нос)
Lince Tiziana Terenzi -именно про этот аромат могу сказать «округлый». Очень нежный, пудровый, сладкий, но не приторный.
Dama Bianca Xerjoff- сливочно-пудрово фруктовый, очень интересный аромат.
L'Instant Magic Guerlain-наверное самая любимая моя пудра, но она скорее цветочная. Но сам аромат просто безумно красив.