30.01.2022

Как приручить дракона? (steeletto marc jacobs)

Девушки, имеющие в косметичке данную палетку. Как вы приручили оттенок sparkling? У меня все тени на базе лежат как прибитые (база smashbox), но только не данный оттенок, этот красавчик скатывается через пару часов. Кожа век нормальная. Видела во многих постах такую проблему, но может кто-то всё-таки нашел подход к нему.

Фото из интернета.

kuka-luna 30 января 2022, 20:10
Если честно, то никак не приручить)) он все равно наносится на подложку из теней и по ним катается. Так что использую в «выходном» макияже, когда первые 3 часа выгляжу хорошо, а потом уже все равно 🤭
Gorgon 31 января 2022, 04:15
Я пока не отчаиваюсь, но в глубине души верю в такой финал(
Helen12 30 января 2022, 20:53
Я использую сначала матовый ( сиреневый или чёрный), в зависимости от того, какой макияж хочу сделать, затем наношу клей для глитера от Nyx и уже на него пальцем прибиваю спаркл.
Gorgon 31 января 2022, 04:15
Спасибо, стоит всё-таки купить клей от nyx)
Kry4yVer4y 31 января 2022, 09:03
база смэшбокс, затем клей для глиттера никс, но все-равно скатался, и продолжал скатываться, сколько бы я его не поправляла. я думаю, что только как акцент наносить капельку на клей на другой блестящий оттенок…
Gorgon 31 января 2022, 12:01
Грустно это(
Я хочу ещё на днях попробовать вместо базы тени Maybelline. Посмотрим, получится что-нибудь или нет.
lero4ka_blondy 31 января 2022, 14:04
У меня полосатая палетка Marc Jacobs Beauty Extravagance, там сразу три спаркла. Наношу на базу плоской кистью синтетикой, вбиваю потом пальцем, или заглаживаю мягком бочонком manly pro
Gorgon 31 января 2022, 15:34
У меня тоже есть полосатая, вообще никаких проблем с ней)