07.02.2022

Продайте мне Oribe!

Я очень люблю средства для волос. Все. В данный момент в моем арсенале всяких ништяков столько, что хватит на маленький салон красоты. Но пока внутренне не перешла порог полутора- двух тысяч за средство. Пожалуйста, продайте мне этот бренд! Что в нем такого, необыкновенно- прекрасного, необычного… О себе. Волосы до плеч, пушистые, местами волнистые, требующие укладки, сухие на кончиках. Мою голову раз в четыре дня и не потому что грязные- а потому, что люблю мыть). Хочу- объем, блеск, здоровый вид. Ну и удовольствие от самого продукта( внешний вид, ароматы приветствуются). Предрассудков на счёт добавок( силикона и проч) нет. В то, что сеченые кончики оживают и начинают шевелиться- не верю). Спасибо!

Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 15:58
Упаковка красивая. Цены высокие. Аура волшебности и недоступности. Все. ) расслабьтесь.
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:06
Вот так. ) Сразу в лоб и никакой интриги).
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 17:28
Абсолютно. Особенностей никаких. Средства не волшебные. Кому подходят кому откровенно нет. Эффекта волшебного тож не имеют. Вкусовщина и банальщина :)
Среди тех кто хвалит имеет смысл интересоваться какими средствами чнл пользуется обычно)
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:34
Ёлки, а я ведь не знаю, как вас зовут. Это нормально?)) Я- Лена. ). А есть свои предложения?
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 17:43
Я Ира. Имя есть в профиле если вдруг забудете :)))
Попробуйте Керастаз, Лебел, Ланца, Альфапарф. Оформление тоже вау у них :) Или что то с зеленого сайта. ши мойсче например. Там и для кудрявых есть.
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 18:44
Ира), да, я тупое)) Профиль)). Первые два есть. Второй пары нет. Спасибо!
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 18:47
Ты не спеши. Посмотри линейки. Почитай. Отзывы глянт. Отсеивай пустые восторги :)
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 20:09
Я стараюсь держать себя в руках).
Tanystar 07 февраля 2022, 16:03
Я получила пробник голубого шампуня. У меня кудрявый и крашеный блонд. Обычно волосы при мытье спутываются в дреды. Этот шампунь делает их гладкими и такими приятными, для меня необычные ощущения) Очень маленький расход, что тоже редко встречаю. Купила я вообщем этот шампунь)))
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:08
Плюс в карму Оribe). У меня тоже волосы путаются. Но есть несколько пар( шампунь плюс бальзам), которые отлично справляются с этой проблемой, плюс щётки для волос… Спасибо за отклик!
Julia_v 07 февраля 2022, 16:05
Был лак для волос от этой фирмы, очень посредственный и безумно дорогой и жутко склеивал мне волосы, как эпоксидка. И спрей для прикорневого объема, для меня тоже самый обычный. Так и стоят за ненадобностью, рука к ним не тянется.
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:09
О, спасибо! Я спрей как раз положила в корзинку. Выкидываю и вычеркиваю из жизни. )
LoveforLips 07 февраля 2022, 22:20
Попробуйте tigi, спрей для объёма или Урбан трайб. Мне они больше зашли, чем Oribe
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 22:41
Принято. Спасибо!
Lianushka 07 февраля 2022, 16:05
Моя подруга любит этот бренд. Говорит волосы после мытья (у неё шампунь, бальзам и маска) красивые -плотные, блестящие и беспроблемные.
А по теме: если Вы не можете для себя оправдать цену продукта (т.е. продукт выше максимально комфортной для Вас цены) может оно того… и не надо Вам?
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:17
Я стремлюсь к лучшему). Когда — то мне казалось, что шампунь за тысячу — безумство и баловство. Но за последние несколько лет, вдруг я стала слышать, что о моих волосах отзываются, как о блестящих( ха!), как о густых( два раза ха)). Я считаю, что это заслуга ухода. Дык может быть есть уход ещё лучше? В отзывах много хорошего пишут про этот бренд. Я понимаю, что он достойный. И скоро 8 марта- стоит ли затевать историю- дарите все Oribe или нет- вот прошу помощи экспертов. Потому что если брать, то всю серию. Спасибо за ваше мнение! Это, конечно, правильный подход, не искать добра от добра).
Natalika_ 07 февраля 2022, 16:53
Я купила 2 продукта со скидкой 70%, правда один,- не знаю куда смотрели мои глаза, т. к. он для блондинок, а я рыжая🤦‍♀️ Но я все равно раз в неделю пользуюсь, потому что волосы после него струятся. Но! Такие же рассыпчатые волосы у меня после Ангела. Может если б я была блондинкой, то оценила б ORIBE
Второе средство для укладки,- вот здесь точно могу сказать что из более бюджетного мне ТАК ничего не нравится, но и отдать полную стоимость я не готова. Да, средство очень классное, волосы не склеивает, укладка держится, расход минимальный, волосы не пушатся, но 4к я не готова платить, поэтому когда закончится, — буду ловить на скидках
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:18
Ангел да, у меня в периодические пользовании. Что- то очень нравится, что- то нет, но марка одна из любимых. Ага))), все- таки ловить на скидках будете?)) Ещё один плюс в карму).
Natalika_ 07 февраля 2022, 18:33
Елена, а что нравится у Ангела? Я прошлым летом первый раз купила набор миниатюр для отпуска. Розовая серия. Сейчас вот добью остатки своих запасов и хочу купить Ангела, думаю с чего начать?
Ловить точно буду 😂 это я летом в ЗЯ зашла, а там корзина SALE 70% и средства для волос, дальше как в тумане, но мне кажется что Alterna покруче будет, ну или это меня так покормлю средство с солью увлажняющее
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 20:04
Ого, я пропустила такую акцию). У Ангела я люблю сталинградской, гель для укладки- из года в год беру на море, пользуюсь только им. Очень нравится масло- спрей для блеска Fantasy Party, но оно капризное, подойдёт, наверное, только для сухих волос и при нанесении надо просто пройти под облаком спрея, тогда эффект будет очень хороший. Шампуни были, наверное, все). Всё хорошо, но так, чтобы повторить что- то конкретное- нет. А! Обожаю их масло для волос- Argan Repair Oil. Здесь сошлось все- аромат, оформление и действие.
Natalika_ 08 февраля 2022, 12:19
Такой гель?
Интересно какое масло у меня было в наборе🤔

Скидки были из-за срока годности, но тут мне все равно, т. к. на качество это не влияет, но это только ловить в магазине
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 12:28
Да, именно такой. На море голова все время мокрая, влажность зашкаливает, а им- вжик, руками волосы пожала- и волны ничо так и блеск, и расчесываются потом вполне нормально. Ну а хватает его надолго.
Natalika_ 08 февраля 2022, 13:04
Спасибо) у меня скоро отпуск на море
SvetaMystery 07 февраля 2022, 17:05
Не буду. Ничего особого. Красивая упаковка, приятный запах. Все. Не лучше того же Пантина, только в разы дороже.
BruNetTochKa 07 февраля 2022, 17:27
У меня в какой то из коробочек была миниатюра сухого шампуня, это фантастика, ни один и рядом не стоял, заменял даже укладочные средства.
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 17:30
Ого… Вот хотелось бы десяток комментариев с подобным восторгом и бренд продан)).Спасибо!
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 17:34
А зачем вам чтоб вас кто то уговорил?)
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 20:07
Ира, бывает продукт, о котором напишут так, что хочется его немедленно купить или наоборот. Собственно- это цель.
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 20:10
Ну что русскому хорошо, то немцу — смерть)))
Все надо пробовать самому или искать отзывы людей с похожими волосами
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 20:16
Я первый раз пытаюсь осознанно подойти к покупке. Обычно хватай- беги.
reya 07 февраля 2022, 17:35
Шампунь oribe volume создаёт просто невероятный объём!
Также спрей maximista для укладки просто незаменим для прикорневого объёма.
Работают одинаково здорово и на здоровых плоиных волосах и на тонких слабых
Остальные продукты не зашли
badbunny 07 февраля 2022, 17:37
Я пользуюсь воском для волос Rough Luxury, нравится эффектом запоминания формы и матовостью. Волосы после него не выглядят непромытыми, не пушатся и не электризуются.
r test 07 февраля 2022, 17:37
Тоже давно хочу попробовать этот бренд, может повезет найти тревел-версии продуктов.
KmariaK 07 февраля 2022, 18:07
Были у меня пара масок, не вспомню какие именно, и спрей против пушистости, в салоне укладывали постоянно спреем для объёма. Я не увидела никакого супер эффекта. Просто хорошие средства со вкусным запахом. Но попробовать стоит.
Олеся Резник 07 февраля 2022, 18:48
поддержу что не вау! на мой взгляд и волосы- средне! не помню в каком году попала на акцию с большим подарком тревел! и хорошо, что тревел!
спрей для объёма сначала вау, через пару часов🙁, мусс примерно так же!
запахи парфюмированные… опять же не всем нравятся! Это мое мнение!
Miriamquevedo ,Lador получше будут!
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 20:14
Спасибо! Lador нравится. Miriamquevedo- вообще пустой звук. Посмотрю обязательно.
Pobedinov 07 февраля 2022, 18:49
Присоединюсь к мнению, что ничего волшебного за эти деньги. На мне гораздо лучше работают вполне бюджетные средства от Giovanni с iHerb, к примеру.
Solnechnoe_Utro 07 февраля 2022, 18:54
Ага. Или Пурадор оттуда же.
NadiaSAW 07 февраля 2022, 19:10
Меня не впечатлило ничего из опробованного. Да, симпатичный дизайн, приятные ароматы, модный бренд, но ничего особенного, тем более за такие деньги.
Можете смело проходить мимо, ничего не потеряете.
Del_Sol 07 февраля 2022, 21:43
Здравствуйте!
Если вдруг захотите присмотреться к каким-либо ещё брендам, присмотритесь к Tigi. У них много линеек для разных волос, как уход, так и декоративные средства, есть не очень большие форматы, вполне подойдут для знакомства.
Лично от себя могу порекомендовать линейку Custom Care Moisture, пользуюсь шампунем, бальзамом, бустером и термозащитой из неё, очень нравится, остановилась на ней после нескольких лет метания по ассортименту Tigi.
А ещё у них очень крутые ароматы средств!
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 22:06
Спасибо! А у меня ведь был текстурирующий спрей с морской солью… и я его очень любила… точно! Спасибо, остальные продукты почему- то пропустила. Ароматы для волос очень люблю.
Patissonya 07 февраля 2022, 22:31
У меня увлажняющий гель для кудрявых волос. Мне очень подходит, а самое главное, что реально увлажняет волосы — без него очень сухие, а с ним прямо оживают. Аромат прекрасен, хотя его я, честно говоря, боялась до затеста, так как начиталась сравнений с запахом каких-то богатеньких пижонов 🤦‍♀️(графомания на ресурсах с отзывами все-таки неистребима).
Хочу ещё что-то для кудрявых попробовать или увлажняющее.
Волосы у меня вьются, много раз окрашенные, оттого сухие по длине
Elena Chubarova 07 февраля 2022, 22:40
Да, спасибо. Наверное я о своих волосах могу так же сказать, разве что не то, чтобы вьются, но такое… волнистое… ), которое либо выпрямлять- либо завивать, чтобы выглядело съедобно. ) Я посмотрю увлажняющий гель, спасибо! А напишите, пожалуйста, его полное название или фото- не могу найти на оф.сайте. Спасибо!
Patissonya 08 февраля 2022, 00:16
ORIBE curl gloss
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 01:01
А! яЯ почему- то кинулась искать Tigi ). Спасибо, поняла!
Curly-sue 07 февраля 2022, 23:05
Пробовала. Брала супер восстанавливающую линейку Gold Lust Repair (шампунь, маска, масло). Но у меня волнистые, тонкие, уже много лет осветленные волосы, которым реально нужно супер питание и увлажнение. Неплохо было, в ванне смотрелось красиво, но Shu Uemura нравится больше, и шампуни, и маски, и укладки. После Repair шампуня волосы блестят как вапще, и укладывать не надо, высохли и красота.
Вика Белик 07 февраля 2022, 23:47
При правильно подобранных продуктах, эффект на волосах от применения проф.марок примерно одинаков. Пробовала все кроме Miriamquevedo и Ангела, (Ладор не считаю проф.маркой) с Ориб тоже все было замечательно но желания повторить совершенно не возникло, ну не делает это марка нечего что бы не сделали Ланза, Редкен или Лебел.
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 00:14
Я вас поняла. А марку СHI как оцениваете? ( если знакомы, конечно).
Вика Белик 08 февраля 2022, 00:31
Да, я знаю Чи, она примерно такая же  . Даже не знаю что сказать про эту марку отдельно. Все это высокотехнологичные продукты, подбираешь и все замечательно. Мне нравится. Я тут столкнулась с переувлажнением волос (возрастные приколы) и вот уж тут мне пришлось попотеть и порыться в марках, спасли ДСД и Лейбл.
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 00:37
Переувлажнение? Так бывает? Спасибо! Что- то уже вырисовывается.
Вика Белик 08 февраля 2022, 00:39
Да, так бывает, это резкий всплеск активности сальных желез.
OlgaNic 08 февраля 2022, 19:18
Извините, вклинюсь в разговор) Я совсем недавно использовала CHI кератин, всю линейку, ну и такое себе… Конечно, все индивидуально, но мне не зашло совсем, свои волосы слегка волнистые, густые, но сухие и пористые из-за постоянного окрашивания (седина, никуда не денешься). Так вот сухость даже больше ощущалась, Матрикс тот же намного лучший эффект давал, хоть и дешевле
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 20:47
Спасибо! У меня подобный тип волос. Уберегли).
OlgaNic 08 февраля 2022, 21:07
🙂 Раз уж тип волос похож, дайте знать, если найдете подходящее средство, а то я в поиске)
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 21:20
Обязательно). Огласите список того, что уже прошли). Сейчас у меня вот такая парочка. Волосы хорошо себя чувствуют. Но мне кажется, что могут лучше).
OlgaNic 08 февраля 2022, 22:14
Вашу парочку не пробовала, спасиб!)🤗
Список того, что прошла, длинный)) Я уже думаю, может, у меня терпения не хватает? Я, если не вижу эффекта месяц- максимум два, то в топку) И снова в поиск😓
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:21
Да ладно) два месяца). Вы- ангел). Не… при таком терпении я бы не разводилась два раза). Мне кажется, что месяц- вполне нормальный срок, чтобы избежать упрёков и нелепых подозрений( типа не дали шанс).
OlgaNic 08 февраля 2022, 22:48
😂😂😂 2 развода тоже есть) Но да, шансы давала до последнего))) Зато и расстаюсь в итоге без сожалений, в том числе и с косметикой, которая не подошла)))
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 23:03
Правильный подход))
emfors 09 февраля 2022, 22:29
У меня маска и ампулы из этой серии. Как то без восторга… я так и не поняла нравится мне или нет
Вика Белик 08 февраля 2022, 00:37
У меня волосы по пояс были лет до 47, при крашеной седине процентов 60-70 в тот период. Смогла ли я носить такую длину без всех этих марок. Сомневаюсь. Для меня это главный аргумент, к постоянным покупкам достойных продуктов. огромное им спасибо. Как то так
Golden 08 февраля 2022, 00:50
С серией для объёма осторожно, на всякий случай предупреждаю, что она сушит волосы довольно сильно после месяца использования, сначала все супер, а потом замечаешь, что сухие волосы (я чередовала с другими средствами, и все равно). Я бы лучше купила уход Davines вместо Oribe, если бы мне например подарили сертификат) так что я Вам тоже не продам))) средства обычные, запахи неплохие, на этом все
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 00:59
Davies -давний мой товарищ. Дублирую спрей для объёма, пока это лучшее, что со мной случалось в этом сегменте. Блеск и что- то ещё было… Недавно познакомилась с маркой Boucleme, а именно, curls redefined, горошина делает укладку наилегчайшей и стойкой. Но доставка утомительна и непредсказуема… Хотелось бы чего- то более доступного. Спасибо!
Marie85 08 февраля 2022, 01:40
Мне тоже не удалось понять эту марку, хотя я целых два подхода сделала)) Когда носила блонд, была линия Bright Blonde — не подошло. Шампунь сушил волосы, а тонирующий кондиционер никак это не исправлял и даже не выравнивал цвет. А их Signature линия грязнит мне голову уже на второй день, хоть и пахнет разбавленной Императрицей от D&G.
Sokolinka 08 февраля 2022, 11:57
Совершенно согласна про серию для блондинок.Я уже была в предвкушении волшебства(там средства сами, под действием фена или солнца осветляют волосы, дают эффект калифорнийского выгорания, особенно несмывашка, но и про шампунь и кондей так же написано, что через какое то время это эффект будет)Но шампунь! Я никогда не видела, чтоб так зверски можно сушить, а кондиционер вроде и ничего, но вот именно ничего.Еще был сухой спрей для объема-грязь на волосах сразу и откровенно неприятный запах.
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 12:15
Я думаю, что в заявленном эффекте есть лукавство… Эффект выгорания ( кстати, мне очень нравится цвет волос после моря) появляется всегда, в принципе. А мои осветленные волосы вообще превращаются в блонд, тона на три светлее, чем до. Но спасибо, что поделились своим опытом. Что- то я, видимо, передумала.)
SammyR 08 февраля 2022, 11:39
Были бы у вас окрашенные в пепельный блонд волосы, я б вам долго описывала достоинства шампуня и кондиционера из линейки Silverari. Моментально придает нужный холодный оттенок волосам :) Пробовала еще линейку Gold Lust, но, если честно, не стоит того. Можно найти аналогичные средства дешевле
Lara1979 09 февраля 2022, 12:45
Подскажите, Silverari это Вы про Лореаль?
SammyR 09 февраля 2022, 12:49
Нет, про Oribe. Увидела, что отпечаталась. Линейка Silverati называется
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 12:25
Девушки, спасибо всем! Немного поясню свою нудность в этом вопросе. Я беру сразу всю линейку- шампунь, бальзам, маска, несмывашка. Только в этом случае могу адекватно оценить то, насколько хорош или нет продукт. История, когда покупается одно средство и по нему делается вывод мне не близка. А вдруг конфликт с последующим уходом? А если производитель сочетает в бальзаме и шампуне весь комплекс, который работает только в паре? И так далее. Я собрала комплект- он получится в районе 40 тысяч. Ну много, же? Стоило подумать и посоветоваться. А с кем? Да только с вами, потому, что в моем окружении меня сожгли бы без суда и следствия. В пересчёте на бабок Агафей( так говорят?)- это пожизненный запас для семьи). Я сделала вывод- нет. Не сейчас. Спасибо вам огромное за уделённое время!
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 13:09
Одну линейку брать это ваще не стоит! С любой маркой!
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:25
Ира, почему? В чем ошибочность рассуждения, что средства одной линейки дополняют друг друга? Ты что- то знаешь).
Solnechnoe_Utro 08 февраля 2022, 22:31
А ты много встречала линеек которые бы подходили полностью?:)
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:38
Ну да… Наверное… Вот лень пятую точку поднимать, чтобы идти смотреть точное название- Кундал, типа, кореец. Брала три комплекта плюс три масла разных серий. Всё ок. Да не, прям назову несколько пар. Собственно, я так всю последнюю жизнь и поступаю- не миксую. И с уходом для морды лица тоже.
VredinA 08 февраля 2022, 21:48
Оу… Слушайте, в последнее время я как-то подсела на две марки: австралийскую EVO с их совершенно офигенскими шампунями/бальзамами (отлично промывают, но при этом голова не чешется, жирность не провоцируется, болячки на голове не появляются), и на стайлинг-продукты R+Co
Отдушки отличные (у ТиДжи, который вам выше советовали, я их не выношу — слишком интенсивные), офигенный эффект. Даже любимый текстурайзер от Орбе променяла на спреи Баллун и ЗигЗаг от r+co
Но! Волосы у меня чуть вьющиеся, продукты именно для кудряшек не пробовала, ибо за кудрями не гонюсь
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:24
У меня тоже чуть вьются. Кудри- это только во сне. Я думала, что являюсь, если не гуру, то вполне себе пользователем косметики для волос, но ваши марки мне совсем не знакомы. Спасибо! Буду изучать.
Victoria_K 08 февраля 2022, 22:30
Врать не буду, продуктв бренда Oribe (если я правильно пишу) — на меня произвели в свое время неоднозначное впечатление.
В салоне — все было зашибись и я сразу все и купила…
Дома — то ли стены не те… то ли руки из жопы (но до Oribe это как то в глаза не бросалось)… ну СоплеВолосы…
Пошла опять в салон со своими же флакончиками — нормально…
Дома — ну чуть лучше, но все равно СоплеВолосы…

Конечно, я уже более 10 лет как блондинка, но чЁт второго захода не сделала к этой марке…
Elena Chubarova 08 февраля 2022, 22:33
Да х.з.). Я из салонов вечно с какой — нибудь х… ерундой выхожу). Мне кажется, что там освещение плюс блеск наносят нещадно. Дома думаю- чо за очередная фигня).
Shell_1 09 февраля 2022, 11:41
Я вечно гонюсь за объемом, поэтому пробую все средства для объёма у многих марок. Так вот, Oribe Dry Texturizing spray покупаю уже года 3-4, без него никак. Брала спреи для укладки Volumista и Maximista — ну неплохо; но если пенки и на влажные волосы, то мне больше нравится американский бренд Aveda — пенки для объёма. Шампунь и лак для волос у Oribe не пробовала. И плюсуюсь к R+Co, очень люблю их укладочные средства, хоть вы про него не спрашивали)
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 15:11
Я по умолчанию спрашиваю про все).Спасибо! Объем мне нужен максимально). Спасибо, я учту. Формат спрея нравится больше всего. С пенками не подружилась.
VredinA 09 февраля 2022, 15:57
Ну раз объем нужен, точно попробуйте при возможности зигзаг r+co. Ещё спрей Даллас крут
Хвалят очень текстурайзер из премиальной линейки Орбе блу, но вот тут рука у меня не поднялась, земноводное верх одержало)

Посмотрите в инсте страничку Лики Глазковой — она амбассадор бренда r+co, там реально куча инфы по продуктам
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 16:38
Спасибо огромное!🥰🥰
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 22:48
Чтобы было наглядно- мои волосы.
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 22:59
Обалдеть ты красотка.🥃💪🎉
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:03
Ира), так приятно, прям вах)( спрятала свое пенсионное удостоверение).
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 23:10
Это ты прям вах! Шикарная же. А улыбка какая. Волосищи. Глазищи. И роооооодинка. Ну ваще. :)
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 23:11
Покажи еще фоток :))))
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:14
Издеваешься?))
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 23:16
Можно в личку. Я не издеваюсь. Ни разочечка. Любуюсь да.
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:22
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 23:23
Елки палки. Есть же такие чудесные женщины. Ты словно светом наполненная. Классная. 🌺🌺🌺
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:29
Ирин, спасибо тебе. Вот огромное.
Solnechnoe_Utro 09 февраля 2022, 23:30
Да ну. Эт тебе спасибо. :) вот правда.
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:23
Лови). В личку что- то не получилось).
Golden 10 февраля 2022, 02:20
Какая Вы красивая и обаятельная! Как вы сделали такую обьемную классную укладку?) волосы — мечта)
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 08:51
Спасибо! Верьте на слово- волосы- иллюзия). Они пушистые( три года на матриксе- 9N) на корни раз в три недели, да на 9 окислителе). Укладка- на крем Boucleme плюс морская вода, плюс Керастаз для блонда — защита. А дальше- гуляй- рванина Убиваю волосы или бебилисс, или щипцы 7 мм или конусная плойка или ещё один из десятка гаджетов). Феном не сушу. Сверху блеск. Вот и получается, что типа выглядят.
Solnechnoe_Utro 10 февраля 2022, 09:56
А почему на 9?
А маску Каарал гидра пробовала?
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 10:07
Ну мне сказали в салоне, что седина, матушка, прёт. Я послушная). Про маску не помню, надо на неё посмотреть. Сколько их было)). Хорошая? Мне надо?)
Solnechnoe_Utro 10 февраля 2022, 10:13
У меня седые берет матрикс соколор на 3% оксиде. Мне мастер сказала начни с 3 а там посмотрим. На 3 и остановились.
Маска отличная. Лучшая по увлажнению. Много отзывов и крутые рнзультаты.
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 10:25
Слушай. Вот спасибо. У меня седых не много, может мне тоже, хотя-бы на 6 уйти? Все волосам будет легче… Маску записала.
Solnechnoe_Utro 10 февраля 2022, 12:47
Попробуй конечно. Если что вернешься к своим%
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 10:27
О, у нас есть, сегодня же и куплю! Прям рядом продаётся. Спасибо!
Golden 11 февраля 2022, 16:02
Даже если иллюзия, выглядят шикарно) морская вода — это соляной спрей?
Elena Chubarova 11 февраля 2022, 16:07
Да, спрей с морской водой. При этом особой разницы не вижу- и за 500 и за 2 тысячи- один фиг. Но Давинос, например, просто приятнее).
Golden 11 февраля 2022, 17:03
Хочется верить, что спреи подороже сушат меньше ))
Elena Chubarova 11 февраля 2022, 21:55
О). Жму руку). Это неистребимое чувство).
VredinA 10 февраля 2022, 09:56
Вау! Потрясная!
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 10:07
Спасибо огромное!
OlgaNic 10 февраля 2022, 20:21
Прям залипла… Вы невероятно хороши!😍
Elena Chubarova 10 февраля 2022, 21:58
ANN-gell 09 февраля 2022, 19:14
Я пользуюсь черной серией шампунь + кондиционер. Не могу сказать, что шампунь волшебный, я к ни одному не предъявляю таких требований. Но качественный: приятно пахнет, волосы блестят, можно вообще после мытья не расчесывать, а пальцами разобрать. Я покупаю в проф упаковке из одного проверенного магазина зарубежом, поэтому цена меня не смущает
Maria531 09 февраля 2022, 23:21
Я плотненько сидела на орибе одно время. Нравились чёрный шампунь и красный для окрашеные волос, придают деликатный объём, потрясающе пахнут, волосы в длительной перспективе становятся очень хорошего качества, моют тоже деликатно не до скрипа. Есть сейчас масло для волос, наношу перед укладкой, волосы становятся рассыпчатыми и гладкими, главное не переборщить. Сейчас пользуюсь Кевин Мёрфи, немного дешевле а эффект тот же.
Elena Chubarova 09 февраля 2022, 23:33
Спасибо! Вот когда я читаю про потрясающий запах, то прям стойку охотничьи делаю. Ну слабость такая… В ванной все должно благоухать). Большую часть жизни я провожу в менее приятных запахах). Надо компенсировать.
Maria531 09 февраля 2022, 23:40
Я думаю вы оцените этот аромат, я бы желала такой парфюм))))