Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Hoksa Чилаут
02.02.2022
6156

Насадка для фена Дайсон

Девочки, здравствуйте! В мае прошлого года я купила себе фен Дайсон. Долго думала: «А оно мне надо?» и после нескольких месяцев размышлений таки купила его. Теперь думаю: «И как я раньше без него жила?» Вроде бы ничего особенного, но вот поди ж ты...

Сейчас у меня вопрос: не так давно появилась новая насадка:

И я теперь думаю, покупать или нет? У меня короткое боб-каре, голову мою каждый день и каждый раз сушу волосы феном. Поделитесь опытом те, у кого такая насадка есть. Реально ли она так хороша? Правда ли, что великолепно разглаживает волосы? Спасибо всем, кто ответит!)) Всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки

Комментарии

tesssla02 февраля 2022, 08:07
Здравствуйте! Я пользуюсь ей около 2 недель. Не могу сказать, что она заменяет вытягивание на брашинг.
У меня волосы пушащиеся окрашенные немного ниже ключиц. Результат на холодном воздухе получается чуть хуже, чем на брашинг и утюг, но гораздо лучше, если просто сушить, расчесывая волосы и дуть феном на них сверху. Приглаживание определённо есть.
Я покупала с той целью, что браш дерет у меня много волос. А с этой насадкой полотно выглаживается чуть хуже, зато я со слезами потом не собираю с пола все, что выдрала расческа при сушке. В долгосрочной перспективе надеюсь, что срез стрижки не будет так сильно редеть из-за сушки феном.
Эта насадка не 7 чудо света, конечно… просто бывают ситуации, когда она лучше, чем брашинг :)
Hoksa02 февраля 2022, 08:16
Спасибо большое! Я еще хочу пойти в фирменный отдел Дайсон и попросить попробовать на волосах эту насадку).
Lyric02 февраля 2022, 11:31
А у вас насадка от стайлера Дайсон дерет волосы? Оо, подумываю купить но мне такое не надо…
tesssla02 февраля 2022, 13:49
Нет, у меня фен и обычный брашинг. Просто волосы слабые, сильно лезут, если их прочесывать с усилием. Наверное, стоит подумать о замене расчески еще
Lyric02 февраля 2022, 14:10
Такая же проблема,   поэтому и торможу с покупкой…
Diadeema02 февраля 2022, 15:21
А вы не расчёсываете волосы до брашинга?
Поясню, у меня густые слабоволнистые волосы и если до брашинга их не расчесать, то брашинг в них просто застрянет и повиснет.
tesssla02 февраля 2022, 18:04
Расчесываю, конечно)) просто пока одну прядь прогрешь на нем и прокрутишь, несколько волосин сразу долой, а у меня каждая на счету)))
Diadeema02 февраля 2022, 19:52
А скелетной расчёской вместо брашинга вам неудобно? Она вроде бы меньше цепляется…
tesssla02 февраля 2022, 20:14
Честно говоря, длину даже не пробовала. Корни хорошо научилась ей прорабатывать, но объема у меня обычно и без неё хоть отбавляй. Спасибо за идею :)
MilaPopova03 февраля 2022, 10:09
Попробуйте круглую расческу вместо классического брашинга. Это которая продувная со штырьками с шариками на конце. Бывают разных размеров в том же магнит косметике. Не рвёт, хотя захватывает прядь лучше браша. Я с брашингом не дружу, а с этой щёткой очень даже.
Lenysja02 февраля 2022, 11:53
Я на фен засматриваться стала только из-за этой насадки, не умею я нормально укладываться с брашингом(( Автор, если у Вас есть фен, то можно попробовать заказать аналог этой насадки на китайском сайте, и потом решите нужна она Вам или нет с официального
SammyR02 февраля 2022, 12:37
Это лучшая насадка, что только могли придумать.! Я сначала вытягиваю волосы на брашинг, а потом сверху ей прохожусь. Волосы лежат волосок к волоску! Рекомендую на официальном сайте видео посмотреть, как пользоваться. Очень полезно и понятно.
Hoksa02 февраля 2022, 16:51
Спасибо!
Behtina02 февраля 2022, 13:25
Тоже присматриваюсь к этой насадке, пока не поняла, надо или нет. Укладываю на браш. И как и автор уже не представляю жизни без этого фена.
Hoksa02 февраля 2022, 16:50
Да, это просто чудо, а не фен. Я ни разу не пожалела, что потратила на него столько денег)).
Мила Милованова02 февраля 2022, 18:52
А чем он вас так покорил? Расскажите, пожалуйста, чем он лучше обычного проф фена?)
Hoksa03 февраля 2022, 09:44
У меня был проф.фен швейцарской фирмы Valera. Сейчас — Дайсон. Сушка с ним превратилась в праздник: легко, быстро, волосы на ощупь какие-то другие стали. Ну и сам фен сконструирован так, что его удобнее держать, чем обычный.
Да, Дайсон — дорогая покупка, не спорю. И если нет лишних средств, то, понятное дело, можно обойтись и обычным феном. Но мне очень уж хотелось Дайсон, я не один месяц (и даже год))) обдумывала эту покупку. Когда появилась возможность, купила и ни разу не пожалела!
Idoneya02 февраля 2022, 13:25
Абсолютно не самостоятельный продукт. Сначала брашинг, потом ещё эта штука. За эту цену она должна в один этап все делать. Я не пользуюсь ей. Разочарована. Все давно изобретено. Плойка! Подойдёт и криворуким). Дешевле в разы. Хочешь прямо кудри распрямляй, хочешь брашингом сначала, подними у корней, потом полирни плойкой за 5 мин и адекватную цену.
TayaLyssa02 февраля 2022, 13:32
Светлана не так давно упоминала эту насадку в фаворитах, может пост окажется полезен)
kosmetista.ru/blog/123685-moi-favority-po-uhodu-za-volosami-2021.html
Curly-sue02 февраля 2022, 17:56
Если Вы не ожидаете, что волосы будут иметь зеркальный блеск, как после брашинга, и нужно ускорить ежедневную укладку, то да, подойдёт. Просто помните, так, как круглая щетка, с многочисленными проворачиваниями волос, это не работает. Укладка будет смотреться проще.
Hoksa02 февраля 2022, 18:23
Я просто думаю, надо будет высушить волосы, чтобы был объем, а потом пригладить этой насадкой))
MariaAndreyeva02 февраля 2022, 19:26
Эмммм… Просто, вдруг кому-то пригодится, скажу: у меня Philips Фен-щетка Dynamic VolumeBrush (3,6-4 т.р.) выполняет заявленные функции каждое утро за 10 мин, значительно бережнее и качественнее, чем обычный фен+брашинг. Обожаю, жизнь разделилась на до и после покупки
KSANA03 февраля 2022, 13:21
Читая каждый пост, понимаю, мне нужен этот Дайсон  ! Но, девушки, где вы его покупаете? Ни где нет в наличии… даже у официального представителя. если что, я не из Москвы. Вообще, реально купить его с доставкой? или лучше вживую смотреть и брать, чтоб на подделку не нарваться?
Hoksa03 февраля 2022, 13:33
Я в Казахстане живу, в Астане. У нас в сетевых магазинах электроники представлены уголки Дайсон, и у них прям отдельный продавец стоит, который все может объяснить и показать. Везде есть этот фен и утюжок. А вот стайлера нет нигде. Кстати, я вчера, все-таки, купила у официального представителя в Казахстане эту насадку, и мне на работу ее доставили в течение часа)). Опробовать еще не успела)). Фен я купила в начале мая прошлого года, так его нужно было зарегистрировать на российском оф.сайте Дайсон! Это мне продавец объяснил сразу при покупке.
balakinang03 февраля 2022, 20:03
Покупала на официальном сайте, следите, он часто есть в наличии.
KSANA04 февраля 2022, 09:14
спасибо! буду караулить  
InGa1714 сентября 2022, 20:21
Я в Дубае покупала, живу в СПб. Разумеется, не специально за ним летела. Просто путешествовала, ну и заодно купила. Я покупала несколько лет назад и тогда было выгодно по сравнению с ценой в России за счет возврата такс-фри.
Единственный минус: пришлось докупить специальный переходник для розетки, ибо типы вилок в ОАЭ другие.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...