30.01.2022

Кисть для метеоритов

Решила я себя порадовать метеоритами. Встал вопрос — какой кистью лучше наносить? Пробовала родную кисть Герлен, что то не особо понравилась. Посоветуйте, пожалуйста.

Victoria_K 30 января 2022, 00:39
Мне нравилось наносить большой пушистой кистью для пудры от Real Technics. Она мягкая и нежная
Apogeya 30 января 2022, 00:43
Спасибо, надо глянуть.
Koxana 30 января 2022, 01:01
Я ее и в пудру и в румяна, классная
Koxana 30 января 2022, 01:00
 Viktoria_K и я так делаю, родная от герлен грубая какая-то Такая, сорри в румяшках(((?
Apogeya 30 января 2022, 01:09
Посмотрела, у этой фирмы 2 кисти для пудры. Спасибо за фото.
Koxana 30 января 2022, 01:12
Пожалуйста 🤗🌹, мягкая, нежная, очень приятно ее наносить материал и берет не много, хорошо моется, и сохраняет форму, у меня третий год
Victoria_K 30 января 2022, 02:46
Там большая такая шариком… и в мини формате она же…
Victoria_K 30 января 2022, 02:46
Не, моя большая… круглая
parity06 30 января 2022, 00:58
Сейчас метеориты легко набираются, к ним любая кисть подойдёт.
Apogeya 30 января 2022, 01:10
А раньше плохо набирались? У меня есть просто 1 кисть от Менли про для нанесения румян, пудры и хайлайтера. Думаю, подойдёт или ещё одну купить…
parity06 30 января 2022, 03:53
Раньше верхний слой был плотно спресованный, банки нужно было трясти, что бы этот слой превратить в пыльцу, кисти требовались жёсткие, специальная кисть для метеоритов, это же жуть какая-то.
mo_0n 30 января 2022, 02:47
Пока метеориты новые и не раскрашенные, любая не мягкая натуралка, белочка Just, например, из побюджетнее (04, 08 по диаметру норм), а как раскрасятся у меня в ход идёт почти любая, и синтетика RT, и Менли: ) А для компактов понравилась именно натуралка, ибо синтетика засаливает: ( взяла на эту роль складную кабуки Диор, очень довольна, ибо в отличие от постоянной коллекции складная пока еще натуральная
EvgeniaOlivia 30 января 2022, 08:50
Я пользуюсь только синтетикой. У меня компакты. Поверхность ни разу не засаливалась. Крайняя кисть из купленных — от Stellary, та, что для пудры и хайлайтера. В меру мягкая, приятная.
Irina Andropova 30 января 2022, 13:38
Здравствуйте! Для современных метеоритов пользуюсь Hakuhodo, Chikuhodo, старыми (белочками) Shiseido и белочками Just:) отлично получается:)
Apogeya 30 января 2022, 20:46
Спасибо. А где вы их покупаете?
Irina Andropova 30 января 2022, 23:03
На сайте Just (бюджетно, но мне нравятся! just-make-up.ru/catalog/Brushes/) и заказывала прямо из Японии (https://tokyoondemand.com/collections/make-up-kumano-brush-made-in-japan -тут, напрмер. совсем не бюджетно -но балдею:). А вот старые Шисейдо уже вряд ли найти — я запаслась:)
Apogeya 31 января 2022, 08:13
Благодарю)
Yuliana85 30 января 2022, 16:05
ECOTOOLS Full Powder, мне очень нравиться как она наносит метеориты. У меня версия в шариках.
Yuliana85 30 января 2022, 16:08
Apogeya 30 января 2022, 20:48
Спасибо, надо будет глянуть в живую, что за зверь))
kelpie 31 января 2022, 16:07
плюсую, у меня такая же кисть и она идеальна для метеоритов
Apogeya 31 января 2022, 20:30
Спасибо за совет.