Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2022
2037

Массажёр для тела

Леди, поделитесь своими домашними девайсами для тела, которыми можно эффективно проработать тело (до мышц чтоб доставало) и погонять лимфу. Если такие существуют, конечно.

Речь не про щётки, банки и вакуумные засосы)

Работа поглубже нужна.

Всем стройных ножек и не только.


Комментарии

Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:53
Спорт))) достанет до мышц ???
Использую дома эспандеры и утяжелители.
caramelo_con_sriracha 29 января 2022, 23:59
зашла написать примерно это же самое )) +1
Solnechnoe_Utro 30 января 2022, 00:00
Ну иных методов чтоб еще и эффективно, я не вижу…
П.с как мне нравится ваш ник!
caramelo_con_sriracha 30 января 2022, 02:28
  спасибо! ))
Veritaserum 30 января 2022, 00:18
ну мы же сейчас про приборы)
так то да, я и к массажистке могу сходить и железо потягать.
Но вопрос про другое сегодня)
Solnechnoe_Utro 30 января 2022, 00:21
Ну вот имхо из приборов те, что я написала :)
Хороший массажист это тоже отлично.
Может еще аппаратный массаж типа lpg, но это не дома уже.
А так… вряд ли что то будет прям эффективно.
helka81 30 января 2022, 00:37
делала lpg в салоне, хороший эффект, есть вроде домашние аналоги, дорогие но я подумывала о них — остановило достаточно муторное использование, поняла что явно заброшу. Из домашних приборов брала nu face для тела и bork антицеллюлитный. Эффект очень легкий и больше на разглаживание и легкий тонус и то при постоянном использовании.
Про фитнес вам уже написали, единственное из моего опыта что могу порекомендовать, это виброплатформу, но брать надо дорогую профессиональную, у меня power plate. На ней конечно тоже заниматься но в целом можно и стоять напрягая мышцы или делать небольшие короткие упражнения, эффект значительный!
Veritaserum 30 января 2022, 00:42
Я пробовала lpg, не очень понравилось что закусывает кожу.
Мне в этом плане очень нравится Эндосфера.
То есть хочу какой-то прибор, который будет вертеться-крутиться-вибрировать механическими пальчиками-шипчмками, колёсикамт и тд… такое и расслабление сразу и лимфодренаж.
Желательно от розетки, а не от аккумуляторов.
jovi3 30 января 2022, 09:42
Конечно, спорт, если поглубже) А так для развлекухи… вот у меня есть смешная штука, ролик ручной. Вот этот валик с шипами вращается, когда гонишь его по коже. Довольно чувствительно получается, но не больно, это резина.
Пользуюсь перед сном, например, когда ноги отекают от сидения за компом.
Купила в порыве, даже не знаю, лени, что ли. Стоил смешные 300р в петербургских магазинах «здоровья».
Veritaserum 31 января 2022, 10:05
выглядит удобно, присмотрюсь к полкам, если будет, прикуплю
Lilatitu 30 января 2022, 12:33
не очень про девайс, но валик массажный, типа для йоги, жесткий — и спина, бедра, шея -ух как массирует просто минимальными движениями.
irdaniya 30 января 2022, 13:44
Массажный ролик


У меня самый дешёвый. Дороже и не нужно. Проминает всё. Видео в инете полно. Но для знакомства лучше все таки сходить на пару занятий к тренеру.
Veritaserum 31 января 2022, 10:04
есть у меня такое)) но ищу не совсем это.
Я в поиске электронного девайса)
Aliena 30 января 2022, 14:04
Для работы с мышцами и фасцией имею:
— пирамидку. Для работы с триггерными точками.
— массажёр Колдаева. Для работы с триггерными точками на задней поверхности.
— 3 мячика. Два теннисных и жёсткий массажный того же диаметра, что и теннисные. Для работы с триггерными точками, мио-фасциального релиза (МФР).
— сдвоенные мячики. Диаметр чуть больше, чем у теннисных. Для работы с триггерными точками и МФР.
— валики. Диаметр примерно 20 и 35 см. Мягко-упругий и жёсткий, оба гладкие. Для МФР.
Все девайсы подходят для массажа, где глубину и силу воздействия выбираете сами, вплоть до максимальной.
OlgaG 30 января 2022, 16:44
Плюсуюсь к массажный роликам и мячикам. Штуки классные для мфц и лимфы.
Я ещё видела, когда используют скрученное в ролл полотенце. Смысл тот же — продавать и промять.
Sofitel 30 января 2022, 18:17
Старый добрый иппликатор Кузнецова :)
Купить 3 коврика (самых примитивных), один под туловище и два под каждую ногу. И лежать на них 15 минут на спине, 15 минут на животе.
Ещё можно валик прикупить под шею.
Victoria_K 30 января 2022, 22:03
Говорят, если на нем сидеть на жопе, еще и антицеллюлитный массаж
Но на самом деле, я на нем частенько стою босиком… хотя б минуточку… оч бодрит
Apogeya 30 января 2022, 22:17
Я когда на этом аппликаторе лежи на спине, меня не бодрит, а я засыпаю)) Так расслабляет. Это прям выход, когда уснуть не можешь  
Victoria_K 30 января 2022, 22:27
И такое есть
Sofitel 31 января 2022, 07:41
А если все 20 минут, то уже расслабляет, как пишет Apogeya :)
Универсальная вещь, на все случаи жизни )))
Victoria_K 31 января 2022, 12:29
Во во… вот так достанут «некоторые», подсунешь незаметно — под ноги… мелочь, а настроение поднимает
NadiaSAW 30 января 2022, 19:01
Theragun, насчёт лимфы не уверена, но до мышц достанет. Многие профессиональные спортсмены им пользуются после тренировок.
Я супругу его дарила, доволен как слон, говорит неплохо помогает, если что-где защемило)
Veritaserum 30 января 2022, 22:31
Спасибо! Да, вот что-то вроде того ищу. Ещё чтоб массирующие лапки были. Как у rowenta, но может помощнее и попрактичнее. Выглядит он как слизняк и работает только от аккумулятора, которого на 20 минут хватает.
Annettka 30 января 2022, 21:37
Gess массажер для спины, работает по принципу «золотой рыбки».
Veritaserum 31 января 2022, 10:10
спасибо! есть с кучей интересных насадок, посмотрела.
Mizr 30 января 2022, 22:02
Скалки есть для тела с пупырышками разных форм.
Veritaserum 31 января 2022, 10:06
у меня такое под ступни есть катать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена0собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨3Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом4Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?55Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня78Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь33Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....